https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593894876_8.jpg
#963 в Эротическое фэнтези
#1375 в Приключенческое фэнтези
04.07.2020 — 24.07.2020
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!!!
Спасибо огромное авторам за такие невероятно увлекательные произведения! Присоединяюсь к почитателям этой истории и буду ждать продолжения!
Очень понравилась, спасибо автору, ждем продолжения!
НЕРЕАЛЬНО!!!!! КРУТО!!!!! ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!!!
Авторы, Вы огнищще. Всех Вам благ!!
Роскошно просто ❤❤❤
Читать интересно, жаль что нет продолжения. Желаю автора здоровья. Наверное в этом проблема. Здоровья и продолжения!
Затянуло. уже интересно, кто поладил, кто не смог. Особенно переживаю за Шанти и Палача. Как жаль, что третья книга не дописана!
Серия прекрасна! Очень хочется надеяться, что она будет продолжена! Полностью поддерживаю предыдущий уомментарии!
Капец как интересно!)) Спасибо ! Рыдаю, счо третья не дописана(((
Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании. Невозможно оторваться. Буду читать третью.
Спасибо! Было очень интересно прочитать!
Буду ждать продолжение этой трилогии! Было очень захватывающе! Не бросайте!
это одно из лучших произведений здесь, настоящая литература, ну неужели заморозите???? пожалуйста, продолжайте!!!
У этой саги обязательно должно быть продолжение!!! Его не может не быть!!! Дорогие авторы, внемлите желаниям читателей, пожалуйста!!!
История замечательная! Дорогие авторы, очень надеюсь на продолжение! Я прочитала книги только в 2025 году. В восторге!
На странице Янки в Вк Звон падающих корон нашла продолжение (от мая 2024 г.) про Диона и Шанти.
Спасибо Янка. Готовы ждать.
Да уж "весело" там всем...
Как дожить до осени?!...
Каак таак мы будем без продолжений до осени...
Когда же продолжениее?
Что-то пугает Элодея с такими ужасными пожеланиями наследникам. Она и до происшествия с Чио добротой не отличалась, а уж теперь страшно представить, на что она может пойти.. тревожит, что зла она на всех наследников, даже на тех, с которыми вообще не пересекалась даже, хочет мстить всем и желает плохого просто из-за гадкой души своей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена