Книга. "Жена на замену. Призванная." читать онлайн

Жена на замену. Призванная.

Цикл: Призванная

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, наги

Рейтинг:
599
1934 155992

Текущий рейтинг:
#5901 в Попаданцы в другие миры
#11725 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.02.2022 — 28.06.2022


Аннотация к книге "Жена на замену. Призванная."

Бесплатно. Черновик.
В мою жизнь не вписывался ни муж, ни ребенок. И уж тем более в планы не входила борьба с фобией. Я не желала семьи, а мечтала о путешествиях. Беда пришла откуда не ждали. Да и как вообще такое могло произойти? Мало того что оказалась в другом мире, так еще замужем за нагом! Ненавижу змей! А его ребенок? Разве бывают такие дети?

Призванная:
1) Жена на замену.
2) Невеста на замену.

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 22:11:46

Спасибо 

Почитала коменты. Прочитала книгу. А мне все понравилось. Сложно обвинять ГГ в чёрствость. Она проснулась от боли, дикой боли, кто рожал поймет... Глаза открыла.. а там фильм чужой всуе. Какой мгновенный материнский инстинкт? С точки зрения психологии у нее очень правильная и адекватная реакция. Это ещё женщина с крепкой психикой попалась. Она конечно нарочито грубовато, но с сарказмом поддерживала себя. И девицу предавшую отдала в надёжные руки, понятно же было что этот разбойник ее не позволил трогать и девицу по кругу не отдаст.

avatar
22.01.2024, 02:09:30

Шикарная история.
Проглотила за вечер, не отрываясь..
Спасибо.

avatar
31.12.2023, 14:51:38

начало такое напряженное и немного с горчинкой, но потом все так хорошо закрутилось, что даже как то мало в конце было эпилога и хочется еще продолжение...)

avatar
28.07.2023, 17:47:58

Спасибо)))))))))

avatar
28.07.2023, 06:17:46

Перерождение в кого- то или же рождение))?
И как же сложно перебороть свои страхи и сотворить Любовь.

avatar
28.07.2023, 04:08:38

Спасибо))

автор вы молодец, мне очень понравилась история, люблю сцены с близостью, но концовка как то быстро настала... понравились описания испытываемых эмоций, но мало диалога, ещё побольше бы мыслей противоположного пола,.. а так замечательно, СПАСИБО!!

avatar
21.05.2023, 07:11:50

Книга понравилась) Автору, спасибо за труд!!!

Начала читать, простите не зашла, я понимаю гг боится очень нагов, но к ребёнку изначально такое отношение это грустно,не люблю читать злые книги, а вам удачи и вашему музику, спасибо

avatar
05.01.2023, 21:05:08

Прочла вашу книгу и сама себе удивилась,как могла читать этот бред,ГГ это просто дебилизм,начала читать вторую книгу,она ещё хуже

avatar
20.12.2022, 02:02:25

Блин, так жалко принцессу. Бедный ребенок, ей бы жить, взрослеть, найти после нормальные отношения... А ей достался отвратительный отец, муж педофил и душа эгоистичной души, что захотел воплотиться(

avatar
22.07.2022, 21:49:21

Мария ,большое спасибо за такую интересную книгу,читала не отрываясь, пока не прочитала. История просто затягивает,что не возможно остановиться. Жду снетерпением продолжения. ♡♡♡

Книга понравилась, а героиня нет

Здравствуйте! Подскажите, а вторая часть уже написана? Где ее можно прочесть?

Здравствуйте, очень понравилась книга . Читается легко и интересно . жду продолжения с нетерпением . Удачи и здоровья.

avatar
28.06.2022, 21:15:24

Спасибо большое, очень понравилась историю. Очень буду ждать продолжение, хочется узнать и за подругу и за белого наша, да за всех с удовольствием продолжила бы читать. Вдохновения)))

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
28.06.2022, 16:42:39

Ну, воооот *_* А вторая часть планируется когда? ^_^ Буду ждать