https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779300006_61.jpg
#5507 в Короткий любовный роман
#5425 в Женский роман
06.10.2020 — 19.12.2020
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде можно прочитать продолжение.?
Книга доступна к прочтению. Кто хотел прочитать, можно найти в любом поисковике по названию.
Как дочитать продолжение?( Можно как-то платно хотя б?
А когда будет продолжение? Уж очень хочется дочитать.
Классная книга... как дочитать до конца?
С наступающим новым годом ❤️❤️❤️желаю счастья и любви)
Дочитала)) красиво и нежно. Понравился "лучик Света")) да и ещё много чего. Вдохновения и спасибо за добрую историю
А как прочитать всю книгу?
Пусть правильными будут все решения,
И плодотворны будут все дела,
Пусть будет жизнь безудержным движеньем
По рекам счастья, радости, добра!
Вот и финал истории. Как же быть теперь без ежедневного лучика?! История вышла замечательная, захватила в плен с первых до последних строчек, сроднила с автором, внесла целый калейдоскоп эмоций. Юлиана, Вы обладаете огромнейшим ярким талантом, я надеюсь, быть с Вами на "плаву" долгие годы. Низкий Вам поклон и громкие овации.
Юлиана, спасибо за интересные истории! Нашла я вас недавно. В процессе получилось читать, только вторую книгу и то, совсем немного. Обе книги цикла очень понравились. Так же с удовольствием прочитала все комментарии. Герои получились настоящими. Проблемы жизненными). Замечательно, что Вы находите время для общения с нами, благодарными читателями!). Буду ждать ваши новиночки.).
Юлиана, поздравляю с завершением книги! Спасибо Вам огромное за эпилог, что дали заглянуть в будущее Сомовых))) Очень смеялась над реакцией Жени на дочек) Ну ладно одна дочка, но там-то точно сын лежит, и такой облом))))) Вот, кстати, я его в чем-то понимаю, тоже всегда хотела сына, не знаю, как девочек воспитывать, с пацанами проще и понятнее))) Но мне кажется, для папы дочки это такая бесконечная нежность, вот и Женька оттаял и обожает своих принцесс) Так радостно за них! А Олег со Светой на одном решили остановиться?))
Спасибо Вам за то, что всегда на связи с читателями! Вдохновения и здоровья! Не сомневайтесь в себе, Вы замечательно пишете! Будем ждать новых историй!!!❣❣❣
Юлиана,спасибо огромное за эту нежную,милую,трепетную ,а главное жизненную историю! Эпилог шикарный!!! Сомовы теперь большая дружная семья! Насмешили мысли Жени по поводу девочек))) Так как прям представила нас с мужем. Так как наш старший сын просто ангел оказывается был в возрасте дочери. Что же она только не вытворяет. А самое главное все трудности они прошли вместе, приобрели верных друзей! Успехов Вам огромных в вашем творчестве! Со спокойной душой Сомовых отпускаемых в дальнейшую жизнь! А от Вас ждём новых историй! трудности они
Спасибо вам Юлиана,книга суперская,легкая,интересная.Спасибо за такой финал..рада что у них все хорошо.Вы самый любимый мой автор,удачи вам но надолго не пропадайте))я буду скучать по вам)
Ой! Ну и написали Вы.... Видимо, действительно чувство веры в себя у Вас очень глубоко... Я бы даже сказала, что глубже глубокого. Похоже на самом дне Марианского желоба! Соберите ь! Выдохните! Вдохните! И так три раза... Все хорошо ведь. Книга написана, читатели имеются и их много... Вдохновения! Сил и терпения! Жду новых Ваших историй)))
Какая милота!!! Братика Мишке делают))))) Спасибо, Юлиана, почитала и так хорошо на душе стало!❣
Спасибочки большое)))
Как финиш?не хочу(((снова раставаться((Рада что распутался клубок
Ох, хорошо, что всё обошлось! А ведь пуля могла и не в плечо попасть... Костя удивил, спас Женю)
Да, тяжело прощаться с героями, уже как родные стали)) Начиналось всё с обычных семейных будней, а вон как всё закрутилось под конец)))
Спасибо большое, Юлиана!!!❣❣❣
И правда всё пережили и преодолели! А остальное покажется мелочи
Высший пилотаж! Больше нечего сказать. Это я о Вашем повествовании Юлиана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена