https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645095870_90.jpg
#5882 в Попаданцы в другие миры
#11657 в Любовное фэнтези
17.02.2022 — 28.06.2022
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Почитала коменты. Прочитала книгу. А мне все понравилось. Сложно обвинять ГГ в чёрствость. Она проснулась от боли, дикой боли, кто рожал поймет... Глаза открыла.. а там фильм чужой всуе. Какой мгновенный материнский инстинкт? С точки зрения психологии у нее очень правильная и адекватная реакция. Это ещё женщина с крепкой психикой попалась. Она конечно нарочито грубовато, но с сарказмом поддерживала себя. И девицу предавшую отдала в надёжные руки, понятно же было что этот разбойник ее не позволил трогать и девицу по кругу не отдаст.
Шикарная история.
Проглотила за вечер, не отрываясь..
Спасибо.
начало такое напряженное и немного с горчинкой, но потом все так хорошо закрутилось, что даже как то мало в конце было эпилога и хочется еще продолжение...)
Спасибо)))))))))
Перерождение в кого- то или же рождение))?
И как же сложно перебороть свои страхи и сотворить Любовь.
Спасибо))
автор вы молодец, мне очень понравилась история, люблю сцены с близостью, но концовка как то быстро настала... понравились описания испытываемых эмоций, но мало диалога, ещё побольше бы мыслей противоположного пола,.. а так замечательно, СПАСИБО!!
Книга понравилась) Автору, спасибо за труд!!!
Начала читать, простите не зашла, я понимаю гг боится очень нагов, но к ребёнку изначально такое отношение это грустно,не люблю читать злые книги, а вам удачи и вашему музику, спасибо
Прочла вашу книгу и сама себе удивилась,как могла читать этот бред,ГГ это просто дебилизм,начала читать вторую книгу,она ещё хуже
Блин, так жалко принцессу. Бедный ребенок, ей бы жить, взрослеть, найти после нормальные отношения... А ей достался отвратительный отец, муж педофил и душа эгоистичной души, что захотел воплотиться(
Мария ,большое спасибо за такую интересную книгу,читала не отрываясь, пока не прочитала. История просто затягивает,что не возможно остановиться. Жду снетерпением продолжения. ♡♡♡
Книга понравилась, а героиня нет
Здравствуйте! Подскажите, а вторая часть уже написана? Где ее можно прочесть?
Здравствуйте, очень понравилась книга . Читается легко и интересно . жду продолжения с нетерпением . Удачи и здоровья.
Спасибо большое, очень понравилась историю. Очень буду ждать продолжение, хочется узнать и за подругу и за белого наша, да за всех с удовольствием продолжила бы читать. Вдохновения)))
Спасибо. Очень понравилось.
Ну, воооот *_* А вторая часть планируется когда? ^_^ Буду ждать
С П А С И Б О
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена