- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена для миллионера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720553439_63.jpg
Жена для миллионера
Ирина Давыдова
Цикл: Ранен, но не сломлен
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, эмоционально, противостояние харак...
787
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8847 в Современный любовный роман
#4058 в Женский роман
Публикация:
09.11.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для миллионера "
Инвалидное кресло.
И, кажется, больше нет шанса на счастливое будущее. Ровно до того момента, пока не появляется ОНА ― девушка, которую когда‐то он едва ли не сбил. И которая сейчас готова пойти на все, лишь бы вернуть его к жизни.
Но враги не дремлют. И их планы мести никак не вяжутся со счастливым будущим.
Первая часть:
"Завидный холостяк"
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с датой, пусть не круглой, но весомой!
Времена штиля и недовольства посещают каждого, увы. Не зацикливайтесь, все наладится (может так сейчас надо- меньше, да лучше)
Смотрите, мимоходом и нам , читателям, польстила!
Оптимизма и веры в себя!!
Ох, Никита... Как бы эти голубцы комом не встали))) Чувствую обед будет "напряженным" у них.))) Да и Никита больше замечает просто девушку в Софе, чем врача, так мне кажется... Спасибо за продочку.
Благодарю!!
Ирина! Поздравляю Вас с творческой датой! Это здорово! Мне нравится как Вы пишите, ведь Вы вкладываете частичку своей души, любви ! Благодарю Вас за Ваше творчество, вдохновения и здоровья Вашим рукам!
спасибо!
С творческим Вас праздником!!!
Поздравляю с таким личным профессиональным праздником! Цифра значимая и красивая! )))) После этой главы я тоже хочу мамины голубцы))) утром встану и буду звонить, выпрашивать приготовить ))))) Никиту понять можно. Он в бешенстве от своего бессилия. А Соня умничка, оно его расшатывает, и ни на минуту спуску не даёт. Держит с эмоциональном тонусе, а скоро и в физическом начнёт- тренировки никто не отменял)))
Спасибо большое за продо!. Мне очень нравится как вы пишете. Читаю с большим удовольствием!! Вдохновения вам!!!
Бедный Никита, не убежать никуда)) Придётся терпеть и стараться встать на ноги)
Книга очень интересная!
Добрый день.книга будет заморожена?
Вот и поговорили …. Мне как и Никите вот вообще до лампочки ее оправдания((( да человек слаб. Но блин в его силах все изменить и преодолевать препятствия. Сейчас Рита вызывает лишь сильнейшее раздражение и вот никакая женская солидарность с ней не работает у меня теперь (( Тоже мне благородный порыв. Прогнала она этого блядского Макса… а Соня смотрю взяла быка за рога )))) выводит его на эмоции )))
У вас осенняя хандра? Взбодритесь! Мы с вами и нам история нравится! Зачем же нас бросать? Мы очень ждём продолжения! Судьба героя никого не оставила равнодушным. Мы переживаем за него. Радуемся, что у Софии твёрдая рука и профессиональный подход, и надеемся она его поставит на ноги, тем более у него появилась дельная мысль после визита жены. Ему ещё внука воспитывать, нефига валяться! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Большая просьба,не каких отпусков. Книга очень интересная, пишите пожалуйста по больше
Рита пришла извиниться,надо же.А с чего он бесится от Софии,она права,какое бы состояние не было веди себя как мужчина .И это плюс,что не жалеет ,ему точно это не надо
Ну хоть на фоне встряски после диалога с бывшей появилась мысль, что надо встать на ноги. А кусаться и на кого-то шипеть и огрызаться - это в принципе нормальная реакция в ответ. ,,Я не могу, а вы всё можете, рррррррррррррр".... Спасибо за продолжение
Как говорит уголовный кодекс, незнание не освобождает от ответственности. И в любом случае она была не свободной.
Интересно, а может это не до "зятек" хотел заказать Софии своего тестюшку
И это по мнению Риты она извинилась??? Да уж, очень состоятельный диалог получился. Алину обидеть она не хотела, а о Никите думать не обязательно?! Рррр....Ну ни чего, у Софы он будет под контролем. Спуску точно не даст. Возьмет измором, если шипко сопротивляться будет))) Спасибо за проду.
Надо же оказывается Рита в него влюбилась, только и сама с ним не будет и Алина обратно не примет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена