https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657196470_5.jpg
#13420 в Попаданцы в другие миры
#32205 в Любовное фэнтези
07.07.2022 — ...
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему когда есть желание снова прочитать какую-то книгу, её опять нужно покупать.?
Она находится в библиотеке
Почему когда есть желание снова прочитать какую-то книгу, её опять нужно покупать.?
Она находится в библиотеке
Почему когда есть желание снова прочитать какую-то книгу, её опять нужно покупать.?
Она находится в библиотеке
Серия книг интересная. Почему здесь только ознакомительные фрагменты не понятно.Но рекомендую прочитать.Автору спасибо.
прошу прощения, как можно прочитать 3-ю книгу целиком?
Анна, день добрый! Прочитала все три книги и я в полнейшем восторге от них!
Перед тем как начать читать этот цикл, я читала отзывы и скажу что те кто пишет их в негативном ключе, не прониклись ее смыслом. Да и я сама не сразу поняла её смысл. Пришлось до половины почти каждую главу первой книги читать дважды, пока не вникла, а как осмыслила.... засосала по полной. Благодарю Вас за столь интересный, увлекательный и захватывающий цикл!
Дорогой автор я тоже очень возмущена. Мне очень понравилось книга, но я не начинаю читать пока она не закончила. Лучше бы вы написали что третья часть в проекте, пусть даже платно чем так. Надеюсь скорого вашего исправления.
Добрый день.Купила на Литрес черновик ( почему черновик?)третью часть.И не поняла ничего...читала читала и хоп!конец!Как так- то?
Либо ждать 4- ую часть?
Либо третья еще в процессе и будут главы каждый день/ через день добавляться?и разве они на Литрес добавляются?Более того...как- то ,мне кажется,не правильным было не указать,что книга не закончена.Либо я это где- то не заметила.
Ужасное чувство незавершенности...
Спасибо. Очень интересная история получилась. И то, что не все герои истории оставались живы было логично, но порою неожиданно. Интересно, что с некоторыми героями стало потом, но тут я так понимаю на откуп воображению читателей.
с большим удовольствием прочла третью книгу на указанном сайте, не у всех героев получилось дожить до финала, но всё достаточно логично и правильно сложилось. Спасибо автору большое за историю!!!! Вдохновения и новых идей для историй!
Будет ли здесь, на этом сайте, продолжение истории? Хоть подписку откройте!
Анна, я заплатила на дистресс и дочитала черновик, это действительно конец? Я думала все только начинается
Здравствуйте, книга заканчивается на самом интересном месте, будет продолжение? Как дальше будет с Алиной? Королем?
Я там не поняла,там черновик и он стоит 2,61 долларов. Если куплю черновик смогу читать всю книгу или опять платить.
Напишите на каком найду и куплю вашу книгу
Здравствуйте,когда можно прочитать всю книгу?
Уааау, мать готова на все ради своих детей! Жаль что не все отцы такие.
Здравствуйте, я прочитала 1 часть и купила 2 часть произведения а почему 3 часть только ознакомительный фрагмент? Хотелось бы купить уже и последнюю часть, тем более что продажа в рублях снова открыта.
Немного начал складываться пазл. Более-менее понятны покушения короля на собственную дочь. Сумасшедший тиран и самодур, повернутый на власти, не любящий собственных детей. Спасибо, Анна! Вдохновения и лёгкого пера, мы, ваши читатели, с нетерпением ждём продолжения!
может бесплатно опубликуете уже. в конце купим, если оплату откроют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена