Книга. "Жемчужина для Хозяина жизни " читать онлайн

Жемчужина для Хозяина жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:похищение, любовь и предательство, несовершеннолетняя г...

Рейтинг:
215
662 54411

Текущий рейтинг:
#2552 в Современная проза
#4157 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

16.08.2021 — 12.09.2021


Аннотация к книге "Жемчужина для Хозяина жизни "

Похоронить самого близкого человека, оказаться в руках богатого и властного человека, влюбиться, завязнуть в студенческих интригах и получить предательство любимого, подвергнуться унижению и впервые напиться на фоне кошмаров, устроенных мне двумя мужчинами. И это все за какой-то месяц. А мне ведь нет ещё и восемнадцати.

- Я не ваша кукла, чтобы сидеть и ждать вас в этой тюрьме! Верните меня домой! У меня есть свой дом!
Самарин пошёл на меня. Тетя Тоня взмолилась.
- Богдан, ради всех святых, успокойся…
- Иди на кухню, Никитишна – проговорил он жёстко.
Я смотрела на него тяжело дыша и с надеждой, что он поймёт.
- Ты кажется забыла о чем я тебе сказал в машине. И не показывай мне свой характер, девочка, пожалеешь. Если потребуется я преподам тебе урок, который недополучила в детстве.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история с нелёгкой судьбой героев, но со счастливым концом. Спасибо автору, творческих успехов в новом году!

avatar
06.10.2024, 05:31:57

замечательное произведение, спасибо.

Замечательная книга. Не могла оторваться от чтения)))))) Спасибо))))))

avatar
30.01.2023, 22:19:47

Дорогой автор, спасибо! Как же я долго искала подобный сюжет,и всё таки нашла! Книга меня зацепила , вы пишите "вкусно" ! Не хочу расставаться с героями ,они все такие классные . Ещё раз,спасибо !

avatar
29.06.2022, 15:00:12

супер.как вы классно пишите . спасибо

Читаю третью Вашу книгу и нахожусь в невероятном восторге. Вы великолепно пишите как драму так и прозу, а в этой я хочу отметить прекрасное чувство юмора, перепалки Вероники это нечто. К Вашим историям невозможно остаться равнодушным, они заставляют задуматься,
эмоциионально насыщены и прекрасно написаны, читать одно удовольствие. Спасибо.

avatar
05.12.2021, 22:03:44

?????

avatar
23.10.2021, 13:05:29

Спасибо

avatar
03.10.2021, 00:16:01

Начала читать вторую вашу книгу. Хорошо пишете. Спасибо за это удовольствие!

avatar
13.09.2021, 11:44:12

Очень интересная книга спасибо

Книга огонь мне понравилось жду продолжения)

avatar
22.08.2021, 18:01:07

Классный сюжет