Книга. "Жена с изъяном 3. Ставка на герцогиню" читать онлайн

Жена с изъяном 3. Ставка на герцогиню

Цикл: Жена с изъяном

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бытовое фэнтези

Рейтинг:
384
1624 50056

Текущий рейтинг:
#13420 в Попаданцы в другие миры
#32205 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 17 стр.

07.07.2022 — ...


Аннотация к книге "Жена с изъяном 3. Ставка на герцогиню"

В один “прекрасный” день король оказался жив, несмотря на все слухи и новости. День превратился в неделю, и грозился стать месяцем. Мне пришлось пойти шаг, на который поменял все — раскрыться мужу, стать ему настоящей женой. Теперь нас двое против всего мира. И против богов. Одна только Рамет сделала ставку на меня. Нельзя подвести саму смерть.

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 12:23:58

Почему когда есть желание снова прочитать какую-то книгу, её опять нужно покупать.?
Она находится в библиотеке

avatar
24.07.2025, 12:23:38

Почему когда есть желание снова прочитать какую-то книгу, её опять нужно покупать.?
Она находится в библиотеке

avatar
24.07.2025, 12:23:28

Почему когда есть желание снова прочитать какую-то книгу, её опять нужно покупать.?
Она находится в библиотеке

avatar
01.02.2025, 17:27:57

Серия книг интересная. Почему здесь только ознакомительные фрагменты не понятно.Но рекомендую прочитать.Автору спасибо.

avatar
24.09.2024, 14:12:51

прошу прощения, как можно прочитать 3-ю книгу целиком?

avatar
17.06.2024, 09:30:22

Анна, день добрый! Прочитала все три книги и я в полнейшем восторге от них! 

Перед тем как начать читать этот цикл, я читала отзывы и скажу что те кто пишет их в негативном ключе, не прониклись ее смыслом. Да и я сама не сразу поняла её смысл. Пришлось до половины почти каждую главу первой книги читать дважды, пока не вникла, а как осмыслила.... засосала по полной.  Благодарю Вас за столь интересный, увлекательный и захватывающий цикл!

avatar
19.03.2024, 23:58:28

Дорогой автор я тоже очень возмущена. Мне очень понравилось книга, но я не начинаю читать пока она не закончила. Лучше бы вы написали что третья часть в проекте, пусть даже платно чем так. Надеюсь скорого вашего исправления.

Добрый день.Купила на Литрес черновик ( почему черновик?)третью часть.И не поняла ничего...читала читала и хоп!конец!Как так- то?
Либо ждать 4- ую часть?
Либо третья еще в процессе и будут главы каждый день/ через день добавляться?и разве они на Литрес добавляются?Более того...как- то ,мне кажется,не правильным было не указать,что книга не закончена.Либо я это где- то не заметила.
Ужасное чувство незавершенности...

avatar
12.08.2023, 08:48:41

Спасибо. Очень интересная история получилась. И то, что не все герои истории оставались живы было логично, но порою неожиданно. Интересно, что с некоторыми героями стало потом, но тут я так понимаю на откуп воображению читателей.

avatar
11.04.2023, 13:24:12

с большим удовольствием прочла третью книгу на указанном сайте, не у всех героев получилось дожить до финала, но всё достаточно логично и правильно сложилось. Спасибо автору большое за историю!!!! Вдохновения и новых идей для историй!

avatar
27.01.2023, 17:07:25

Будет ли здесь, на этом сайте, продолжение истории? Хоть подписку откройте!

avatar
08.08.2022, 19:14:48

Анна, я заплатила на дистресс и дочитала черновик, это действительно конец? Я думала все только начинается

avatar
08.08.2022, 18:02:36

Здравствуйте, книга заканчивается на самом интересном месте, будет продолжение? Как дальше будет с Алиной? Королем?

avatar
01.08.2022, 23:41:54

Я там не поняла,там черновик и он стоит 2,61 долларов. Если куплю черновик смогу читать всю книгу или опять платить.

avatar
31.07.2022, 03:27:49

Напишите на каком найду и куплю вашу книгу

avatar
30.07.2022, 18:55:39

Здравствуйте,когда можно прочитать всю книгу?

avatar
29.07.2022, 14:00:44

Уааау, мать готова на все ради своих детей! Жаль что не все отцы такие.

avatar
26.07.2022, 18:58:35

Здравствуйте, я прочитала 1 часть и купила 2 часть произведения а почему 3 часть только ознакомительный фрагмент? Хотелось бы купить уже и последнюю часть, тем более что продажа в рублях снова открыта.

avatar
21.07.2022, 16:56:32

Немного начал складываться пазл. Более-менее понятны покушения короля на собственную дочь. Сумасшедший тиран и самодур, повернутый на власти, не любящий собственных детей. Спасибо, Анна! Вдохновения и лёгкого пера, мы, ваши читатели, с нетерпением ждём продолжения!

может бесплатно опубликуете уже. в конце купим, если оплату откроют