🚀 Не оставит равнодушным 🚀
Он сел рядом, взгляд его был жёсткий, впрочем, как всегда. Я сейчас не выдержу расспросов и оскорблений. Мне и так жутко плохо во всех отношениях, душа и тело будто уже не со мной.
- Нам нужно поговорить.
Я смотрела равнодушным взглядом. По сути, что бы он сейчас ни сказал, тому и быть.
- Это мой ребёнок?
- Нет, - прямо смотря ему в глаза, ответила я.
Сейчас мне совершенно не хотелось рассказывать длинную историю о том, что я просто физически не смогла бы от него забеременеть. И врать тоже не хотелось.
- А чей?
Я молчала. История, которая вертелась на языке, даже мне самой казалась жутко глупой.
- Мы должны всё обсудить .
Он сказал слово «мы» и это грело душу, даже если он так не считает, даже если у него это вышло случайно. Это «мы» давало шанс на то, что я буду услышана.
Уж точно за Анфису переживала всем сердцем!
!СПОЙЛЕР!
Всё ждала когда же Ане расскажут, что Анфиса не та, за кого себя выдавала. Но они решили проблему иначе. И это доказывает, что ложь во благо существует! Очень хорошая, динамичная история. Грамотно описаны ситуации и эмоции, хоть и иногда имеют резкие углы. В любом случае очень понравилось! А буктрейлер вообще сбил с толку, подумала, что по Вашему роману будут снимать фильм. Почти обрадовалась =) Огромное спасибо за Ваш труд. Творческих успехов!
Нашла вашу книгу сегодня утром, и просто не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Удивительная история, очень сложные отношения но все же, со счастливым концом. Признаюсь, в нескольких местах я даже пустила слезу, было очень обидно за Анфису.
Спасибо Вам за красивую сказку) Очень рада, что удалось побаловать себя качественным рассказом о вечном❤
Очень не простая история, противоречия.
Право на счастье есть у каждого. Всё у всех хорошо, одно смущает, что сама Ольга выбрашена как ненужный мусор, ни кому не нужный, дочь не знает где могила матери, да сейчас ей это не нужно, но в целом остаётся горький осадок. Если опустить этот эпизод, то получилась хорошая сказка.
Спасибо за историю и хорошую концовку
Я только в конце не поняла - она над Аней издевается? потому что фраза, типа "...она еще та творческая личность" - явная издевка, даже не сарказм. За такое она могла от отца и нагоняй получить, как минимум. Вот если вы уберете лишние слова "еще та" возможно замените их на "еще одна", то смысл предложения будет близок к книге. А так...прозвучало как: она еще ТА учительница/работница/повариха/умелица/ рукодельница - издевка одним словом!
История довольно жёсткая. Ггероиня довольно бесцеремонно врывается в семью, перенесшую трагедию, руководствуясь только своими "хочу" и "я знаю, как лучше для девочки". Честно говоря, она не вызвала у меня симпатии. Наверное, поэтому не могу сказать, что история мне понравилась... но я всё же дочитала - интересно было, как автор видит себе концовку.
Как хорошо, что всё так чудесно закончилось. Теперь у них настоящая семья. Вот только так и осталось за кадром, как они поженились во второй раз и поженились ли? Для всех она Ольга, а Леонид зовёт её Анфисой. Как-то этот момент остался для меня непонятым.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
95 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
Класс
И всё???
Невероятная история!
Спасибо большое!
Уж точно за Анфису переживала всем сердцем!
!СПОЙЛЕР!
Всё ждала когда же Ане расскажут, что Анфиса не та, за кого себя выдавала. Но они решили проблему иначе. И это доказывает, что ложь во благо существует! Очень хорошая, динамичная история. Грамотно описаны ситуации и эмоции, хоть и иногда имеют резкие углы. В любом случае очень понравилось! А буктрейлер вообще сбил с толку, подумала, что по Вашему роману будут снимать фильм. Почти обрадовалась =) Огромное спасибо за Ваш труд. Творческих успехов!
Нашла вашу книгу сегодня утром, и просто не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Удивительная история, очень сложные отношения но все же, со счастливым концом. Признаюсь, в нескольких местах я даже пустила слезу, было очень обидно за Анфису.
Спасибо Вам за красивую сказку) Очень рада, что удалось побаловать себя качественным рассказом о вечном❤
С новым годом, дорогая! Всего самого лучшего в наступившем году! Ярких и захватывающих сюжетов, преданных читателей и баснословных гонораров! ;)
Очень не простая история, противоречия.
Право на счастье есть у каждого. Всё у всех хорошо, одно смущает, что сама Ольга выбрашена как ненужный мусор, ни кому не нужный, дочь не знает где могила матери, да сейчас ей это не нужно, но в целом остаётся горький осадок. Если опустить этот эпизод, то получилась хорошая сказка.
Значит я когда захачу могу читать книгу повторно бесплатно да?
Я купила книгу но хочу скачать на телефоне где можно скачать полную книгу?
Спасибо за историю и хорошую концовку
Я только в конце не поняла - она над Аней издевается? потому что фраза, типа "...она еще та творческая личность" - явная издевка, даже не сарказм. За такое она могла от отца и нагоняй получить, как минимум. Вот если вы уберете лишние слова "еще та" возможно замените их на "еще одна", то смысл предложения будет близок к книге. А так...прозвучало как: она еще ТА учительница/работница/повариха/умелица/ рукодельница - издевка одним словом!
История довольно жёсткая. Ггероиня довольно бесцеремонно врывается в семью, перенесшую трагедию, руководствуясь только своими "хочу" и "я знаю, как лучше для девочки". Честно говоря, она не вызвала у меня симпатии. Наверное, поэтому не могу сказать, что история мне понравилась... но я всё же дочитала - интересно было, как автор видит себе концовку.
когда будет полный текст
Как хорошо, что всё так чудесно закончилось. Теперь у них настоящая семья. Вот только так и осталось за кадром, как они поженились во второй раз и поженились ли? Для всех она Ольга, а Леонид зовёт её Анфисой. Как-то этот момент остался для меня непонятым.
Очень интересная, непростая, душевная и волнительная история))). Рада, что герои наконец обрели своё счастье). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо ♥️. Очень оригинальная и интересная книга. Мне очень понравилась.
Спасибо!
Спасибо. Очень хорошая книга. Просто отдохнула душой....
Люблю добрые истории, спасибо)))
А где читать целиком?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена