- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жених по наследству и зоопарк в придачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635485151_43.jpg
Жених по наследству и зоопарк в придачу
Лидия Миленина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, авторская раса, от ненависти до любви
Рейтинг:
1679
1679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4408 в Попаданцы в другие миры
#8452 в Любовное фэнтези
Полный текст
355 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Жених по наследству и зоопарк в придачу"
— Скажете, наконец, что это за наследство? — я уставилась на управляющего.
Мало того что меня привезли в совершенно непонятное место, словно бы в другой мир! Так еще и не говорят, что за наследство я должна здесь получить.
— Вы наследуете половинную долю магического зоопарка. И еще... жениха. Вот этого мужчину.
Я обернулась на молчавшего незнакомца, что стоял по другую сторону стола. Высокий брюнет сложил руки на груди и саркастически улыбался. А его взгляд не обещал мне ничего хорошего. Я ему явно не нравилась.
— Что за бред? - вырвалось у меня.
— Вы должны выйти замуж за жениха вашей покойной тети, — сказал управляющий. — Иначе ваше наследство будет уничтожено. Вам выбирать.
Мало того что меня привезли в совершенно непонятное место, словно бы в другой мир! Так еще и не говорят, что за наследство я должна здесь получить.
— Вы наследуете половинную долю магического зоопарка. И еще... жениха. Вот этого мужчину.
Я обернулась на молчавшего незнакомца, что стоял по другую сторону стола. Высокий брюнет сложил руки на груди и саркастически улыбался. А его взгляд не обещал мне ничего хорошего. Я ему явно не нравилась.
— Что за бред? - вырвалось у меня.
— Вы должны выйти замуж за жениха вашей покойной тети, — сказал управляющий. — Иначе ваше наследство будет уничтожено. Вам выбирать.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42274
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21851
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59701
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 68986
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225364
1297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига читается легко, но мне не совсем понравилось, дочитала только потому, что хотела узнать кто злодей. Спасибо.
Спасибо! Очень интересная история.
Читать до конца обязательно. 😋😍🤗
Интересная сказка. А может быль, кто знает? Не спешите делать выводы после первых глав. История, между прочим, детективная, интриг много и большинство раскрывается только в конце))) Мир Артоо мне понравился))) А дракониды очень сильно напоминают кое-кого из земной реальности 🤔
Спасибо❤❤❤
Пока прочитала половину, но прям как то аж коробят сильные чувства к новой невесте спустя пару недель после смерти предыдущей. И не особо верится в такое. Ну если это были искренние чувства, то как минимум странно
Замечательная книга! Столько поворотов сюжета! И главный злодей вообще в последний момент раскрывается. И настоящая любовь. Здорово! Спасибо)
Дурацкая привычка: "Купила и... забыла". И вот эта история одна из таких "забытых")
Сегодня дочитала. Помнится в начале так было интересно, ждала всё "проды"... Как это я её не дочитала? Вот хорошая же история! Мне даже начало перечитывать не пришлось и так запомнилось всё отлично. И как я люблю - книга непредсказуема и полна интриги!
Мама у героини редкостный кадр, да и вся её семья сплошные авантюристки)) Чем и радуют окружающих и не дают им скучать. От последнего пердимонокля, я вообще выпала. Но кто ж знал?! "Кто додумался?" - тут только один квельф не в курсе))
Спасибо, дорогой Автор! Пойду ещё что-нибудь "забытое" дочитаю...
Спасибо большое. Замечательная история. Мне понравилась)
Спасибо
Спасибо большое за книгу! Как всегда у вас история получилась отличная и очень интересная. С яркими, живыми героями, а сюжет захватывает ьуквально с первых строк. Успехов в творчестве!
Вау. Долго откладывала. Сначала начала читать, потом поставила на паузу, копила главы, чтобы не мучиться ожиданием — и правильно. Законченную книгу прочитала взахлёб. Местами история страшная. Я вообще подозревала во всех злодействах графа. А тут вон как. Прекрасно, что все живы и помирились. Этого так не хватает в реальности. Спасибо!
Спасибо за очень интересную книгу. Захватывающий сюжет, необычный, очень атмосферный, эмоциональный. Яркие и живые герои, красивый мир, приключения - всё интересно. Спасибо!
Спасибо огромное! Чудесная книга! Читала с большим удовольствием!
Отличная история, спасибо.
Ну какая ж мимишная книга получилась! Браво! Благодарю, дорогая за твое творчество и фантастическую фантазию, а может и не фантазию))) Знаешь, когда читаешь ее, то даже нет сомнений, что эти миры существуют в реальности))) просто не все их могут увидеть))
Спасибо огромное за классную книгу! Столько всего нового, интересного, необычного! Спасибо за эмоции, переживали, радовались, смеялись и грустили! Новых книг Вам, вдохновения , мира и добра!
Спасибо.
Большое спасибо за волшебную, интересную и захватывающую историю. Вдохновения, здоровья и всех благ.
спасибо большое за такую прекрасную книгу))))*
творческого вдохновения вам автор!)))
Спасибо! Автору вдохновения и всяческого благополучия!
Больше драконов хороших и разных)
Огромнейшее спасибо за потрясающую книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена