🚀 Не оставит равнодушным 🚀
Он сел рядом, взгляд его был жёсткий, впрочем, как всегда. Я сейчас не выдержу расспросов и оскорблений. Мне и так жутко плохо во всех отношениях, душа и тело будто уже не со мной.
- Нам нужно поговорить.
Я смотрела равнодушным взглядом. По сути, что бы он сейчас ни сказал, тому и быть.
- Это мой ребёнок?
- Нет, - прямо смотря ему в глаза, ответила я.
Сейчас мне совершенно не хотелось рассказывать длинную историю о том, что я просто физически не смогла бы от него забеременеть. И врать тоже не хотелось.
- А чей?
Я молчала. История, которая вертелась на языке, даже мне самой казалась жутко глупой.
- Мы должны всё обсудить .
Он сказал слово «мы» и это грело душу, даже если он так не считает, даже если у него это вышло случайно. Это «мы» давало шанс на то, что я буду услышана.
Сюжет хороший, но написано как-то скупо. Не понимаю, как можно к ребёнку обращаться по имени Аня, не Анечка, не доченька, не Анютка. Теплота к ребёнку только в мыслях героини. Холодные герои, будто манекены. Я так и не представила картинки, как они выглядят, не смогла визуализировать героев в воображении. Слова красивые, есть хорошие фразы, но как-то скупо, топорно написано, без эмоций. Купила, прочла, но не получила особого восторга. Хотелось быстрее закончить, просто, чтобы не бросать на половине, а не потому что очень интересно. Уж, извините!
Не знаю кому как, я смотрю тут многим не понравилось. А я вот в восторге! Да не спорю не раскрыта тема фото, вроде как все забыли про настоящую маму,но история получилась доброй, тёплой. И просто язык и рука не поднимится писать критику. Автор,вы умничка! Пишите так классно! Читала и отдыхала! Обложка супер,как всегда мужчина,взгляд...!
Очень интересно. Повезло Анфисе, вовремя подвернулось сомнительное предложение, от которого она не смогла отказаться. А Леонид не пересмотрел бы отношение к ней,, если бы не разочаровался в погибшей супруге. Книга очень понравилась. Не могла оторваться от чтения, так хотелось знать что же будет дальше, но вот книга кончилась и пришло сожаление, почему так мало, хочется ещё. Легкого вам пера и вдохновения. Спасибо !!!
Дорогие читатели, пожалуйста постарайтесь избегать в комментариях спойлеров и описания сюжета. Очень жаль удалять ваши комментарии, но подобное уместно только в момент подписки.
Прочитала за сутки! В общем книга понравилась) В паре глав очень хотелось стукнуть чем-нибудь главную героиню за её необдуманный поступок, потому что совершенно не представляла, как она собиралась выкручиваться. Ещё мне остался не понятен момент с именами и документами, однако 2 пацана перекрыли всё)) Рада за героев))
Как же обидно что большинство книг возможно читать только на сайте( Я готова купить книгу, которую я бы скачала себе на читалку и спокойно читала. На работе нет никакой возможности пользоваться интернетом, да и читать с телефона так себе удовольствие(
Превосходная история! Прочитала залпом.От романа веет добротой,домашним уютом и любовью.Анюта-просто чудо,а не ребёнок.Действительно, родителям повезло с ней.Прекрасный ХЭ.Огромное спасибо автору! Процветания и вдохновения на новые произведения!
очень заинтересовала тема. но блин, главная героиня не вызывает симпатию, от слова совсем. Очень жаль что покупка идет до приезда Анфисы в дом. Потому что смогла дочитать лишь до того момента, а книга уже куплена. Как сказали ниже - реально очень наглая и именно это отталкивает. "я привыкну, теперь это мой дом" ну такое себе честно. Жаль что не зашла героиня, идея сюжета очень интересная.
Спасибо за чудесную историю. Как здорово, что Алисе был дан шанс стать мамой, сначала чужой девочки, а потом и своим близнецам. Молодец, что рискнула и согласилась. Можно не однозначно отнестись к поступку Алисы, но денежной, вернее меркантильной составляющей в ее поступке нет. Я рада, что у них все получилось и они счастливы. Спасибо, вдохновения Вам на новые книги.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
95 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет хороший, но написано как-то скупо. Не понимаю, как можно к ребёнку обращаться по имени Аня, не Анечка, не доченька, не Анютка. Теплота к ребёнку только в мыслях героини. Холодные герои, будто манекены. Я так и не представила картинки, как они выглядят, не смогла визуализировать героев в воображении. Слова красивые, есть хорошие фразы, но как-то скупо, топорно написано, без эмоций. Купила, прочла, но не получила особого восторга. Хотелось быстрее закончить, просто, чтобы не бросать на половине, а не потому что очень интересно. Уж, извините!
спасибо
??????Здравствуйте! Мне очень понравилось ваша книга ?
Отличная книга, спасибо
Не знаю кому как, я смотрю тут многим не понравилось. А я вот в восторге! Да не спорю не раскрыта тема фото, вроде как все забыли про настоящую маму,но история получилась доброй, тёплой. И просто язык и рука не поднимится писать критику. Автор,вы умничка! Пишите так классно! Читала и отдыхала! Обложка супер,как всегда мужчина,взгляд...!
Очень интересно. Повезло Анфисе, вовремя подвернулось сомнительное предложение, от которого она не смогла отказаться. А Леонид не пересмотрел бы отношение к ней,, если бы не разочаровался в погибшей супруге. Книга очень понравилась. Не могла оторваться от чтения, так хотелось знать что же будет дальше, но вот книга кончилась и пришло сожаление, почему так мало, хочется ещё. Легкого вам пера и вдохновения. Спасибо !!!
Косноязычно вышло. Не раскрыта тема фотографий (надо было её уже и не начинать). Оплатила, почитала, отправила в архив.
Дорогие читатели, пожалуйста постарайтесь избегать в комментариях спойлеров и описания сюжета. Очень жаль удалять ваши комментарии, но подобное уместно только в момент подписки.
Удалили комментарий. Вам не нравится критика?
Жаль. Ну, надеюсь, Вы услышали мое мнение. Спасибо ещё раз за рассказ
Прочитала за сутки! В общем книга понравилась) В паре глав очень хотелось стукнуть чем-нибудь главную героиню за её необдуманный поступок, потому что совершенно не представляла, как она собиралась выкручиваться. Ещё мне остался не понятен момент с именами и документами, однако 2 пацана перекрыли всё)) Рада за героев))
дорогой автор, когда ждать скидку? спасибо за творчество))
Как же обидно что большинство книг возможно читать только на сайте( Я готова купить книгу, которую я бы скачала себе на читалку и спокойно читала. На работе нет никакой возможности пользоваться интернетом, да и читать с телефона так себе удовольствие(
где можно скачать книгу бесплатно?
Добрый день. Скажите, книга однотомник?
Превосходная история! Прочитала залпом.От романа веет добротой,домашним уютом и любовью.Анюта-просто чудо,а не ребёнок.Действительно, родителям повезло с ней.Прекрасный ХЭ.Огромное спасибо автору! Процветания и вдохновения на новые произведения!
очень заинтересовала тема. но блин, главная героиня не вызывает симпатию, от слова совсем. Очень жаль что покупка идет до приезда Анфисы в дом. Потому что смогла дочитать лишь до того момента, а книга уже куплена. Как сказали ниже - реально очень наглая и именно это отталкивает. "я привыкну, теперь это мой дом" ну такое себе честно. Жаль что не зашла героиня, идея сюжета очень интересная.
ьььььз ьььь ьь ьь ььььььььььььььлььь ьььь ьь ьььььььз
только начала читать... и слов не хватает, как можно быть такой наглой? мой дом, моя кровать и т.д блин это не твоёёё!!!
Спасибо за чудесную историю. Как здорово, что Алисе был дан шанс стать мамой, сначала чужой девочки, а потом и своим близнецам. Молодец, что рискнула и согласилась. Можно не однозначно отнестись к поступку Алисы, но денежной, вернее меркантильной составляющей в ее поступке нет. Я рада, что у них все получилось и они счастливы. Спасибо, вдохновения Вам на новые книги.
Хорошая история спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена