Книга. "Жена дракона (не) по ошибке" читать онлайн

Жена дракона (не) по ошибке

Цикл: Замужем за драконом поневоле (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный дракон, шайвел мист

Читать
Рейтинг:
430
2885 198342

Текущий рейтинг:
#2167 в Любовное фэнтези
#1005 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

08.12.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Жена дракона (не) по ошибке"

– Я не хочу быть твоей женой! Наши страны враждуют! – задыхаясь слезами, прокричала я в лицо дракону.
– Мне плевать, что ты хочешь, – процедил с жёсткой ухмылкой мужчина. – Будешь моей, раз этого захотели боги. И точка.

Попав в западню, жених трусливо предал меня и отдал тем, кто вёл на меня охоту. Но я не привыкла покоряться судьбе и нырнула в озеро, надеясь, что мой дар поможет мне выжить.
Выловил меня дракон из вражеского государства, приняв за предсказанную ему истинную. А метка, появившаяся на руке, говорит о том, что он не ошибся.
И почему боги дали мне в пару этого несносного генерала?!
Как мне принять участь жены того, с кем воевал мой отец?!

🐉 властный дракон
👩 неунывающая героиня
⚡️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
💍 вынужденный брак
❤️ истинная любовь и ХЭ!

История о родителях главного героя тут: https://litnet.com/shrt/SlmD
История о родителях главной героини тут: https://litnet.com/shrt/SlKi

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 18:52:01

❤️❤️❤️🙏

Странно ,читаю сейчас 23 главу,где дом разрушен,она сражается с потустороней тварью ,еще и кокон с мисс Х держит,а где интересно в это время ее муж??он вообще то должен чувствовать через метку что его истиной грозит опасность ,он же был в доме,а получается дом пустой ,🤷‍♀️как то странненько

avatar
24.03.2025, 09:07:13

Книга понравилась, прочитала за два дня. Сюжет - прекрасен, даже жаль, что не живем в таком мире, хотя и слава Богу. Генерал показался сначала немного иным от моих представлений, героиня по началу инфантильной, резкой, вздорной. Когда же пошли объяснения, оба героя начали доверять друг другу. Интересная развязка. Конец по моим ощущениям - скомкан: так генерал пытался склонить героиню к первой брачной ночи, хотя он играл и забавлялся этим, тем не менее такой быстрый поворот событий в конце, тут же уже наличие двоих детей.. хотелось что-то еще романтичного, пришлось вернуться снова в середину книгу для перечитывания событий в палатках, поцелуй. Этот момент, кстати, отлично обрисован, перечитывала не раз))) и да, за таким мужем - как за каменной стеной. Понравилась сцена с двумя солдатами и императором теней, голоса истинного в голове героини, его защита. Даже в какой то момент пустила слезу. Да, фантастика, но наверняка существуют такие  мужчины, сильные защитники. Захотелось такого мужчины

avatar
02.05.2025, 20:40:26

В восторге от книги и впечатлении! Вы единственный автор, чьи книги читаются от открытия до конца. Продумать сюжет, сцены, объяснения героев, обдумать детали сцен, реплики - в наивысшем восторге. Хвала вашему труду! Немного награду перевела. Спасибо за сюжеты! Захватывает

Удивительно.Удивительно то,что я,тётенька 63 лет от роду,в душе осталась всё той же девочкой,которой папа рассказывал волшебные истории,которых он знал великое множество.
Потом я выросла.Семья,дети,ответственная работа...В общем,такая деловая и загруженная дама,что глаза к небу поднять некогда.
И вот,выйдя на пенсию,когда появилось свободное время для себя,я вдруг,подсела на "женские" романы,истории о попаданках,фэнтези.
И пусть это всего лишь сказки,пусть они ничего не несут для интеллектуального развития,о котором вещают умные психологи и психиатры,но для души это приятноЛично для меня-это отдых.
Поэтому пишите,пожалуйстадальше.Ваши книги нужны вашей аудитории читателей.
И будьте успешны на этом поприще!Спасибо вам!

avatar
26.06.2025, 16:41:06

Чудесно! Очень понравилось. Рекомендую к прочтению.

avatar
24.03.2025, 09:13:12

В продолжение комментария: можно вторую часть?🥺

Мне больше всех понравился самый первый Мэтью.
Это зависит от личных вкусов и предпочтений каждого читателя или читательницы.
Вот такойвкус у меня лично.У других может быть и иначе.

Дорогой АВТОР скажите пожалуйста когда будет скидка 🥹 спасибо ❤️ 

avatar
24.03.2025, 09:47:51

Не разобралась: трое драконов, победивших императора - Мэттью, Брат героини и третий кто?

А что за книга в конце рекомендована, в которой присутствуют Мэттью и ГГ?

avatar
13.04.2025, 17:25:45

Интересный сюжет книги, но главные герои какие то не состоявшиеся, их разговоры двух пяти летних детей, главный герой не соответствует генералу, тонкое ощущение что сбежавший клоун с цирка, а героиня вообще ослица упрямая. Если бы были герои посерьёзнее было бы огонь. Спасибо за книгу.

avatar
11.03.2025, 12:21:31

в целом книга понравилась. но мне было мало взаимоотношения главных героев.

avatar
17.03.2025, 14:16:06

Делать из жены дурочку и без удержу хохмить, когда ситуация смертельно опасная... Не знаю. 

avatar
15.03.2025, 06:59:22

Генерал то прям клоун-злодей какой-то впадающий в крайности ,бедная гг это же надо такое испытание , с ним же нормально не поговорить , то он  дракон , то он генерал с лёгкой придурью . 

avatar
03.03.2025, 10:05:38

От неизвестности мотивов *похитителей крайне утомились читатели ))

avatar
23.01.2025, 11:22:37

Сплошная милота ети двое ! 😂👍 С перчинкой и преправками.🔥

avatar
16.01.2025, 09:14:00

Тут уж нужен муж-не нужен, а это дело принципа! Это что за наглость такая! 

avatar
16.01.2025, 11:59:52

Шикарная глава! Такой спектр эмоций! Спасибо!

avatar
16.01.2025, 10:21:14

Драка будет? или Людка а Людка, тфу Деревня!!!

avatar
16.01.2025, 00:04:51

Что за стерва появилась ?😡