Аннотация к книге "Женить дипломата"
Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то запамятовала: каким графом стало больше?
Спасибо!
Оксана, огромное спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Девушки, они такие девушки...
А ведь вотанцы предположили другую кандидатку. Видать её и пытались отравить. А ей и правда будет непросто при дворе. И какое счастье что она обладает сильным характером. Спасибо. Интересно. Вдохновения.
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Этот прием будет стоить Мелиссе массу нервов. И шепотки за спиной, и страшная информация о покушении на невесту принца... Это она еще просто не поняла, что враги не дремлют, но ошиблись с целью. И вполне могут повторить. Надеюсь, служба Эрика окажется на высоте и вычислит не только непосредственного исполнителя, но и заказчика.
Интересно, принц понимает, что его невеста самодостаточный человек, привыкший решать все вопросы самостоятельно и контролировать все, что происходит вокруг, иначе бы не выжила и братьев не вырастила и как ее будет напрягать неведение , утаивание информации, принятие решений за нее, во благо? Спасибо!
Очень умный дядя у Мелиссы. Надеюсь, она хорошенько обдумает его слова. Когда было что взять с семьи Мелиссы- все было тип-топ. Погиб отец и брат- корона тут же забыла о малолетней дочери- плыви как хочешь или пусть о тебе семья позаботится... Принцу потребовалось срочно дыру в кровати заткнуть- вот Мелисса и подвернулась, которой и деваться то некуда .
Отлично прописано время,когда нищее дворянство, ничем практически в быту не отличающееся от крестьян, имеет такое мнение о собственной исключительности, что мама не горюй. Это о том, что какому то принцу нравится девушка не из дворянского сословия, из богатой семьи, но жениться на такой это ж моветон....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение! Как же это приятно, читать про адекватных героинь.
Здравствуйте, Оксана. Поясните почему книга с таким количеством ошибок платная? Да, интересный сюжет. Но, при наличии такого редактора как word, который ловит большинство ошибок, не кажется ли вам полным неуважением к себе и читателям не только публиковать тест с чудовищным количеством ошибок, но и делать его платным.
Спасибо!!!
Спасибо!
Принцы молодцы: не дали Мелли совсем растеряется от своего соседства на балу. Постарались и с разговорами и с объяснениями. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!))
Обожаю ваши книги, Оксана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена