Книга. "Жена напрокат" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена напрокат

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, миллиардер и ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
3773
10373 1164771

Текущий рейтинг:
#1581 в Современный любовный роман
#856 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

10.09.2019 — 15.11.2019


Аннотация к книге "Жена напрокат"

🚀 Не оставит равнодушным 🚀
Он сел рядом, взгляд его был жёсткий, впрочем, как всегда. Я сейчас не выдержу расспросов и оскорблений. Мне и так жутко плохо во всех отношениях, душа и тело будто уже не со мной.
- Нам нужно поговорить.
Я смотрела равнодушным взглядом. По сути, что бы он сейчас ни сказал, тому и быть.
- Это мой ребёнок?
- Нет, - прямо смотря ему в глаза, ответила я.
Сейчас мне совершенно не хотелось рассказывать длинную историю о том, что я просто физически не смогла бы от него забеременеть. И врать тоже не хотелось.
- А чей?
Я молчала. История, которая вертелась на языке, даже мне самой казалась жутко глупой.
- Мы должны всё обсудить .
Он сказал слово «мы» и это грело душу, даже если он так не считает, даже если у него это вышло случайно. Это «мы» давало шанс на то, что я буду услышана.

Внимание! Есть печатная версия на маркетплейсах.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 03:10:42

Как все запуталось. Даже не знаю, боюсь и предполагать что будет дальше.

avatar
01.11.2019, 08:08:54

Теперь к своей афере с беременностью она еще и Аню привлекла..
Лучше бы действительно выкидыш случился.

avatar
01.11.2019, 08:48:03

Вот и тайна раскрылась.(((

К бочке меда полагается ложка доп. ингредиента))

avatar
30.10.2019, 08:46:55

И все-таки героиня дура. Зачем сделала ЭКО от левого донора? Подождала бы немного, сделала от мужа. Я понимаю, конечно, что ребенок ни в чем не виноват, но не считаю, что для семьи это удачный вариант. Лучше бы этоц беременности не было. А то как-то подловато по отношению к мужу вся эта ее вознч с беременностью. Я бы не простила

avatar
31.10.2019, 09:47:08

Анечка всё больше удивляет своей наивной мудростью. Солнечный ребёнок.

avatar
30.10.2019, 09:08:30

Все-таки не понимаю до конца героиню. Хочет быть с ним, при этом делает ЭКО(. Видимо желание иметь ребёнка перекрыло все!

avatar
29.10.2019, 10:08:48

Спасибо. Рада, что у них появились чувства и намечается настоящая семейная жизнь. Хочется верить, что он простит её самовольность на счёт беременности.

avatar
21.10.2019, 12:15:31

В защиту героини хочу высказаться, почитав тут комменты о глупости поступка. 1) героиня на самом деле не слишком умна, хотя она добрая, заботливая, 2) у неё стресс на стрессе: потеря беременностей, измена мужчины, потеря жилья и работы, мутный договор на фоне похищения, стабильно только желание иметь ребёнка, которое стало для неё опорой, 3) её материальное благополучие может кончится в любой день, о чем она судит по поведению "мужа", а потому она торопится решить вопрос с беременностью. Да, не до конца продуманно, да, рискованно, да, не совсем адекватно. Так и у Леонида как бы не совсем адекватно поведение: то лицо посторонней женщине перекроили под его жену, то выкинуть её хочет, не продумав, что дочери на этот раз соврать, то накидывается на неё как сексуальный маньяк... Логика тут с обеих сторон отдыхает. Они оба ранены и барахтаются, фактически, в одиночку. Только с его стороны есть куча денег, а с её - доброе сердце. И лишь автор может помочь им обрести опору друг в друге)

avatar
28.10.2019, 11:47:02

Спасибо. Чуть чуть подаждала бы и у неё могли бы быть детей от Леонида, или нет?

Когда продолжение будет?

avatar
25.10.2019, 12:43:21

Каждая прода приводит в ступор...и читаю ведь! Бывают, конечно, на свете Светы Букины

avatar
25.10.2019, 09:56:55

да уж,чудеса случаются с теми кто в них верит)

avatar
24.10.2019, 09:49:10

Вот про ветрянку я не в курсе, насколько она опасна для беременных. Знаю, что у взрослых протекает очень тяжело, с осложнениями. Но прививок от неё вроде нет. А вот от коревой краснухи точно есть прививки, и контакт с краснушным больным для неболевшей и непривитой беременной - показание к прерыванию беременности на любом сроке. Ибо болезнь "ложится" на плод и он погибает в любом случае, а сама беременная переносит заболевание бессимптомно почти. То есть внешних признаков в виде высыпаний, сходных с ветрянкой, может вовсе не быть. Чем ещё коварна краснуха - сыпь может появиться на несколько часов и сойти, если её врач не зафиксировал, то можно ошибиться в диагнозе. Так что для только подсаженного эмбриона действительно лучше выскочить сейчас, чем начать жизнь с такой инфекции. Патологии у плода развиваются, не совместимые с жизнью. Как-то так...

avatar
24.10.2019, 09:01:06

Лучше бы пока не забеременела бы. Вдруг заразилась(((((. Хуже нет ситуации(

avatar
23.10.2019, 12:56:27

да уж,ветрянка ей сейчас совсем ни к чему...

Однозначно. Ветрянка не нужна Алисе.

Удачи девочкам)

Нормальное общество с правилом курятника - обо*ри нижнего, обожри ближнего(