https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594568969_46.jpg
Жена депутата
Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3523 в Романтическая эротика
#4759 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 04.12.2020
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, а сколько лет старостину и Володину?
Больная любовь наказание, и мрази пользуются этим. Только вот счастливый конец сомнителен. Всё хорошо, пока он заинтересован в ней. Но это, как правило, не навсегда. А чувства благодарности он лишён от природы. Для таких есть только нужные и ненужные люди. Как только заинтересованность начнёт пропадать, она снова окажется под ударом. К сожалению у неё против него иммунитета нет. Спасибо автору. Читала на одном дыхании.
Гузель здравствуйте!А почему вы перестали писать?Ведь очень хорошо пишите)
Спасибо большое за историю! Столько эмоций, переживаний. И все таки, жалко Старостина. Его больная любовь столико жизней сломала. Лёгкого пера!
скажите пожалуйста книга получается до конца недописанна? или есть продолжение?
С Новым годом, дорогой автор! Хотелось бы узнать у вас: а есть предыдущая книга? Спасибо за ответ
Комментарий в пустоту. ( Не вижу обратную связь)
1. Книга заинтересовала. Спасибо.
2. Единственное что очень мешает путаница в словах. Необходим корректор, иначе получается какой-то полуфабрикат. За два года уже можно было решить этот вопрос. На мой взгляд ,это автор не ценит свой труд.
а начало многообещающее!
Где могу вас найти....группа или как?
А вот мат обязателен? Да ещё в при даме? Как то диссонирует с остальным текстом.
Очень понравилось, спасибо!
Очень понравилось, спасибо!
Интересный роман, спасибо.
!!!
Спасибо за историю
оплатила книгу, но с 20 главы текста нет. подскажите в чем проблема?
Очень понравилось, прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо за эту историю.
Замечательный роман, впрочем как все другие у автора! в начале книги такая злость берет на ГГ-я... жалко было героиню...но... она оказалась умницей и просчитала ситуацию...спасибо большое автору, не перестаете удивлять своими сюжетами!Творческих успехов!
Спасибо за эмоции! Живые герои, динамичный сюжет, интриги, политика, любовь и все это так талантливо сплетено в одной книге, что не отовраться до последней строчки))
Все это напоминает 90е годы. Да, многое очень правдиво рассказано. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена