– Я не хочу быть твоей женой! Наши страны враждуют! – задыхаясь слезами, прокричала я в лицо дракону.
– Мне плевать, что ты хочешь, – процедил с жёсткой ухмылкой мужчина. – Будешь моей, раз этого захотели боги. И точка.
Попав в западню, жених трусливо предал меня и отдал тем, кто вёл на меня охоту. Но я не привыкла покоряться судьбе и нырнула в озеро, надеясь, что мой дар поможет мне выжить.
Выловил меня дракон из вражеского государства, приняв за предсказанную ему истинную. А метка, появившаяся на руке, говорит о том, что он не ошибся.
И почему боги дали мне в пару этого несносного генерала?!
Как мне принять участь жены того, с кем воевал мой отец?!
🐉 властный дракон
👩 неунывающая героиня
⚡️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
💍 вынужденный брак
❤️ истинная любовь и ХЭ!
История о родителях главного героя тут:
https://litnet.com/shrt/SlmD
История о родителях главной героини тут:
https://litnet.com/shrt/SlKi
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️🙏
Странно ,читаю сейчас 23 главу,где дом разрушен,она сражается с потустороней тварью ,еще и кокон с мисс Х держит,а где интересно в это время ее муж??он вообще то должен чувствовать через метку что его истиной грозит опасность ,он же был в доме,а получается дом пустой ,🤷♀️как то странненько
Книга понравилась, прочитала за два дня. Сюжет - прекрасен, даже жаль, что не живем в таком мире, хотя и слава Богу. Генерал показался сначала немного иным от моих представлений, героиня по началу инфантильной, резкой, вздорной. Когда же пошли объяснения, оба героя начали доверять друг другу. Интересная развязка. Конец по моим ощущениям - скомкан: так генерал пытался склонить героиню к первой брачной ночи, хотя он играл и забавлялся этим, тем не менее такой быстрый поворот событий в конце, тут же уже наличие двоих детей.. хотелось что-то еще романтичного, пришлось вернуться снова в середину книгу для перечитывания событий в палатках, поцелуй. Этот момент, кстати, отлично обрисован, перечитывала не раз))) и да, за таким мужем - как за каменной стеной. Понравилась сцена с двумя солдатами и императором теней, голоса истинного в голове героини, его защита. Даже в какой то момент пустила слезу. Да, фантастика, но наверняка существуют такие мужчины, сильные защитники. Захотелось такого мужчины
В восторге от книги и впечатлении! Вы единственный автор, чьи книги читаются от открытия до конца. Продумать сюжет, сцены, объяснения героев, обдумать детали сцен, реплики - в наивысшем восторге. Хвала вашему труду! Немного награду перевела. Спасибо за сюжеты! Захватывает
Удивительно.Удивительно то,что я,тётенька 63 лет от роду,в душе осталась всё той же девочкой,которой папа рассказывал волшебные истории,которых он знал великое множество.
Потом я выросла.Семья,дети,ответственная работа...В общем,такая деловая и загруженная дама,что глаза к небу поднять некогда.
И вот,выйдя на пенсию,когда появилось свободное время для себя,я вдруг,подсела на "женские" романы,истории о попаданках,фэнтези.
И пусть это всего лишь сказки,пусть они ничего не несут для интеллектуального развития,о котором вещают умные психологи и психиатры,но для души это приятноЛично для меня-это отдых.
Поэтому пишите,пожалуйстадальше.Ваши книги нужны вашей аудитории читателей.
И будьте успешны на этом поприще!Спасибо вам!
Чудесно! Очень понравилось. Рекомендую к прочтению.
В продолжение комментария: можно вторую часть?🥺
Мне больше всех понравился самый первый Мэтью.
Это зависит от личных вкусов и предпочтений каждого читателя или читательницы.
Вот такойвкус у меня лично.У других может быть и иначе.
Дорогой АВТОР скажите пожалуйста когда будет скидка 🥹 спасибо ❤️
Не разобралась: трое драконов, победивших императора - Мэттью, Брат героини и третий кто?
А что за книга в конце рекомендована, в которой присутствуют Мэттью и ГГ?
Интересный сюжет книги, но главные герои какие то не состоявшиеся, их разговоры двух пяти летних детей, главный герой не соответствует генералу, тонкое ощущение что сбежавший клоун с цирка, а героиня вообще ослица упрямая. Если бы были герои посерьёзнее было бы огонь. Спасибо за книгу.
в целом книга понравилась. но мне было мало взаимоотношения главных героев.
Делать из жены дурочку и без удержу хохмить, когда ситуация смертельно опасная... Не знаю.
Генерал то прям клоун-злодей какой-то впадающий в крайности ,бедная гг это же надо такое испытание , с ним же нормально не поговорить , то он дракон , то он генерал с лёгкой придурью .
От неизвестности мотивов *похитителей крайне утомились читатели ))
Сплошная милота ети двое ! 😂👍 С перчинкой и преправками.🔥
Тут уж нужен муж-не нужен, а это дело принципа! Это что за наглость такая!
Шикарная глава! Такой спектр эмоций! Спасибо!
Драка будет? или Людка а Людка, тфу Деревня!!!
Что за стерва появилась ?😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена