🚀 Не оставит равнодушным 🚀
Он сел рядом, взгляд его был жёсткий, впрочем, как всегда. Я сейчас не выдержу расспросов и оскорблений. Мне и так жутко плохо во всех отношениях, душа и тело будто уже не со мной.
- Нам нужно поговорить.
Я смотрела равнодушным взглядом. По сути, что бы он сейчас ни сказал, тому и быть.
- Это мой ребёнок?
- Нет, - прямо смотря ему в глаза, ответила я.
Сейчас мне совершенно не хотелось рассказывать длинную историю о том, что я просто физически не смогла бы от него забеременеть. И врать тоже не хотелось.
- А чей?
Я молчала. История, которая вертелась на языке, даже мне самой казалась жутко глупой.
- Мы должны всё обсудить .
Он сказал слово «мы» и это грело душу, даже если он так не считает, даже если у него это вышло случайно. Это «мы» давало шанс на то, что я буду услышана.
И все-таки героиня дура. Зачем сделала ЭКО от левого донора? Подождала бы немного, сделала от мужа. Я понимаю, конечно, что ребенок ни в чем не виноват, но не считаю, что для семьи это удачный вариант. Лучше бы этоц беременности не было. А то как-то подловато по отношению к мужу вся эта ее вознч с беременностью. Я бы не простила
Спасибо. Рада, что у них появились чувства и намечается настоящая семейная жизнь. Хочется верить, что он простит её самовольность на счёт беременности.
В защиту героини хочу высказаться, почитав тут комменты о глупости поступка. 1) героиня на самом деле не слишком умна, хотя она добрая, заботливая, 2) у неё стресс на стрессе: потеря беременностей, измена мужчины, потеря жилья и работы, мутный договор на фоне похищения, стабильно только желание иметь ребёнка, которое стало для неё опорой, 3) её материальное благополучие может кончится в любой день, о чем она судит по поведению "мужа", а потому она торопится решить вопрос с беременностью. Да, не до конца продуманно, да, рискованно, да, не совсем адекватно. Так и у Леонида как бы не совсем адекватно поведение: то лицо посторонней женщине перекроили под его жену, то выкинуть её хочет, не продумав, что дочери на этот раз соврать, то накидывается на неё как сексуальный маньяк... Логика тут с обеих сторон отдыхает. Они оба ранены и барахтаются, фактически, в одиночку. Только с его стороны есть куча денег, а с её - доброе сердце. И лишь автор может помочь им обрести опору друг в друге)
Вот про ветрянку я не в курсе, насколько она опасна для беременных. Знаю, что у взрослых протекает очень тяжело, с осложнениями. Но прививок от неё вроде нет. А вот от коревой краснухи точно есть прививки, и контакт с краснушным больным для неболевшей и непривитой беременной - показание к прерыванию беременности на любом сроке. Ибо болезнь "ложится" на плод и он погибает в любом случае, а сама беременная переносит заболевание бессимптомно почти. То есть внешних признаков в виде высыпаний, сходных с ветрянкой, может вовсе не быть. Чем ещё коварна краснуха - сыпь может появиться на несколько часов и сойти, если её врач не зафиксировал, то можно ошибиться в диагнозе. Так что для только подсаженного эмбриона действительно лучше выскочить сейчас, чем начать жизнь с такой инфекции. Патологии у плода развиваются, не совместимые с жизнью. Как-то так...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
95 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все запуталось. Даже не знаю, боюсь и предполагать что будет дальше.
Теперь к своей афере с беременностью она еще и Аню привлекла..
Лучше бы действительно выкидыш случился.
Вот и тайна раскрылась.(((
К бочке меда полагается ложка доп. ингредиента))
И все-таки героиня дура. Зачем сделала ЭКО от левого донора? Подождала бы немного, сделала от мужа. Я понимаю, конечно, что ребенок ни в чем не виноват, но не считаю, что для семьи это удачный вариант. Лучше бы этоц беременности не было. А то как-то подловато по отношению к мужу вся эта ее вознч с беременностью. Я бы не простила
Анечка всё больше удивляет своей наивной мудростью. Солнечный ребёнок.
Все-таки не понимаю до конца героиню. Хочет быть с ним, при этом делает ЭКО(. Видимо желание иметь ребёнка перекрыло все!
Спасибо. Рада, что у них появились чувства и намечается настоящая семейная жизнь. Хочется верить, что он простит её самовольность на счёт беременности.
В защиту героини хочу высказаться, почитав тут комменты о глупости поступка. 1) героиня на самом деле не слишком умна, хотя она добрая, заботливая, 2) у неё стресс на стрессе: потеря беременностей, измена мужчины, потеря жилья и работы, мутный договор на фоне похищения, стабильно только желание иметь ребёнка, которое стало для неё опорой, 3) её материальное благополучие может кончится в любой день, о чем она судит по поведению "мужа", а потому она торопится решить вопрос с беременностью. Да, не до конца продуманно, да, рискованно, да, не совсем адекватно. Так и у Леонида как бы не совсем адекватно поведение: то лицо посторонней женщине перекроили под его жену, то выкинуть её хочет, не продумав, что дочери на этот раз соврать, то накидывается на неё как сексуальный маньяк... Логика тут с обеих сторон отдыхает. Они оба ранены и барахтаются, фактически, в одиночку. Только с его стороны есть куча денег, а с её - доброе сердце. И лишь автор может помочь им обрести опору друг в друге)
Спасибо. Чуть чуть подаждала бы и у неё могли бы быть детей от Леонида, или нет?
Мечты)))
Когда продолжение будет?
Каждая прода приводит в ступор...и читаю ведь! Бывают, конечно, на свете Светы Букины
да уж,чудеса случаются с теми кто в них верит)
Вот про ветрянку я не в курсе, насколько она опасна для беременных. Знаю, что у взрослых протекает очень тяжело, с осложнениями. Но прививок от неё вроде нет. А вот от коревой краснухи точно есть прививки, и контакт с краснушным больным для неболевшей и непривитой беременной - показание к прерыванию беременности на любом сроке. Ибо болезнь "ложится" на плод и он погибает в любом случае, а сама беременная переносит заболевание бессимптомно почти. То есть внешних признаков в виде высыпаний, сходных с ветрянкой, может вовсе не быть. Чем ещё коварна краснуха - сыпь может появиться на несколько часов и сойти, если её врач не зафиксировал, то можно ошибиться в диагнозе. Так что для только подсаженного эмбриона действительно лучше выскочить сейчас, чем начать жизнь с такой инфекции. Патологии у плода развиваются, не совместимые с жизнью. Как-то так...
Лучше бы пока не забеременела бы. Вдруг заразилась(((((. Хуже нет ситуации(
да уж,ветрянка ей сейчас совсем ни к чему...
Однозначно. Ветрянка не нужна Алисе.
Удачи девочкам)
Нормальное общество с правилом курятника - обо*ри нижнего, обожри ближнего(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена