Книга. "Жернова богов" читать онлайн
Рейтинг:
1414
2448 204334

Текущий рейтинг:
#839 в Эротическое фэнтези
#1168 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.07.2020 — 24.07.2020


Аннотация к книге "Жернова богов"

Бесплатно!
Наследники десяти лок, золотые дети этого мира, оказываются заложниками места, которое заставляет проявить их свою суть в борьбе за свою дальнейшую судьбу, корону и любовь. Всего несколько дней, которые определят судьбу мира.

- Дарк-фентези;
- Эротическое фентези;
- Приключенческое фентези.

Предупреждения: Откровенные сцены, откровенные темы... Немного насилия, эротика... Рейтинг оправдан. И большое количество разноплановых героев!

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 00:04:49

Ой, ой, как конец? Это ведь только начало! Скажите, что есть продолжение, умоляю...

ААААА на самом интересном, но прочитала в коментах, что будет продолжение,тогда ладно подожду,заинтриговали окончательно!

Ребята авторы..вы садисты...на самом интересном месте.. Когда прода???

avatar
12.08.2020, 22:08:17

Потрясающе! Моё восхищение авторам! Не похоже ни на что! Очень хочется продолжения!

avatar
12.08.2020, 15:42:25

А осень все ближе, очень ждем продолжение.

avatar
14.08.2020, 17:37:24

Спасибо большое!!! Ждём продолжения:)

avatar
14.08.2020, 19:14:18

Великолепно! Авторы - вы очень талантливы! С нетерпением жду продолжения

avatar
13.08.2020, 22:56:21

Ухх.. обе книги за один вечер)) Авторам - респект! По всем законам жанра... на самом интригующем моменте вторая часть упс... и завершилась)) Но ведь это ещё не конец? ))

avatar
19.08.2020, 01:04:46

А о судьбе неудачников и что такое "отправить в печь" мы узнаем?...Спасибо большое! Какое удовольствие читать это произведение!!!

avatar
22.08.2020, 12:17:13

Как будто кино посмотрела)). Браво, девочки! И отдельное спасибо, что Вы не Мартин☺, хорошие пока все живы. Вдохновенья вам, ждём продолжения!
П.с. в фаворитах, лично у меня Ракатанга... они великолепны!

avatar
22.08.2020, 21:09:31

хочется подробнее о локах, о капитах, о печах... по дразнили только... жду продолжения, с нетерпением

Это настолько круто! Восторг! Чистый восторг!

avatar
01.09.2020, 09:16:16

В связи с тем, что наступил первый день сентября, стало интересно, примерно в какой период месяца (в начале, середине, конце) начнётся выкладка третьей книги? И ещё интересно, когда будет пролог про Лидию и Ашерона?

avatar
02.09.2020, 14:57:08

Когда продолжение? А то уже и сюжет подзабываться стал...

avatar
13.09.2020, 00:21:12

Огромное спасибо за ваш труд, уважаемый автор, и за возможность познакомиться с вашим творчеством бесплатно. Я в востоге! И очень хочется продолжения))).
Легкого пера и вдохновения!

avatar
17.09.2020, 22:25:03

Потрясающе, ничего лучшего здесь не читала

avatar
19.09.2020, 20:18:46

Ура! Я счастлива, как будто долгожданные гости приехали))

avatar
25.09.2020, 13:48:22

бесконечно увлекают ваши детективно - любовные романы.....хорошо, что сопровождаете фото героев (а то так много информации в первой книге - что напоминания очень приятны)....
мммм...а это ещё и цикл.....супеееер....:))

avatar
30.09.2020, 14:06:13

Какие же замечательные здесь герои!.. У всех разные характеры, и ни один не вызывает чувства "Не верю!!" Искренне болею за Инги и Косму, надеюсь, они еще всех удивят))