Книга. "Жена на выходные" читать онлайн

Жена на выходные

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, фиктивный брак, босс

Читать
Рейтинг:
5335
2921 385201

Текущий рейтинг:
#2544 в Женский роман
#4870 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

13.08.2018 — 26.09.2018


Аннотация к книге "Жена на выходные"

Влюблена в босса - это диагноз. Банальный, но, увы, неизлечимый. Он - глава строительной компании, а я - серая мышка из бухгалтерии. Я бы так и лелеяла свою безответную влюбленность, если бы однажды он не обратился ко мне со странной просьбой: изобразить его гражданскую жену перед партнерами. Только на одни выходные. Получится ли у меня завоевать его по-настоящему? Элитный отель, лазурное море, крошечный купальник... Время пошло!

Буду очень признательна за лайки, репосты и награды)

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оно поди,по-что,да потому-что,а вот случись такое дело,вот оно тебе и на пожалуйста...))). Ух,как она его!СПАСИБО!Ха-ха-ха...

avatar
23.08.2018, 15:30:06

Спасибо !!!! Девочка ему жизни ещё даст !!

Молодец, девочка!)
Я прям рада, что Катюша поставила на место Олега в очередной раз, слишком мнит о себе, прЫнц датский блин...
Обидел ее, и она его за больное зацепила, старец, мать его, убеленный сединами, мудрец с житейским опытом)))))
Я прям ржу, за что боролся, на то и напоролся, сам дурак, сам виноват)
Спасибо)

avatar
23.08.2018, 15:22:55

Да уж. Вот прямо в больную точку пекла его)) мужчина и в 80 откажется признать себя старым)

avatar
23.08.2018, 15:19:14

Здорово она его .

Молодец, девочка!!! Так его - пусть побегает, недалеко уже до этого, если вспомнить...

avatar
23.08.2018, 14:48:52

Спасибо!

Да уж, быстро вошла в роль). А Олег-то и поругать не может, все ведь на благо дела)))

А чего это он ершится, сам ведь хотел игру, так чем ему не игра и так правдоподобно)) Спасибочки!♥

Спасибо большое

avatar
23.08.2018, 13:26:36

ааххаха ржунемогу называется))) вот уделали его две женщины)))

вот это поворот!))))Не ожидаль Олежка?)))Жду продолжения)

avatar
23.08.2018, 12:31:46

В Кате скрывались не черти,а ЧертовЩина))

avatar
23.08.2018, 12:20:32

господи жду продолжения ))))))))))

avatar
23.08.2018, 11:56:20

С нетерпением жду продолжения, очень интересная книга

avatar
23.08.2018, 11:44:25

Спасибо!

Спасибо!

avatar
23.08.2018, 11:21:18

Спасибо большое!!! :-))

avatar
23.08.2018, 10:26:14

Падаем и восхищаемся,восхищаемся...Спасибо за продочку!

avatar
23.08.2018, 10:12:43

Вот это шок... Спасибо!