🚀 Не оставит равнодушным 🚀
Он сел рядом, взгляд его был жёсткий, впрочем, как всегда. Я сейчас не выдержу расспросов и оскорблений. Мне и так жутко плохо во всех отношениях, душа и тело будто уже не со мной.
- Нам нужно поговорить.
Я смотрела равнодушным взглядом. По сути, что бы он сейчас ни сказал, тому и быть.
- Это мой ребёнок?
- Нет, - прямо смотря ему в глаза, ответила я.
Сейчас мне совершенно не хотелось рассказывать длинную историю о том, что я просто физически не смогла бы от него забеременеть. И врать тоже не хотелось.
- А чей?
Я молчала. История, которая вертелась на языке, даже мне самой казалась жутко глупой.
- Мы должны всё обсудить .
Он сказал слово «мы» и это грело душу, даже если он так не считает, даже если у него это вышло случайно. Это «мы» давало шанс на то, что я буду услышана.
Только увидела вашу книгу и подключилась к чтению. Завелась не на шутку)) Сложные отношения. Леонид сам не определится со своим отношением. Ведь взрослый мужик. Должен решить, что ему нужно - чувства, семья, спокойная дочка, секс... А он очень рефлексирует из-за Ольги. Но этим заставляет быть в ответе совсем другую девушку))) Она же боится ему признаться. Может если бы смогла, то избежала кучи проблем в будущем. Только Аня открыта и солнечна. Замечательная девочка))))
На самом деле ЭКО за неделю - тоже неправдоподобно) я бы еще поняла если бы ей сделали после анализов и лапароскопии (обязательное действие когда у нее проблемы) Внутриматочную инсеминацию. Инсеминация спермой донора (ИСД) — процедура введения спермы от донора, в матку (шейку матки) женщины для достижения беременности. Как один из видов лечения бесплодия .
Аврора, вы молодец:) решили изучить вопрос и читательницы в помощь:) Это очень серьёзная тема, поэтому писать надо очень бережно и правдоподобно. С миру по нитке..
Почему-то хочется, чтобы она реально забеременела от Леонида. Возможно, вопрос не в ней, а в её бывшем. Ведь чаще всего обвиняют в бесплодии женщин, а на самом деле это у мужчин детородная функция гораздо уязвимее.
Какое-то глупое решение с ее стороны. Делать ЭКО втихушку от мужа. А ему потом воспитывать? Ведь если они состоят в браке, то муж по закону признается отцом. ( автор видимо не профи в этом вопросе)
Вообще, я Анфису совсем не понимаю: как она будет объяснять наличие второго ребенка Ане? а главное Леониду? Я еще понимаю, если бы она это сделала спустя продолжительное время после развода. но! она делает это будучи в "браке"! тем самым дает шанс Ане на нормальную семейную жизнь! Что за дурацкое решение?
Девочки, мне нужно Ваше авторитетное мнение. Покупать или не покупать продолжение. Вишу просто уже в двух неоуонченных книгах, начала эту для разнообразия читать, зацепила по началу, там и дальше все очень бурно, страстно и решительно как и вначале?! Или все же не стоит? Автору спасибо за сюжет.
У героини психические отклонения или это сверх эгоизм. Навесить чужого ребёнка на Леонида..и разве не нужно согласие законного супруга для ЭКО?! Как это? Бред...
У Анфисы желание стать матерью последние мозги отшибло. Ну почему не озвучить свое решение Леониду? Он не уверен на счет отцовства Ани, а тут ещё один ребёнок не свой.
да уж...похоже аннотация как раз показывает на то,что задуманное осуществится,только вот как Леониду после всего этого будет мягко говоря не комфортно...ведь он сомневается,что Аня его дочь,а теперь еще один чужой ребенок,будет чувствовать себя ущербным,почему бы с ним просто не поговорить?!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
95 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько увидела вашу книгу и подключилась к чтению. Завелась не на шутку)) Сложные отношения. Леонид сам не определится со своим отношением. Ведь взрослый мужик. Должен решить, что ему нужно - чувства, семья, спокойная дочка, секс... А он очень рефлексирует из-за Ольги. Но этим заставляет быть в ответе совсем другую девушку))) Она же боится ему признаться. Может если бы смогла, то избежала кучи проблем в будущем. Только Аня открыта и солнечна. Замечательная девочка))))
На самом деле ЭКО за неделю - тоже неправдоподобно) я бы еще поняла если бы ей сделали после анализов и лапароскопии (обязательное действие когда у нее проблемы) Внутриматочную инсеминацию. Инсеминация спермой донора (ИСД) — процедура введения спермы от донора, в матку (шейку матки) женщины для достижения беременности. Как один из видов лечения бесплодия .
Аврора, вы молодец:) решили изучить вопрос и читательницы в помощь:) Это очень серьёзная тема, поэтому писать надо очень бережно и правдоподобно. С миру по нитке..
Почему-то хочется, чтобы она реально забеременела от Леонида. Возможно, вопрос не в ней, а в её бывшем. Ведь чаще всего обвиняют в бесплодии женщин, а на самом деле это у мужчин детородная функция гораздо уязвимее.
Так, у Леонида появились первые "искры" симпатии к Анфисе!)) Процесс пошел...
Какое-то глупое решение с ее стороны. Делать ЭКО втихушку от мужа. А ему потом воспитывать? Ведь если они состоят в браке, то муж по закону признается отцом. ( автор видимо не профи в этом вопросе)
Дорогие читатели! Внесены изменения в 36 и 38 главы(конец 36 и начало 38).
Вообще, я Анфису совсем не понимаю: как она будет объяснять наличие второго ребенка Ане? а главное Леониду? Я еще понимаю, если бы она это сделала спустя продолжительное время после развода. но! она делает это будучи в "браке"! тем самым дает шанс Ане на нормальную семейную жизнь! Что за дурацкое решение?
Лучше бы проявил любопытство. Может потом не было бы так грустно...
Девочки, мне нужно Ваше авторитетное мнение. Покупать или не покупать продолжение. Вишу просто уже в двух неоуонченных книгах, начала эту для разнообразия читать, зацепила по началу, там и дальше все очень бурно, страстно и решительно как и вначале?! Или все же не стоит? Автору спасибо за сюжет.
У героини психические отклонения или это сверх эгоизм. Навесить чужого ребёнка на Леонида..и разве не нужно согласие законного супруга для ЭКО?! Как это? Бред...
Спасибо. Анфису оправдает только то, что Леонид не мог бы иметь детей, в конце концов у них был секс и она могла бы от него забеременеть.
Молодец! Просто молодец- здоровый подход радует.)
У Анфисы желание стать матерью последние мозги отшибло. Ну почему не озвучить свое решение Леониду? Он не уверен на счет отцовства Ани, а тут ещё один ребёнок не свой.
Надо не все самой думать и делать, а говорить с Леонидом, ведь такой поступок сам за себя говорит.
Все-таки надо было его поставить в известность(. Неправильно она себя ведёт(((. Ему ещё и придётся роль отца исполнять(
да уж...похоже аннотация как раз показывает на то,что задуманное осуществится,только вот как Леониду после всего этого будет мягко говоря не комфортно...ведь он сомневается,что Аня его дочь,а теперь еще один чужой ребенок,будет чувствовать себя ущербным,почему бы с ним просто не поговорить?!
Спасибо. Чего Леонид избегает дочку, не узнал ли, что она вовсе не дочка, или не может иметь детей?
Ну, новая жена тоже затейница)
Бедный мужик. Сначала любимую жену похоронил, а потом оказалось, что жена та ещё затейница была. Как бы с катушек не съехал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена