https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440741_22.jpg
#2214 в Юмористическое фэнтези
#3728 в Попаданцы в другие миры
13.02.2020 — 22.05.2020
4821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно. спасибо))))
Спасибо ! Очень интересно!
Хороший наблюдательный пункт. Как кукловод. Спасибо
Спасибо очень интересное начало, очень жду продолжения....
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!
История очень нравится!!!
Спасибо большое
Думаю от наличия татуировки зависит то насколько сильно будет ей пакостить любовница.... Хотя непонятно чего она этим добьется ...вечно в любовницах все равно не пробудешь, рано или поздно повелитель все равно женится и явно не най, так как любовнице уж точно далеко до невинной девы...
И что-то я сомневаюсь что он сейчас позволит своей жене увидеть свою спину) А вот его отношения к ней реально коробит....сиди в уголке и тявкай, ты тут никто и звать тебя никак. А как он будет выглядеть перед своим народом с таким отношением к своей жене?
Спасибо
Спасибо!
Что-то мне муж ее совсем не нравится. Пришел к жене, пусть и фиктивной разборки устраивать. При чем в его понимании фрейлины достойны большего доверия, чем жена и между прочим принцесса соседней страны. Как он к Дане будет о носиться, так и остальные. И сейчас, высказывая ей претнзии, Антарес еще ниже опустил Дану в глазах обитателей замка. Печалька. Спасибо!
Настя искренне поздравляю вас с наступающим праздником весны. Желаю по больше вдохновения и творчества. Здоровья ,любви,добра,счастья и всего наилудшего. Спасибо вам за ваши книги
Вот ведь сокровище какое досталось(.. но по крайней мере честен., ничего не обещал, сразу всю расстановку сил озвучил .. мол, тебя мне навязали, и вообще здесь ты временная гостья, а не хозяйка.. и чем же такого крутышку можно поразить?.. Дана правильно делает, что не позволяет вытирать об себя ноги.. а любовница ещё наделает ошибок от ревности, и на этом можно сыграть.. == Спасибо)
Спасибо!!
Спасибо большое!
Спасибо ❤
Спасибо. Незавидную роль ей отвели
ай да молодца не ту напали)))) может быть с прежней Данаэль это бы сработала комнатной сабочке, но явно нынешней такой вариант не пройдёт. спасибо
Да уж, с таким повелителем сложно будет, он то ничего к девочке не испытывает, а тут ещё и любовница вставляет палки в колеса!! Ещё не известно, что его мама сделает и чью сторону примет!!)
Спасибо за продочку!!)
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена