Книга. "Жена депутата" читать онлайн

Жена депутата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3610
4507 529897

Текущий рейтинг:
#6293 в Романтическая эротика
#9814 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

12.07.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Жена депутата"

- Ты выйдешь за меня замуж.
В его голосе холод, а у меня мурашки по коже бегут. Когда-то я все бы отдала, чтобы услышать от него эти слова, но сейчас?..
- А что в обмен?
- Я подарю тебе свободу. Пару лет и мы разведемся, а ты сможешь уехать туда, где тебя никто не найдет.
Я смотрю внимательно в его темные глаза, сердце от волнения ухает вниз, как всегда бывает рядом с ним. Я медленно киваю, и мы оба понимаем: только что я дала согласие стать женой человека, которого ненавижу.

Эмоционально и чувственно!
Герои неидеальные, но в конце их ждет обязательный ХЭ)

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 09:24:15

Никакого просвета((Не верю,что Демид сейчас к ней относиться как к живому прикрытию(

avatar
11.09.2020, 09:11:11

Так жаль ее

avatar
11.09.2020, 01:11:23

Спасибо большое!!
Ждём дальше..

avatar
11.09.2020, 00:12:11

Спасибо за продолжение! Вот вроде и свадьба, а радоваться нечему ((

Спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2020, 01:21:47

Если в словах Андрея есть доля правды? В любом случае сомнения посеяны в благодатную почву. Спасибо!))

avatar
08.09.2020, 23:59:06

И снова не легче.. (
Спасибо за продочку!!)

avatar
08.09.2020, 23:32:44

Да уж оба играют с ней

avatar
08.09.2020, 23:20:29

Спасибо за продолжение! Андрей прям плюётся ядом! Но Демид тоже непрост, с него станется!

avatar
06.09.2020, 21:09:46

Осмотр,блин, провели они!!

История непростая.Любовный треугольник.Очень эмоциональная,со сложной ситуацией в сюжете.Местами интригующая,где-то вспыльчивая и непредсказуемая как и её герои.Вот ,что опять задумал неадекватный Володин,становится не просто тревожно,а даже страшно за Дину.Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
06.09.2020, 08:39:00

В каком шкафу Андрейка затаился?Мож он хочет последнюю ночь с любимой провести перед ее свадьбой, вон и цветы приволок, ( и не желтые тюльпаны))разлуке вечной наверное?
Спасибо!
Р.с прочитала кстати что жёлтые лилии к разлуке , слезам , измене, Володин знал что выбирать !

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.09.2020, 02:45:04

Благодарю!

avatar
06.09.2020, 01:06:36

Жутковато... Володин в квартире? У него были ключи?

avatar
06.09.2020, 00:36:54

Спасибо огромное!!
Вот и почти жена, бесправная пешка, куда поставили, там и стоит((( А ещё можно пожертвовать...(( Эх, аж плакать хочется ((
Но помню про ХЭ!♥️

avatar
06.09.2020, 00:18:41

Спасибо! Волнительно! Неужели где то в квартире прячется???

avatar
04.09.2020, 06:24:30

Жаль ее в конце главы

avatar
04.09.2020, 00:03:24

Спасибо большое за добавку!!!

avatar
03.09.2020, 21:46:25

Интересно, а какие были планы и цели на неё изначально..интрига) Дина очень нравится, хочется для неё счастья, и чтобы не страшно ей быть самой собой