Книга. "Жена поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
4721
2511 562457

Текущий рейтинг:
#14899 в Любовное фэнтези
#8345 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

04.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Жена поневоле"

В тот момент, когда я подписывала брачный договор, еще даже не подозревала, как надо мной жестоко подшутит судьба, решив, наверное, свести в могилу. Или же, наоборот, подарит шанс отомстить своему злейшему врагу за содеянное, превратив его жизнь в кошмар? Вот только и мой супруг не лыком шит. Без боя он точно не сдастся… От любви до ненависти всего один шаг, а сколько шагов в обратную сторону? Или же не стоит и пытаться их делать?
Огромная благодарность за редактуру моей бете - Кристине Руденко!
Чудеснейшая обложка - творение автора и художника Майи Чи!


3909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анастасия,доброго дня,мне нравятся ваши произведения,здесь что новое,закрутили интригу,главный герой,посмотрим ,все здесь не так просто,жду с нетерпением разворота сюжета.Скоростной удачи музе!!!!!!!

avatar
20.02.2018, 15:59:07

Вдогонку... Очень жаль, что талантливого артефактора использует множество людей. Но так бывает, что профессионально умный в реальной жизни плохо разбирается. Иесли это женщина, то по жизни у нее множество разочарований

Что опять случилось? Спасибо

Спасибо большое! Обычно с первых страниц уже знаешь чем книга закончится и с кем останется г-г. А тут даже боюсь предположить. Вроде и муженёк сволочь последняя, а его начальник прям душка, а тут раз и все меняется постепенно. Ух как все не однозначно. Конечно надеюсь Диаман оправдается перед Оливией. И Ральф отпустит жену. Но в этой истории все может быть по другому. Жду проду с нетерпением .

Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
20.02.2018, 11:32:10

Нда.....Чем дальше,тем запутаннее......СПАСИБО!!!!!

avatar
19.02.2018, 22:28:08

Спасибо большое!!!

avatar
19.02.2018, 21:37:28

А Каталина там муженька часом не травит? А то чего он бледненький? Спасибо:)

avatar
19.02.2018, 22:31:43

Спасибо! Неужели не расстался?

avatar
19.02.2018, 22:56:11

Спасибо! Тяжёлая сцена!

avatar
19.02.2018, 23:23:30

Спасибо!

Я так поечла разговору таки быть, ведь мы женщины обычно не хотим мириться до последнего с тем, что любимый человек не мог так поступить или у него на это должны быть серьезные аргументы.

avatar
20.02.2018, 09:56:40

А не старый ли герцог местный мафиози? И артефакты делать может и купить

avatar
20.02.2018, 09:40:22

Спасибо !