Книга. "Жена и любовница хозяина курорта" читать онлайн
Эксклюзив

Жена и любовница хозяина курорта

Цикл: Мир Айгарт

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, фиктивный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
625
2028 146466

Текущий рейтинг:
#1910 в Бытовое фэнтези
#3393 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 163 стр.

14.08.2024 — 08.02.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Жена и любовница хозяина курорта"

Легла спать дома, а проснулась в теле молодой девушки, которая упала с лестницы. Убийство или несчастный случай? Кто виноват любовница, свекровь, муж?
Или моя предшественница действительно хотела привлечь к себе внимание таким образом и перестать быть бесправной служанкой в доме собственного мужа.
Что же, я не из робкого десятка!
Разберусь во всем!
Виновных найду!
И да, надо бы и свою жизнь устроить так, как я привыкла. А не прислужницей работать! Книга пишется в рамках литмоба Попаданка под прицелом
https://litnet.com/shrt/f1pS За обложку спасибо Red Lipstick

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 17:20:31

как то не понятно. кто это были за похитители. вроде интригующе много было описано про это событие, а потом как то смято. будто чтото проглотили и не выложили

avatar
20.04.2026, 09:11:52

Книгу проглотила на одном дыхании, но конец разочаровал,осталось много недосказанности...Автор не хотите немного эпилог добавить здесь он очень  просится.

avatar
29.04.2026, 01:11:30

Прекрасный вечер с великолепной книгой😍 Авторам мое почтение!!!

Спасибо!

avatar
17.04.2025, 11:06:33

Добрый день. Не подскажете, уважаемый автор, когда будет книга об Айрис?

‍❤️‍ 😍Шикарная история!))) 😍

книга замечательная. уже вышло продолжение и как оно называется( о дочери)?

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Чудесная книга! Мне очень понравилось, я ее просто проглотила)). Спасибо большое 💞

avatar
16.02.2025, 03:07:37

Книга интересная, но конец слишком резкий, как будто пару глав пропущено и эпилог оставляет вопросы

avatar
10.02.2025, 01:50:25

Спасибо огромное, книга очень понравилась, ждём продолжения! Надеюсь дочка та ещё диманеска будет! Удачи и вдохновения!!!

Моя Яся-драконица:

- За удовольствие вас читать, Благодарю.

История детективная, за остроту и рокировку

рекомендую.

✍️🔥✍️

avatar
09.02.2025, 23:43:09

Книга понравилась вначеле и в середине, а окончание подвело. Не хватило чуть более красивого, развернутого окончания, ощущается как обрыв произведения

Моя Яся-драконица:
- За удовольствие приключаться с Демоном и шипастой героиней,
от души, огненно-языкастой,
откровенно, Благодарррю.
🔥🔥🔥

avatar
08.02.2025, 23:54:58

Спасибо за историю! Жду продолжения)

avatar
05.02.2025, 16:56:31

Что же там за интриги политические?

Моя Яся-драконица наблюдает:

- Демон государственные интересы вскрывает.

Да-да, пока супругу пытается отыскать,

близких людей теряет и друзей...

Надежда есть на новую стратегию...

Конечно, ожидаем продолжение.

✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица чешуеет:

- Кто же против Демона такой зуб тмеет?

Конечно, ожидаем продолжение,

и демонёнку знатных приключений.

✍️🔥✍️