🚀 Не оставит равнодушным 🚀
Он сел рядом, взгляд его был жёсткий, впрочем, как всегда. Я сейчас не выдержу расспросов и оскорблений. Мне и так жутко плохо во всех отношениях, душа и тело будто уже не со мной.
- Нам нужно поговорить.
Я смотрела равнодушным взглядом. По сути, что бы он сейчас ни сказал, тому и быть.
- Это мой ребёнок?
- Нет, - прямо смотря ему в глаза, ответила я.
Сейчас мне совершенно не хотелось рассказывать длинную историю о том, что я просто физически не смогла бы от него забеременеть. И врать тоже не хотелось.
- А чей?
Я молчала. История, которая вертелась на языке, даже мне самой казалась жутко глупой.
- Мы должны всё обсудить .
Он сказал слово «мы» и это грело душу, даже если он так не считает, даже если у него это вышло случайно. Это «мы» давало шанс на то, что я буду услышана.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вы другие профессии знаете? Например: рабочие или разнорабочий? Этот вопрос не только к Вам нои к другим авторам! Или рабочие ни люди и про них будит скучно писать и читать?
Изумительная книга! Сначала, подпав под влияние негативных комментариев, не одобряла, что Анфиса изменила внешность, став копией Ольги. Возмущало, что он ведь не ее любит, а свою жену! Но потом все стало на свои места, все стало очень даже к месту и логично. Книга однозначно вошла в топ понравившихся, тронувших за душу и запомнившихся!!!
Здравствуйте! Автору спасибо за сюжет конечно! Книга написана неплохо, не знаю можно ли мое мнение считать объективным, на этом сайте прочитала почти 200 книг, но вот главные герои вызывают отрицательные чувства! Такой беспринципной героини я не встречала еще, да и герой видимо ей под стать,раз happy end, но в аннотации я б поставила #неадекватная героиня, ее поступки и мысли ну ни как не совпадают с моим мировоззрением и тем более с поведением положительных героев. Претензий к автору в плане подачи самого сюжета нет, есть только к характерам героев, они мне не понравились от слова «совсем»!
Спасибо большое)))
Незнаю как остальным, но мне понравилась эта история о чувствах, о проблемах и их решениях.
Да пусть решения принимались Гг-ями неверными, но они все равно их решали.
Но одно мне интересно: их афера, Когда-нибудь раскроиться или она так и останется Ольгой до конца? Если она останется Ольгой, мне кажется она всегда себя будет сравнивать с ней, как ни крути....
Автору вдохновения, легкого пера, удачи и успехов))))
Очень интересная книга, но как на счёт обмана. Вы ведь не пишете сразу что книга не бесплатная. Это огорчает. Как раз когда закручивается сюжет встаёт планка об оплате. Почему не сразу?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
95 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вы другие профессии знаете? Например: рабочие или разнорабочий? Этот вопрос не только к Вам нои к другим авторам! Или рабочие ни люди и про них будит скучно писать и читать?
Чудесная книга, спасибо автору за труд!
Изумительная книга! Сначала, подпав под влияние негативных комментариев, не одобряла, что Анфиса изменила внешность, став копией Ольги. Возмущало, что он ведь не ее любит, а свою жену! Но потом все стало на свои места, все стало очень даже к месту и логично. Книга однозначно вошла в топ понравившихся, тронувших за душу и запомнившихся!!!
Что с книгой? Купила ее, потратила деньги, а дочитать не могу!
Спасибо за книгу. Но в конце не поняла. Он называл её Анфисой или же Ольгой?)))
Мне жутко интересно кто на обложке?модель или актёр. Очень притягательная внешность
Пошли вы на три буквы..аферисты..пишете бесплатно и х бесплатно..за что платила и те не доступны аферисты чертовы
Пошли вы на три буквы..аферисты..пишете бесплатно и х бесплатно..за что платила и те не доступны аферисты чертовы
Пошли вы на три буквы..аферисты..пишете бесплатно и х бесплатно..за что платила и те не доступны аферисты чертовы
Пошли вы на три буквы..аферисты..пишете бесплатно и х бесплатно..за что платила и те не доступны аферисты чертовы
Здравствуйте, я очень хочу читать книгу до конца. Но почему то не могу купить. Не получается. Почему?
Здравствуйте! Автору спасибо за сюжет конечно! Книга написана неплохо, не знаю можно ли мое мнение считать объективным, на этом сайте прочитала почти 200 книг, но вот главные герои вызывают отрицательные чувства! Такой беспринципной героини я не встречала еще, да и герой видимо ей под стать,раз happy end, но в аннотации я б поставила #неадекватная героиня, ее поступки и мысли ну ни как не совпадают с моим мировоззрением и тем более с поведением положительных героев. Претензий к автору в плане подачи самого сюжета нет, есть только к характерам героев, они мне не понравились от слова «совсем»!
Замечательно!!!
Книга понравилась.Но так и осталась в недоумении:Анфиса так и будет жить под чужим именем? Так и хочется продолжения...
Добрый день, автор. Планируется ли скидка на эта книгу и когда?)) Спасибо за творчество)
Спасибо за приятную книгу
Спасибо большое)))
Незнаю как остальным, но мне понравилась эта история о чувствах, о проблемах и их решениях.
Да пусть решения принимались Гг-ями неверными, но они все равно их решали.
Но одно мне интересно: их афера, Когда-нибудь раскроиться или она так и останется Ольгой до конца? Если она останется Ольгой, мне кажется она всегда себя будет сравнивать с ней, как ни крути....
Автору вдохновения, легкого пера, удачи и успехов))))
Очень интересная книга, но как на счёт обмана. Вы ведь не пишете сразу что книга не бесплатная. Это огорчает. Как раз когда закручивается сюжет встаёт планка об оплате. Почему не сразу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена