- Литнет
- Молодежная проза
- Жена Аида
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641536115_65.jpg
Жена Аида
Алина Ланская
Цикл: Любовь настоящих боссов
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, очень эмоционально, простая девушка и бо...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1893
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1852 в Молодежная проза
#4385 в Современный любовный роман
Публикация:
07.01.2022 — 13.03.2022
Аннотация к книге "Жена Аида"
Его черные глаза опасно блеснули.
— Не на самом деле, разумеется. — Я поежилась от одной мысли, что я с ним… — Ты должен так испортить мою репутацию в глазах одной семейки уродов, чтобы от меня отказался мой жених и, главное, те, кто настаивает на этом браке, — его родственники.
Моя мечта сбылась — я свободна. Но мое сердце разбито. Тот, кого я люблю, решил, что у нас нет общего будущего. Однажды он спас меня от своего брата и… отпустил. А сегодня я узнала то, чего не должна была знать, и теперь моя очередь навсегда изменить его жизнь.
ЧИТАТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/PB9d
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё-таки наезд организовал Даниз, а КТО организовал Даниза?
Братья думают что они бессмертные. Или что Аид им нечего не сделает. Как они ошибаются.
Спасибо!!!
Скоро соберем весь Пантеон. Спасибо за продолжение.
спасибо большое за продолжение
Про девушку понятно, все же Катя, думала что она, но каюсь, было сомнения. А вот теперь вопрос большой, откуда Даниз узнал про Кору, следил за ней или кто слил информацию. Ведь даже знал где они в этот момент будут. Аделина от него и узнала, что та в городе. Ох, Даниз, чувствует себя бессмертным или котом с девятью жизнями)))). Спасибо за проду.
И конечно он узнал Кору, вот уже понятнее.
Но, теперь понятно, откуда и Аделина узнала про Кору. Ну и дрянь семейка.
Спасибо за продолжение
Спасибо ❤️
Им надо абонемент в психушку выписать(. Больные на всю голову(. Никак не угомонятся(((
Аид же их в порошок сотрет вот куда они лезут а
Что за сборище психопатов
Спасибо большое!!!
Спасибо
А где прода(((
Я все таки думаю это невеста или что то в этом роде..... Так как прошло то 7 месяцев и я думаю что емунужнакто то для тела и отвлекать внимание.... Просто он не думал что наша К. Это увидит......
Может быть поэтому он её и не трогает, так как боится....
,проста супер
«Жена Аида»… может он женат…свои причины,явно не любовь ,возможно ,бизнес
Коре он не может дать то,что она хочет ,потому что все не так то просто
Дорогие читатели, глава будет завтра в первой половине дня)) Обнимаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена