https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676351332_44.png
Жених поневоле или Мой любой ценой
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
#26909 в Любовные романы
#3292 в Молодежная проза
11.02.2023 — 24.07.2025
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро. Вот судя по отзывам, просто жизненно необходимо прочитать этого оборотня в погонах? Подскажите пожалуйста, где можно его найти?
Какая интересная книга!! Какой нетривиальная сюжет!! 🔥 Саша влюбилась в Максима и решила его добиться. Но не зря говорят: бойтесь своих желаний, они могут исполниться! И ее желание исполнилось, но не так как она думала!! Потому что для его исполнения ога пошла на обман! Обманула всех вокруг. Но кому может понравиться, когда тобой манипулируют? Конечно, никому. А еще своей помоловкой она расшевелила врагов и недоброжелателей... И жизнь Саши изменилась так, как она не предполагала..
Очень понравился ваш слог, как вы закрутили отношения между героями и, конечно же, финал! Однозначно буду перечитывать. И иду знакомиться с другими вашими книгами. Спасибо большое ♥️
Евочка❤️❤️❤️скучаю и жду ваших шедевров🫶🫶
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас возможность прочитать книгу «Мой личный оборотень в погонах» на других платформах?
Или планируется ли добавление этой книги на Литнет в будущем?
Буду очень благодарна за ответ
Замечательный неизбитый сюжет, плюсом ещё и ХЭ. Отличная история! 🔥
Творческих успехов автору! ❤️
классная история, люблю всех героев. Вдохновения для новых романов!
Ева добрый вечер ответьте пожалуйста где можно найти ваши прошлые произведения? "Мой личный оборотень в погонах"?
С возвращением вас, я бы хотела узнать где я могу прочесть ваши остальные книги? Например я не могу найти нигде "оборотень в погонах", есть ли надежда что вы их вернете сюда?
Обожаю ваши книги, всегда шикарно, творческих успехов вам.
Верните ваши книги за подписку
Дорогая Ева, можно ещё один эпилог? Как рожали первенца и пошли за вторым?... Как счастливы и также влюблены спустя лет 5-7?... Пожалуйста...
С возвращением !!!!! Ура!!!
Ждём крутых героев и историй от Вас!!!
С Возвращением Вас!!! Я скучала!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Обалдеть! Вот это новости! Ура! Вы вернулись! Я верила, что обязательно будет продолжение. И очень сильно ждала. А тем временем перечитывала книгу, рука не поднималась ее удалить. Очень рада, что Вы триумфально вернулись. Благодарю за продолжение. Спасибо за интересную историю. Желаю вдохновения и творческих побед.
Спасибо
👍😊
Вау ...это так здорово Ева ,что вы к нам вернулись,я так рада....очень,очень.
Ваууууу, вы вернулись ❤️
Спасибо, дорогой автор)))) с нетерпением жду новинку)))
Ура, я рада, что Вы её закончили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена