Книга. "Жена напрокат" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена напрокат

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, миллиардер и ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
3773
10373 1164771

Текущий рейтинг:
#1578 в Современный любовный роман
#858 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

10.09.2019 — 15.11.2019


Аннотация к книге "Жена напрокат"

🚀 Не оставит равнодушным 🚀
Он сел рядом, взгляд его был жёсткий, впрочем, как всегда. Я сейчас не выдержу расспросов и оскорблений. Мне и так жутко плохо во всех отношениях, душа и тело будто уже не со мной.
- Нам нужно поговорить.
Я смотрела равнодушным взглядом. По сути, что бы он сейчас ни сказал, тому и быть.
- Это мой ребёнок?
- Нет, - прямо смотря ему в глаза, ответила я.
Сейчас мне совершенно не хотелось рассказывать длинную историю о том, что я просто физически не смогла бы от него забеременеть. И врать тоже не хотелось.
- А чей?
Я молчала. История, которая вертелась на языке, даже мне самой казалась жутко глупой.
- Мы должны всё обсудить .
Он сказал слово «мы» и это грело душу, даже если он так не считает, даже если у него это вышло случайно. Это «мы» давало шанс на то, что я буду услышана.

Внимание! Есть печатная версия на маркетплейсах.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 21:00:56

Хорошая книга.

avatar
25.08.2020, 12:19:42

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вы другие профессии знаете? Например: рабочие или разнорабочий? Этот вопрос не только к Вам нои к другим авторам! Или рабочие ни люди и про них будит скучно писать и читать?

avatar
19.02.2021, 02:02:27

Чудесная книга, спасибо автору за труд!

avatar
21.01.2021, 21:33:42

Изумительная книга! Сначала, подпав под влияние негативных комментариев, не одобряла, что Анфиса изменила внешность, став копией Ольги. Возмущало, что он ведь не ее любит, а свою жену! Но потом все стало на свои места, все стало очень даже к месту и логично. Книга однозначно вошла в топ понравившихся, тронувших за душу и запомнившихся!!!

Что с книгой? Купила ее, потратила деньги, а дочитать не могу!

Спасибо за книгу. Но в конце не поняла. Он называл её Анфисой или же Ольгой?)))

avatar
14.01.2021, 11:52:37

Мне жутко интересно кто на обложке?модель или актёр. Очень притягательная внешность

avatar
22.11.2020, 12:44:49

Пошли вы на три буквы..аферисты..пишете бесплатно и х бесплатно..за что платила и те не доступны аферисты чертовы

avatar
22.11.2020, 12:44:57

Пошли вы на три буквы..аферисты..пишете бесплатно и х бесплатно..за что платила и те не доступны аферисты чертовы

avatar
22.11.2020, 12:44:55

Пошли вы на три буквы..аферисты..пишете бесплатно и х бесплатно..за что платила и те не доступны аферисты чертовы

avatar
22.11.2020, 12:44:55

Пошли вы на три буквы..аферисты..пишете бесплатно и х бесплатно..за что платила и те не доступны аферисты чертовы

avatar
16.10.2020, 12:22:34

avatar
15.10.2020, 22:37:11

Здравствуйте, я очень хочу читать книгу до конца. Но почему то не могу купить. Не получается. Почему?

avatar
12.07.2020, 22:56:46

Здравствуйте! Автору спасибо за сюжет конечно! Книга написана неплохо, не знаю можно ли мое мнение считать объективным, на этом сайте прочитала почти 200 книг, но вот главные герои вызывают отрицательные чувства! Такой беспринципной героини я не встречала еще, да и герой видимо ей под стать,раз happy end, но в аннотации я б поставила #неадекватная героиня, ее поступки и мысли ну ни как не совпадают с моим мировоззрением и тем более с поведением положительных героев. Претензий к автору в плане подачи самого сюжета нет, есть только к характерам героев, они мне не понравились от слова «совсем»!

Замечательно!!!

avatar
17.08.2020, 20:39:59

Книга понравилась.Но так и осталась в недоумении:Анфиса так и будет жить под чужим именем? Так и хочется продолжения...

avatar
28.07.2020, 11:05:48

Добрый день, автор. Планируется ли скидка на эта книгу и когда?)) Спасибо за творчество)

avatar
15.07.2020, 19:25:57

Спасибо за приятную книгу

avatar
11.07.2020, 01:15:47

Спасибо большое)))
Незнаю как остальным, но мне понравилась эта история о чувствах, о проблемах и их решениях.
Да пусть решения принимались Гг-ями неверными, но они все равно их решали.
Но одно мне интересно: их афера, Когда-нибудь раскроиться или она так и останется Ольгой до конца? Если она останется Ольгой, мне кажется она всегда себя будет сравнивать с ней, как ни крути....
Автору вдохновения, легкого пера, удачи и успехов))))

avatar
09.07.2020, 13:27:56

Очень интересная книга, но как на счёт обмана. Вы ведь не пишете сразу что книга не бесплатная. Это огорчает. Как раз когда закручивается сюжет встаёт планка об оплате. Почему не сразу?