https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515057576_60.jpg
#14910 в Любовное фэнтези
#8353 в Приключенческое фэнтези
04.01.2018 — ...
3909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Интересно кто сделал герцогу ключ и вообще от чего этот ключ? Придётся Оливии свой ключик из сундука доставать!
ключ подменила герцегинька.. из вредности..? спасибо
Спасибо.
Спасибо!
Очень интересно!
Спасибо!
Теперь только кузнец сможет помочь снять пояс, раз ключик не подошел. Спасибо за проду!!!
вот как) что ж уже в "своем" доме, значит более свободно можно дышать. ждем обьяснений Дамиана в скором будущем :)
Встряла Оливия по самое не могу. Где же теперь ключ от пояса верности искать? А к смерти герцога не женушка приложила ручки? Она со всех сторон в выигрыше.Ох, Анастасия, как же интересно!
Я думаю, что граф Панингем воровал для герцога Элжертона ( ну, или делили между собой). А задачей герцога Элжертона в самом деле является крах Ральфа: через дела, через жену... Угадала? А Кэтрин? А Кэтрин воспылала местью к мужчине, посмевшему бросить её. И её муж пообещал её эту месть.
Большое спасибо!!!
С поясом неожиданно и печально.
Спасибо
Опа . От чего ж ключик? От какой дверцы то?
Большое спасибо
Спасибо!
Спасибо! Радует только то, что на одного ненормального врага стало меньше.
Забавно и непредсказуемо, и еще чень интересно
Спасибо
Даже не верится что такого игрока чужими судьбами можно убить! Или все таки не убийство?! Всем от этого хорошо. А Оливия так и будет ходить с адским поясом?)))))
Неужели старый интриган преставился?
Спасибо за продочку.
Ральф бенадежен.Из него воспитали морального урода,это не лечиться.А Лив без вины виноватая по жизни.Жаль.Спасибо
Может Ральф не совсем безнадёжен? Или что-то задумал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена