Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11654 1572685

Текущий рейтинг:
#2214 в Юмористическое фэнтези
#3728 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 01:13:10

очень интересно. спасибо))))

Спасибо ! Очень интересно!

Хороший наблюдательный пункт. Как кукловод. Спасибо

Спасибо очень интересное начало, очень жду продолжения....

Спасибо большое!

avatar
05.03.2020, 23:54:01

Спасибо огромное за продолжение!!!
История очень нравится!!!

avatar
06.03.2020, 02:55:26

Спасибо большое

avatar
06.03.2020, 03:01:09

Думаю от наличия татуировки зависит то насколько сильно будет ей пакостить любовница.... Хотя непонятно чего она этим добьется ...вечно в любовницах все равно не пробудешь, рано или поздно повелитель все равно женится и явно не най, так как любовнице уж точно далеко до невинной девы...
И что-то я сомневаюсь что он сейчас позволит своей жене увидеть свою спину) А вот его отношения к ней реально коробит....сиди в уголке и тявкай, ты тут никто и звать тебя никак. А как он будет выглядеть перед своим народом с таким отношением к своей жене?
Спасибо

Что-то мне муж ее совсем не нравится. Пришел к жене, пусть и фиктивной разборки устраивать. При чем в его понимании фрейлины достойны большего доверия, чем жена и между прочим принцесса соседней страны. Как он к Дане будет о носиться, так и остальные. И сейчас, высказывая ей претнзии, Антарес еще ниже опустил Дану в глазах обитателей замка. Печалька. Спасибо!

avatar
06.03.2020, 04:21:15

Настя искренне поздравляю вас с наступающим праздником весны. Желаю по больше вдохновения и творчества. Здоровья ,любви,добра,счастья и всего наилудшего. Спасибо вам за ваши книги

avatar
06.03.2020, 04:27:00

Вот ведь сокровище какое досталось(.. но по крайней мере честен., ничего не обещал, сразу всю расстановку сил озвучил .. мол, тебя мне навязали, и вообще здесь ты временная гостья, а не хозяйка.. и чем же такого крутышку можно поразить?.. Дана правильно делает, что не позволяет вытирать об себя ноги.. а любовница ещё наделает ошибок от ревности, и на этом можно сыграть.. == Спасибо)

avatar
06.03.2020, 04:39:36

Спасибо!!

avatar
06.03.2020, 05:28:19

Спасибо большое!

avatar
06.03.2020, 06:43:31

Спасибо ❤

Спасибо. Незавидную роль ей отвели

avatar
06.03.2020, 07:01:07

ай да молодца не ту напали)))) может быть с прежней Данаэль это бы сработала комнатной сабочке, но явно нынешней такой вариант не пройдёт. спасибо

avatar
06.03.2020, 07:24:20

Да уж, с таким повелителем сложно будет, он то ничего к девочке не испытывает, а тут ещё и любовница вставляет палки в колеса!! Ещё не известно, что его мама сделает и чью сторону примет!!)
Спасибо за продочку!!)

avatar
06.03.2020, 07:41:30

Спасибо за продолжение!))