🚀 Не оставит равнодушным 🚀
Он сел рядом, взгляд его был жёсткий, впрочем, как всегда. Я сейчас не выдержу расспросов и оскорблений. Мне и так жутко плохо во всех отношениях, душа и тело будто уже не со мной.
- Нам нужно поговорить.
Я смотрела равнодушным взглядом. По сути, что бы он сейчас ни сказал, тому и быть.
- Это мой ребёнок?
- Нет, - прямо смотря ему в глаза, ответила я.
Сейчас мне совершенно не хотелось рассказывать длинную историю о том, что я просто физически не смогла бы от него забеременеть. И врать тоже не хотелось.
- А чей?
Я молчала. История, которая вертелась на языке, даже мне самой казалась жутко глупой.
- Мы должны всё обсудить .
Он сказал слово «мы» и это грело душу, даже если он так не считает, даже если у него это вышло случайно. Это «мы» давало шанс на то, что я буду услышана.
Не только Анфисе, но и Леониду хочется нормальной семьи. Вот не стоило ей торопиться с ЭКО. Думаю Леонид будет не против пополнения в семье, но с другим донором.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
95 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история!
Спасибо большое за интересную историю.
Не получилось с первой ночью)) Надеюсь, они продолжат разговаривать и обсуждатьпроблемы
Спасибо. Она, надеюсь, поверит своё счастье.
Какое счастье, что я случайно увидела Ваше произведение! На одном дыхании прочла, кучу эмоций испытала. Спасибо.
Ещё одно чудо в копилочку)
Не только Анфисе, но и Леониду хочется нормальной семьи. Вот не стоило ей торопиться с ЭКО. Думаю Леонид будет не против пополнения в семье, но с другим донором.
Когда будет продолжение???
Когда же они решатся поговорить. По-моему и так уже сильно опоздали(( Она сказала ему свою проблему, но он же не ответил. Решил или нет?
Сравнение с ребенком за которым пришли - попадание в цель и сердце.
Настоящий подарок к НГ получился для героини
Трогательно! Славный Леонид снял камень с души. )
Ждём чудо)))
Спасибо. Леонид не заберёт её на Новый Год?
Какой-то безрадостный Новый год(. А как же новогоднее чудо)
Спасибо. Что было было. Может быть будет у них ещё ребёнок.
Оголённое истинное женское отчаяние. Пронзительно!
Как бы тяжело не было Леониду, ей сейчас ещё хуже(((.
Наконец то поговорили... Теперь Леониду надо переварить.
Спасибо большое!
У меня эта книга вышла в рекламе в ленте ВК. Пока читала этот небольшой отрывок и считала в нем ошибки, сбилась со счета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена