Книга. "Жена напрокат" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена напрокат

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, миллиардер и ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
3773
10373 1164931

Текущий рейтинг:
#1827 в Современный любовный роман
#999 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

10.09.2019 — 15.11.2019


Аннотация к книге "Жена напрокат"

🚀 Не оставит равнодушным 🚀
Он сел рядом, взгляд его был жёсткий, впрочем, как всегда. Я сейчас не выдержу расспросов и оскорблений. Мне и так жутко плохо во всех отношениях, душа и тело будто уже не со мной.
- Нам нужно поговорить.
Я смотрела равнодушным взглядом. По сути, что бы он сейчас ни сказал, тому и быть.
- Это мой ребёнок?
- Нет, - прямо смотря ему в глаза, ответила я.
Сейчас мне совершенно не хотелось рассказывать длинную историю о том, что я просто физически не смогла бы от него забеременеть. И врать тоже не хотелось.
- А чей?
Я молчала. История, которая вертелась на языке, даже мне самой казалась жутко глупой.
- Мы должны всё обсудить .
Он сказал слово «мы» и это грело душу, даже если он так не считает, даже если у него это вышло случайно. Это «мы» давало шанс на то, что я буду услышана.

Внимание! Есть печатная версия на маркетплейсах.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какой интерес ее похитили обманули и еще этот папаша гад оскорбил а ей девочку жалко нет чтобы сразу правду сказать поплакала и смирилась так нет начал ерунду придумывать с заменой дальше читать не хочу

avatar
31.10.2025, 11:38:59

Ни разу не платил через Пиар код телефона, как-то не нужно было.Е майла своего так же у меня не было...Даже когда новую машину брал с салона 3 года назад--воспользовался Емайлом жены. Могу перевести деньги за эту полуфантастическую повесть на вашу карту, со Сбер или с Газпромбанка, Только так, по старинке . Да и жизнь в Сибири вполне обходится без гаджетов, уверенного пользования и Е майлами--Не требуются мне эти знания--Чай, не в Масковии аль в Питере живем! Итак, как оплатить за эту повесть, не применяя кодов и Емайлов???

avatar
31.10.2025, 11:25:57

Через пиар код с телефона Ни разу не платил, думаю, мне это совсем ни к чему! Могу перевести с карты на карту--за эту полуфантастическую повесть. Да и Е майла у меня нет--как-то не нужен был...Даже когда с салона покупал новую машину, воспользовался Емайлом жены .В Сибири гаджеты , уверенное пользование пиар кодами или емайлами Не так уж Важны! --Чай, не в Масковии аль в Питере живем !

Героиня - мягко говоря неположительный персонаж. Взялась за большие деньги на конкретный подлог, но зарплаты ейпоказалось мало - влезла в семью, позже наигралась и решила валить, наплевав на все, что уже наворотила. Ничего удивительногт, что мужику пришлось оставить ее навсегда, иначе дочь они бы сломали...

avatar
10.04.2025, 03:50:29

Какая муть

avatar
12.03.2025, 18:02:00

не обычный , интересный сюжет. Очень хочется узнать что будет дальше.

avatar
12.03.2025, 10:25:53

Кто-то дочитал книгу до конца? Сюжет интересный, произвела оплату за прочтение, но после нескольких глав опять просят оплату, странно...

avatar
21.12.2024, 19:14:45

Спасибо автору за прекрасную книгу. Лёгкого пера и вдохновения

Спасибо за прекрасную историю! 

avatar
25.10.2024, 19:58:29

великолепная книга! Однозначно рекомендую к прочтению. Необычный сюжет и очень адекватные герои. Благодарю автора за пережитые эмоции.

avatar
22.02.2023, 01:47:43

Вот читаю комментарии и думаю,зачем серьезно обсуждать эту книгу. Типаж не такой, какой-то кринж и т.д. Эта книга для чтения в дороге, например в поезде, на отдыхе, в больнице наконец. Чем закончится додумываешь сразу, читается быстро, приводит в расслабленное состояние и оставляет сказочное послевкусие. Такие книги тоже нужны, Сказки они и для взрослых как мед на душу. Автору успехов в творчестве.

avatar
29.06.2024, 15:33:36

очень легко читается, гг без всяких переборов и в тоже время есть сюжет

Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору

avatar
02.11.2023, 11:05:09

Не реальная история с точки зрения жизни, но такая захватывающая. Как хорошо, что счастью нашлось место.

avatar
20.08.2023, 19:12:34

Спасибо, Аврора, замечательная книга! Очень необычнй сюжет. Читалось легко, - не оторваться.
Меня почему-то не покидает ощущение, что ещё в палате, когда Анфиса как бы вышла из комы, девочка поняла, что это другая женщина. Ведь она вскочила и отошла к окну, и успокоившись, вернулась к "маме".
Интересно, эта тайна когда-нибудь будет раскрыта?

avatar
11.06.2023, 08:35:05

Интригующая история! Несмотря на точно известный конец, читать интересно: интриги, неожиданные повороты судьбы, эмоции героев. Замечательно написано!

avatar
03.04.2023, 10:23:54

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Роман не стандартный и противоречивый, видно автор так задумал, написан легким языком и читается легко. Прочла, особого удовольствия не получила, думаю потому, что мне такой типаж, как героиня не нравится, они больше любят свое я, а не окружающих их людей. Это мое личное мнение. Читаю не первую книгу автора и еще думаю прочту. Удачи в творчестве.

Прочла на одном дыхании.Спасибо,автор.А самое главное,что я заплатила и не жду продолжения.Класс!!! А то пока дождешься продолжения,забудешь то,что уже прочитано. Желаю от всей души,так держать!!!