Книга. "Жена для миллионера " читать онлайн

Жена для миллионера

Цикл: Ранен, но не сломлен

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, эмоционально, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
787
1611 100061

Текущий рейтинг:
#8847 в Современный любовный роман
#4058 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

09.11.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена для миллионера "

Трагедия за трагедией.
Инвалидное кресло.
И, кажется, больше нет шанса на счастливое будущее. Ровно до того момента, пока не появляется ОНА ― девушка, которую когда‐то он едва ли не сбил. И которая сейчас готова пойти на все, лишь бы вернуть его к жизни.
Но враги не дремлют. И их планы мести никак не вяжутся со счастливым будущим.

Первая часть:
"Завидный холостяк"

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 09:25:34

Поздравляю с датой, пусть не круглой, но весомой!
Времена штиля и недовольства посещают каждого, увы. Не зацикливайтесь, все наладится (может так сейчас надо- меньше, да лучше)
Смотрите, мимоходом и нам , читателям, польстила!
Оптимизма и веры в себя!!

avatar
16.11.2021, 07:15:50

Ох, Никита... Как бы эти голубцы комом не встали))) Чувствую обед будет "напряженным" у них.))) Да и Никита больше замечает просто девушку в Софе, чем врача, так мне кажется... Спасибо за продочку.

avatar
16.11.2021, 06:27:36

Благодарю!!

Ирина! Поздравляю Вас с творческой датой! Это здорово! Мне нравится как Вы пишите, ведь Вы вкладываете частичку своей души, любви ! Благодарю Вас за Ваше творчество, вдохновения и здоровья Вашим рукам!

avatar
16.11.2021, 05:15:54

спасибо!

С творческим Вас праздником!!!

avatar
16.11.2021, 03:46:16

Поздравляю с таким личным профессиональным праздником! Цифра значимая и красивая! )))) После этой главы я тоже хочу мамины голубцы))) утром встану и буду звонить, выпрашивать приготовить ))))) Никиту понять можно. Он в бешенстве от своего бессилия. А Соня умничка, оно его расшатывает, и ни на минуту спуску не даёт. Держит с эмоциональном тонусе, а скоро и в физическом начнёт- тренировки никто не отменял)))

Спасибо большое за продо!. Мне очень нравится как вы пишете. Читаю с большим удовольствием!! Вдохновения вам!!!

avatar
16.11.2021, 01:06:48

Бедный Никита, не убежать никуда)) Придётся терпеть и стараться встать на ноги)

avatar
15.11.2021, 20:00:02

Книга очень интересная!

avatar
15.11.2021, 17:52:52

Добрый день.книга будет заморожена?

avatar
15.11.2021, 13:46:55

Вот и поговорили …. Мне как и Никите вот вообще до лампочки ее оправдания((( да человек слаб. Но блин в его силах все изменить и преодолевать препятствия. Сейчас Рита вызывает лишь сильнейшее раздражение и вот никакая женская солидарность с ней не работает у меня теперь (( Тоже мне благородный порыв. Прогнала она этого блядского Макса… а Соня смотрю взяла быка за рога )))) выводит его на эмоции )))

У вас осенняя хандра? Взбодритесь! Мы с вами и нам история нравится! Зачем же нас бросать? Мы очень ждём продолжения! Судьба героя никого не оставила равнодушным. Мы переживаем за него. Радуемся, что у Софии твёрдая рука и профессиональный подход, и надеемся она его поставит на ноги, тем более у него появилась дельная мысль после визита жены. Ему ещё внука воспитывать, нефига валяться! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

Большая просьба,не каких отпусков. Книга очень интересная, пишите пожалуйста по больше

Рита пришла извиниться,надо же.А с чего он бесится от Софии,она права,какое бы состояние не было веди себя как мужчина .И это плюс,что не жалеет ,ему точно это не надо

avatar
15.11.2021, 10:13:06

Ну хоть на фоне встряски после диалога с бывшей появилась мысль, что надо встать на ноги. А кусаться и на кого-то шипеть и огрызаться - это в принципе нормальная реакция в ответ. ,,Я не могу, а вы всё можете, рррррррррррррр".... Спасибо за продолжение

avatar
15.11.2021, 09:13:31

Как говорит уголовный кодекс, незнание не освобождает от ответственности. И в любом случае она была не свободной.

avatar
15.11.2021, 09:05:15

Интересно, а может это не до "зятек" хотел заказать Софии своего тестюшку

avatar
15.11.2021, 06:36:47

И это по мнению Риты она извинилась??? Да уж, очень состоятельный диалог получился. Алину обидеть она не хотела, а о Никите думать не обязательно?! Рррр....Ну ни чего, у Софы он будет под контролем. Спуску точно не даст. Возьмет измором, если шипко сопротивляться будет))) Спасибо за проду.

Надо же оказывается Рита в него влюбилась, только и сама с ним не будет и Алина обратно не примет.