https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515057576_60.jpg
#14899 в Любовное фэнтези
#8345 в Приключенческое фэнтези
04.01.2018 — ...
3909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия,доброго дня,мне нравятся ваши произведения,здесь что новое,закрутили интригу,главный герой,посмотрим ,все здесь не так просто,жду с нетерпением разворота сюжета.Скоростной удачи музе!!!!!!!
Спасибо!
Вдогонку... Очень жаль, что талантливого артефактора использует множество людей. Но так бывает, что профессионально умный в реальной жизни плохо разбирается. Иесли это женщина, то по жизни у нее множество разочарований
spasibo
Что опять случилось? Спасибо
Спасибо
Спасибо большое! Обычно с первых страниц уже знаешь чем книга закончится и с кем останется г-г. А тут даже боюсь предположить. Вроде и муженёк сволочь последняя, а его начальник прям душка, а тут раз и все меняется постепенно. Ух как все не однозначно. Конечно надеюсь Диаман оправдается перед Оливией. И Ральф отпустит жену. Но в этой истории все может быть по другому. Жду проду с нетерпением .
Спасибо.
Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Нда.....Чем дальше,тем запутаннее......СПАСИБО!!!!!
Спасибо большое!!!
А Каталина там муженька часом не травит? А то чего он бледненький? Спасибо:)
Спасибо! Неужели не расстался?
Спасибо! Тяжёлая сцена!
Спасибо
спасибо
Спасибо!
Я так поечла разговору таки быть, ведь мы женщины обычно не хотим мириться до последнего с тем, что любимый человек не мог так поступить или у него на это должны быть серьезные аргументы.
А не старый ли герцог местный мафиози? И артефакты делать может и купить
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена