https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515057576_60.jpg
#14842 в Любовное фэнтези
#8330 в Приключенческое фэнтези
04.01.2018 — ...
3909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да задолбали шантажисты мужицкие,а мужчина как слабое место вообще не смешно.Спасибо интересно
Спасибо за продолжение.
Как-то плохо он проинформирован. Разве не в курсе, что Ральф украл у Оливии ее дипломную работу? Про заказы еще не знает, а то бы нашел чем шантажировать. Благодарю.
Вот это поворот! Старый герцог просто Мариарти какой-то. Даже незнаю, что делать в такой ситуации. Мужу говорить нельзя, Дамиана нет, жене герцога - неповерит... Тут думать надо...
спасибо
И что , ей теперь в койку к Ральфу запрыгнуть ? Ух , этот недогерцог!!! Не может даже со своей шлхой женой разобраться!! Втягивает посторонних людей . Как самому то не стыдно ?! Тьфу ....
Тот еще трус этот гостеприимный хозяин
Знаете... Может я самая жестокосердная, но как-то странно мне жертвовать собой из-за потенциальных проблем чужого в общем-то мужика пусть даже у меня зарождается к нему симпатия. Кстати, он в свое время не поспешил с шашкой наголо спасать Оливию. И никто не поспешил. Так что простите, но максимум - предупредить главного артефактора о том, откуда могут неприятности прилететь, а дальше пусть сам разбирается, большой мальчик.
Герцога откровенно жаль, совсем гордость потерял. Оливии к её проблемам этого
только не хватало.
Спасибо!
Какие многоходовки что бы затащить неверную жену в постель... спасибо.
Спасибо
Ой, не пойдет Оливия на поводу у шантажиста. А Элвингтон пусть приезжет, поможет Оливии.
Спасибо! Боюсь, Каталина своего весьма немолодого мужа уберёт со сцены быстрее, чем он думает.
Спасибо.
Если Элджертон знал историю отношений Ральфа и Оливии, то зачем он именно ее подставил Ральфу? Ведь не думал же он что Оливия еще любит и будет стараться завоевать его любовь. Или в их среде предательство это не повод для ненависти? Трудно будет Дамиану и Оливии бороться против всех. Спасибо! История захватывающая. Но ведь все хорошо кончится?
Спасибо!
Спасибо.
Каждая Ваша книга, ка к песня. интересная, своеобразная, но всегда увлекательная! Вот и сейчас! опять увлеклась. Спасибо огромное!
Вот урод! Надеюсь Оливия его пошлет подальше! Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена