Книга. "Жена красавчика" читать онлайн

Жена красавчика

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:лёгкий юмор, семейная жизнь, маленький ребенок

Рейтинг:
261
697 53176

Текущий рейтинг:
#5507 в Короткий любовный роман
#5425 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 256 стр.

06.10.2020 — 19.12.2020


Аннотация к книге "Жена красавчика"

Мы - муж и жена, молодые новоявленные родители. Первая любовь, первые мечты позади. Сейчас перед нами реальная семейная жизнь. Сможем ли мы сохранить наши чувства? Выдержит ли наша любовь очередное испытание и проверку житейским бытом и проблемами взрослой жизни? Что же происходит после слов: "Поздравляем, у вас родился сын"?


Продолжение романа " Толстушка и красавчик"

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 14:14:26

Где можно прочитать продолжение.?

avatar
27.06.2022, 21:58:01

Книга доступна к прочтению. Кто хотел прочитать, можно найти в любом поисковике по названию.

avatar
11.09.2021, 19:09:00

Как дочитать продолжение?( Можно как-то платно хотя б?

avatar
30.06.2021, 23:23:53

А когда будет продолжение? Уж очень хочется дочитать.

avatar
16.01.2021, 17:25:48

Классная книга... как дочитать до конца?

С наступающим новым годом ❤️❤️❤️желаю счастья и любви)

avatar
26.12.2020, 02:44:35

Дочитала)) красиво и нежно. Понравился "лучик Света")) да и ещё много чего. Вдохновения и спасибо за добрую историю

avatar
22.12.2020, 19:51:20

А как прочитать всю книгу?

Пусть правильными будут все решения,
И плодотворны будут все дела,
Пусть будет жизнь безудержным движеньем
По рекам счастья, радости, добра!
Вот и финал истории. Как же быть теперь без ежедневного лучика?! История вышла замечательная, захватила в плен с первых до последних строчек, сроднила с автором, внесла целый калейдоскоп эмоций. Юлиана, Вы обладаете огромнейшим ярким талантом, я надеюсь, быть с Вами на "плаву" долгие годы. Низкий Вам поклон и громкие овации.

avatar
19.12.2020, 17:11:19

Юлиана, спасибо за интересные истории! Нашла я вас недавно. В процессе получилось читать, только вторую книгу и то, совсем немного. Обе книги цикла очень понравились. Так же с удовольствием прочитала все комментарии. Герои получились настоящими. Проблемы жизненными). Замечательно, что Вы находите время для общения с нами, благодарными читателями!). Буду ждать ваши новиночки.).

Юлиана, поздравляю с завершением книги! Спасибо Вам огромное за эпилог, что дали заглянуть в будущее Сомовых))) Очень смеялась над реакцией Жени на дочек) Ну ладно одна дочка, но там-то точно сын лежит, и такой облом))))) Вот, кстати, я его в чем-то понимаю, тоже всегда хотела сына, не знаю, как девочек воспитывать, с пацанами проще и понятнее))) Но мне кажется, для папы дочки это такая бесконечная нежность, вот и Женька оттаял и обожает своих принцесс) Так радостно за них! А Олег со Светой на одном решили остановиться?))
Спасибо Вам за то, что всегда на связи с читателями! Вдохновения и здоровья! Не сомневайтесь в себе, Вы замечательно пишете! Будем ждать новых историй!!!❣❣❣

avatar
19.12.2020, 12:42:52

Юлиана,спасибо огромное за эту нежную,милую,трепетную ,а главное жизненную историю! Эпилог шикарный!!! Сомовы теперь большая дружная семья! Насмешили мысли Жени по поводу девочек))) Так как прям представила нас с мужем. Так как наш старший сын просто ангел оказывается был в возрасте дочери. Что же она только не вытворяет. А самое главное все трудности они прошли вместе, приобрели верных друзей! Успехов Вам огромных в вашем творчестве! Со спокойной душой Сомовых отпускаемых в дальнейшую жизнь! А от Вас ждём новых историй! трудности они

avatar
19.12.2020, 10:35:24

Спасибо вам Юлиана,книга суперская,легкая,интересная.Спасибо за такой финал..рада что у них все хорошо.Вы самый любимый мой автор,удачи вам но надолго не пропадайте))я буду скучать по вам)

avatar
19.12.2020, 09:13:12

Ой! Ну и написали Вы.... Видимо, действительно чувство веры в себя у Вас очень глубоко... Я бы даже сказала, что глубже глубокого. Похоже на самом дне Марианского желоба! Соберите ь! Выдохните! Вдохните! И так три раза... Все хорошо ведь. Книга написана, читатели имеются и их много... Вдохновения! Сил и терпения! Жду новых Ваших историй)))

Какая милота!!! Братика Мишке делают))))) Спасибо, Юлиана, почитала и так хорошо на душе стало!❣

avatar
18.12.2020, 08:32:44

Спасибочки большое)))

avatar
17.12.2020, 10:24:30

Как финиш?не хочу(((снова раставаться((Рада что распутался клубок

Ох, хорошо, что всё обошлось! А ведь пуля могла и не в плечо попасть... Костя удивил, спас Женю)
Да, тяжело прощаться с героями, уже как родные стали)) Начиналось всё с обычных семейных будней, а вон как всё закрутилось под конец)))
Спасибо большое, Юлиана!!!❣❣❣

avatar
17.12.2020, 08:39:01

И правда всё пережили и преодолели! А остальное покажется мелочи

Высший пилотаж! Больше нечего сказать. Это я о Вашем повествовании Юлиана.