https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593894876_8.jpg
#839 в Эротическое фэнтези
#1168 в Приключенческое фэнтези
04.07.2020 — 24.07.2020
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой, как конец? Это ведь только начало! Скажите, что есть продолжение, умоляю...
ААААА на самом интересном, но прочитала в коментах, что будет продолжение,тогда ладно подожду,заинтриговали окончательно!
Ребята авторы..вы садисты...на самом интересном месте.. Когда прода???
Потрясающе! Моё восхищение авторам! Не похоже ни на что! Очень хочется продолжения!
А осень все ближе, очень ждем продолжение.
Спасибо большое!!! Ждём продолжения:)
Великолепно! Авторы - вы очень талантливы! С нетерпением жду продолжения
Ухх.. обе книги за один вечер)) Авторам - респект! По всем законам жанра... на самом интригующем моменте вторая часть упс... и завершилась)) Но ведь это ещё не конец? ))
А о судьбе неудачников и что такое "отправить в печь" мы узнаем?...Спасибо большое! Какое удовольствие читать это произведение!!!
Как будто кино посмотрела)). Браво, девочки! И отдельное спасибо, что Вы не Мартин☺, хорошие пока все живы. Вдохновенья вам, ждём продолжения!
П.с. в фаворитах, лично у меня Ракатанга... они великолепны!
хочется подробнее о локах, о капитах, о печах... по дразнили только... жду продолжения, с нетерпением
Очень круто!!!
Это настолько круто! Восторг! Чистый восторг!
В связи с тем, что наступил первый день сентября, стало интересно, примерно в какой период месяца (в начале, середине, конце) начнётся выкладка третьей книги? И ещё интересно, когда будет пролог про Лидию и Ашерона?
Когда продолжение? А то уже и сюжет подзабываться стал...
Огромное спасибо за ваш труд, уважаемый автор, и за возможность познакомиться с вашим творчеством бесплатно. Я в востоге! И очень хочется продолжения))).
Легкого пера и вдохновения!
Потрясающе, ничего лучшего здесь не читала
Ура! Я счастлива, как будто долгожданные гости приехали))
бесконечно увлекают ваши детективно - любовные романы.....хорошо, что сопровождаете фото героев (а то так много информации в первой книге - что напоминания очень приятны)....
мммм...а это ещё и цикл.....супеееер....:))
Какие же замечательные здесь герои!.. У всех разные характеры, и ни один не вызывает чувства "Не верю!!" Искренне болею за Инги и Косму, надеюсь, они еще всех удивят))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена