Книга. "Женился по расчёту и попал" читать онлайн

Женился по расчёту и попал

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, обустройство в новом..., любить нельзя расста...

Рейтинг:
2872
10060 1062234

Текущий рейтинг:
#3814 в Любовное фэнтези
#1225 в Эротическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

29.03.2024 — 17.07.2024


Аннотация к книге "Женился по расчёту и попал"

✨ БЕСПЛАТНО ✨ Чудовищный ритуал вырвал меня из моего тела и переместил в тело молодой графини. ❤️ Мой жених ❤️ – холодный и расчётливый аристократ, дворянин, согласился жениться на мне только ради наследства.

В замке против меня все плетут свои интриги. Кто-то насмехается и считает меня "старой девой", а кто-то боится и называет "ведьмой одержимой Змеем". Но все как один полагают, что долго в роли жены я не продержусь и буду сослана мужем в монастырь.

Но я не та, за кого они меня принимают и не готова мириться с таким положением дел! И если уж выбирать между "старой девой" и ведьмой-змеей, то я выбираю ВТОРОЕ!

❤️ ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕЁ ❤️

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книгу. Главная героиня не сразу поняла кто есть кто. Но в политике трудно разобраться обычному человеку. И повествование обрывается, как будто потерялась глава. Сюжет интересный. Герои -обычные не идеальные люди. Есть и положительные, и отрицательные качества характера.

avatar
21.03.2026, 18:14:11

Книга понравилась. Но создалось впечатление, что на последней главе автор устала и дальше решила больше не писать. Эпилог наступил внезапно и окончание скомкано.

avatar
12.03.2026, 17:19:25

Супер

avatar
11.02.2026, 21:45:59

Книга понравилась, спасибо...но вот конец как-то быстрый)) хотелось бы помедленнее чтоли ...спасибо автор!

avatar
02.11.2025, 11:06:34

Замечательная история. Очень понравилась. Успехов в творчестве и лёгкого пера автору Спасибо.

avatar
02.12.2025, 21:24:02

Книга просто замечательная, автору легкого пера и удачи в новых произведениях!

avatar
21.12.2025, 12:20:12

книга понравилась, спасибо

avatar
03.06.2025, 15:05:05

спасибо большое, очень понравилась книга. вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
25.03.2025, 15:20:53

Когда решала читать книгу или нет, честно скажу, что заинтриговали больше даже комментарии, чем описание. В итоге не пожалела, что прочла книгу, читается быстро с интересом и удовольствием. Очень понравилось нестандартное поведение героини, она не пай-девочка, а вполне себе грамотная хитрая особа, которая идет своим путем и использует все, что подворачивается под руки. Да, не все так просто, но вроде бы со всем справилась и загадочные силы нашла способ приструнить, заставить исполнить обещанное ей. Не знаю, чего некоторым не хватает, по мне так книга закончилась вполне логично, ясно и понятно на последней главе. Что было заявлено, то и произошло, проблемы разрешились именно так, а не иначе и тут тоже все понятно. Да, понятно, что жизнь героев на это не заканчивается, но концовка вполне логичная. На мой взгляд, что здесь лишнее, так это как раз Эпилог. Не будь  его, не было бы никаких лишних вопросов и нытья о продолжении. Автору конечно же большущее спасибо!

avatar
09.08.2025, 14:10:39

хм,почему она просто не прикажет? как бы то не было они ее слуги и работники.

avatar
10.03.2025, 19:05:46

а где финал?? ошибки в тексте это нестрашно, автор отлично держит сюжетную линию, герои небанальные. Очень хочется прочитать чем же это окончилось

 

avatar
12.02.2025, 23:29:24

Книга интересная , действительно - неоднозначная героиня. Но такое огромное количество ошибок! Читать неприятно. Мне кажется, что это неуважение по отношению к читателям. 

avatar
02.02.2025, 11:19:42

Книга интересная, но как-то неожиданно начался эпилог. скомкана концовка, хотя можно было сюжет раскрутить ещё

avatar
23.01.2025, 12:03:05

Прочитала пока 25%. Стало интересно по отзывам, что героиня вульгарная. Сначала реально был момент, когда она вызывала отторжение, даже бросила читать... но потом из любопытства вернулась. И у гг манера речи немного изменилась, хотя и без поводов к этому (что странно), и читать стало сразу легче. Здесь реально все герои без прикрас. Посмотрим, что из них выйдет) 

Очень захватывающе, без соплей, со вкусом! Спасибо за вкусный роман!

Хорошая книга,но концовка скомкана

avatar
22.12.2024, 11:42:13

А мне очень книга понравилась. Сюжет неизбитый, интересный. Да, героиня далеко не зефирно-мармеладная особа, но в тех условиях и нельзя быть такой - быстро куда-нибудь сошлютт, в монастырь, например. А тут дорожку сама себе проложила, всех на место поставила. Красотой своей то же распорядилась, как надо, я считаю. Я бы поступила так же! Спасибо за интересную книгу!

avatar
19.12.2024, 09:07:57

Начала читать, сюжет очень интересный. Без наивных девственниц и драконов. Барон - жених пока явно не положительный герой. Едет за деньгами, даже не думая о том что невеста тоже человек, надо бы познакомиться, пообщаться. Едет просто тупо отобрать имущество, наплевав на то, что с ней потом будет.

avatar
11.12.2024, 15:10:30

гг в начале похожа больше на обычную шл#ху