Книга. "Жених по наследству и зоопарк в придачу" читать онлайн

Жених по наследству и зоопарк в придачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, авторская раса, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1679
5469 546204

Текущий рейтинг:
#4433 в Попаданцы в другие миры
#8517 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

29.10.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Жених по наследству и зоопарк в придачу"

— Скажете, наконец, что это за наследство? — я уставилась на управляющего.
Мало того что меня привезли в совершенно непонятное место, словно бы в другой мир! Так еще и не говорят, что за наследство я должна здесь получить.
— Вы наследуете половинную долю магического зоопарка. И еще... жениха. Вот этого мужчину.
Я обернулась на молчавшего незнакомца, что стоял по другую сторону стола. Высокий брюнет сложил руки на груди и саркастически улыбался. А его взгляд не обещал мне ничего хорошего. Я ему явно не нравилась.
— Что за бред? - вырвалось у меня.
— Вы должны выйти замуж за жениха вашей покойной тети, — сказал управляющий. — Иначе ваше наследство будет уничтожено. Вам выбирать.

1297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 10:00:01

Книга читается легко, но мне не совсем понравилось,  дочитала только потому, что хотела узнать кто злодей. Спасибо. 

avatar
12.06.2025, 20:21:05

Спасибо! Очень интересная история. 

Читать до конца обязательно. 😋😍🤗

avatar
28.05.2025, 08:32:30

Интересная сказка. А может быль, кто знает? Не спешите делать выводы после первых глав. История, между прочим, детективная, интриг много и большинство раскрывается только в конце))) Мир Артоо мне понравился))) А дракониды очень сильно напоминают кое-кого из земной реальности 🤔

Спасибо❤❤❤

Пока прочитала половину, но прям как то аж коробят сильные чувства к новой невесте спустя пару недель после смерти предыдущей. И не особо верится в такое. Ну если это были искренние чувства, то как минимум странно

Замечательная книга! Столько поворотов сюжета! И главный злодей вообще в последний момент раскрывается. И настоящая любовь. Здорово! Спасибо)

Дурацкая привычка: "Купила и... забыла". И вот эта история одна из таких "забытых")
Сегодня дочитала. Помнится в начале так было интересно, ждала всё "проды"... Как это я её не дочитала? Вот хорошая же история! Мне даже начало перечитывать не пришлось и так запомнилось всё отлично. И как я люблю - книга непредсказуема и полна интриги!
Мама у героини редкостный кадр, да и вся её семья сплошные авантюристки)) Чем и радуют окружающих и не дают им скучать. От последнего пердимонокля, я вообще выпала. Но кто ж знал?! "Кто додумался?" - тут только один квельф не в курсе))
Спасибо, дорогой Автор! Пойду ещё что-нибудь "забытое" дочитаю...

avatar
15.05.2022, 13:10:14

Спасибо большое. Замечательная история. Мне понравилась)

Спасибо большое за книгу! Как всегда у вас история получилась отличная и очень интересная. С яркими, живыми героями, а сюжет захватывает ьуквально с первых строк. Успехов в творчестве!

avatar
25.03.2022, 01:56:01

Вау. Долго откладывала. Сначала начала читать, потом поставила на паузу, копила главы, чтобы не мучиться ожиданием — и правильно. Законченную книгу прочитала взахлёб. Местами история страшная. Я вообще подозревала во всех злодействах графа. А тут вон как. Прекрасно, что все живы и помирились. Этого так не хватает в реальности. Спасибо!

avatar
27.03.2022, 16:07:28

Спасибо за очень интересную книгу. Захватывающий сюжет, необычный, очень атмосферный, эмоциональный. Яркие и живые герои, красивый мир, приключения - всё интересно. Спасибо!

Спасибо огромное! Чудесная книга! Читала с большим удовольствием!

avatar
24.03.2022, 12:38:45

Отличная история, спасибо.

avatar
24.03.2022, 00:55:38

Ну какая ж мимишная книга получилась! Браво! Благодарю, дорогая за твое творчество и фантастическую фантазию, а может и не фантазию))) Знаешь, когда читаешь ее, то даже нет сомнений, что эти миры существуют в реальности))) просто не все их могут увидеть))

avatar
24.03.2022, 00:14:41

Спасибо огромное за классную книгу! Столько всего нового, интересного, необычного! Спасибо за эмоции, переживали, радовались, смеялись и грустили! Новых книг Вам, вдохновения , мира и добра!

Спасибо.
Большое спасибо за волшебную, интересную и захватывающую историю. Вдохновения, здоровья и всех благ.

avatar
23.03.2022, 23:11:21

спасибо большое за такую прекрасную книгу))))*
творческого вдохновения вам автор!)))

Спасибо! Автору вдохновения и всяческого благополучия!
Больше драконов хороших и разных)

avatar
23.03.2022, 19:59:19

Огромнейшее спасибо за потрясающую книгу!!!