Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11654 1572671

Текущий рейтинг:
#2131 в Юмористическое фэнтези
#3629 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 21:37:27

Спасибо большое))

avatar
22.03.2020, 21:40:58

Огромное спасибо за такие частые проды. Очень интересно читать, прода как маленькие подарки сыпляться. Очень настроение поднимается.
Вдохновения!

avatar
22.03.2020, 22:11:57

Большое спасибо,Настя!

avatar
22.03.2020, 22:15:24

Рада, что поправили здоровье, Ната ))) ждем когда автор оторвется )))

avatar
22.03.2020, 22:29:54

Фрейлины теперь будут землю рыть чтобы не потерять свою работу:))) А девочке польза:) Спасибо автору!

Спасибо. В ожидании продолжения)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.03.2020, 22:44:00

Приличная одежда уже 90% победы:) Спасибо автору!

avatar
22.03.2020, 22:56:39

ах Антарес, ах шалун)))) смеюсь конечно молодец он, но фраза про разглядывание развеселила, действительно не справедливо)))

avatar
22.03.2020, 21:48:31

книга замечательная!) затянула( книга стоит подписки но верят ли смогу купить

avatar
22.03.2020, 20:59:31

Жаль книга мне нравится, но из за ЧС карантина, не могу даже карту возобновить сходить в банк. Ну что же спасибо большое за проду.

Спасибо, Настя)! Все очень интересно! Вдохновения))

avatar
22.03.2020, 20:44:52

спасибо за продочку, очень интересно. ничего против подписки не имею тем более когда книга нравится:-) удачи и вдохновения

Подписка так подписка. Не страшно))

avatar
22.03.2020, 20:51:47

Спасибо! Все же надеялась, что подписки на эту серию не будет;). Но раз надо, то надо. А Дана завоевывает окружение). Надеюсь, что у нее получится). А магические каналы действительно, как у младенца! Во что же вырастут?)) Ждём!!

avatar
22.03.2020, 20:52:44

Фрейлины со временем оценят как им повезло, ведь опыт , почти у всех, большой! Они наверно и сейчас уже замечают что принцесса не стерва и к ним относится уважительно!

avatar
22.03.2020, 20:29:35

Продики сегодня были как печенюшки при диете. Спасибо за историю, слежу внимательно и с удовольствием!