https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593894876_8.jpg
#962 в Эротическое фэнтези
#1373 в Приключенческое фэнтези
04.07.2020 — 24.07.2020
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!!! Спасибо!
Сколько частей планируется?
Лучшее, что я читала в последнее время!!!!
Здорово спасибо!!!
я так надеялась, что трилогия уже целиком дописана...
а теперь третью часть ждать придется.
ну очень увлекательно!
На одном дыхании прочитаны обе части книги! Огромное спасибо за увлекательную историю! Очень-очень жаль, что не будет продолжения...
книга просто завораживает! С нетерпением жду продолжения!
Это очень крутая работа/творчество !! Сидела разбиралась кто есть кто со скринами (в процессе поняла, что есть и первая книга, так было бы ,наверное , проще), но все это не мешало наслаждаться беспрерывным кружевом невероятной истории.. ныряю в 3-ю книгу , выражая авторам глубокий восторг
Очень жаль, что авторы не решились написать продолжение. Конечно, возвращалась к прочитанному, чтобы понять кто есть кто. Во второй книге иногда не понимала, от кого текст. Но, книга и ее сюжет очень интересны... Все логично, все характеры прописаны интересно.Если снять фильм- то вообще супер....Авторам большое спасибо! Творческих идей и задумок!!!! А я буду ждать и продолжения и новых книг!
Какая прекрасная серия. Обычно я не читаю то, что заведомо не дописано, жду завершения серии, чтобы потом не мучиться в ожидании. Но тут не удержалась. Замечательная серия, буду ждать продолжения!
Книга очень интересная, это продолжение серии. Интрига, легкий слог, захватывающий сюжет, динамичность, живые герои, за которых сразу начинаешь переживать. Очень хочется прочитать продолжение серии, так она не закончена.
Браво!
хоть книга и не дописана, с удовольствием буду читать вторую часть. Авторам желаю большого вдохновения и не останавливаться на полпути.
Супер! Очень интересно!!!
Супер!!
интересно
интересно
Класс!
Спасибо за интересную насыщенную событиями и такими разными, яркими героями историю.А какие потрясающие иллюстрации! Мне нравится !
Прекрасно, шикарно, интересно, увлекательно, эмоционально! Я просто влюбилась в эту серию, и такой удар для меня что третью книгу не дописано аааааааа, ну до слез просто(((
Большое спасибо! Интересный сюжет и оригинальные герои. Хотелось бы пожелать автору дописать третью книгу цикла. Вдохновения!
Роман интересный. Но его либо закончить надо, либо удалить с портала. Зачем драконить читателей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена