Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17739 2550383

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#85 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось!
Спасибо!

avatar
02.05.2022, 17:19:16

Благодарю.

avatar
02.05.2022, 16:04:16

Мне понравились герои, хоть и по словарному запасу героя, так и не поймёшь, что он эрудированный интелектуал))) У него явно степень магистра по мату)) Взаимодействия героев умиляет. Спасибо автору за приятные эмоции.

avatar
29.04.2022, 11:37:05

Спасибо за книгу)

avatar
28.04.2022, 23:50:07

Ох и химия между героями! Мне нравится))

avatar
24.04.2022, 16:20:13

шикарная книга!

avatar
22.04.2022, 20:56:36

Спасибо ❤️

avatar
19.04.2022, 00:45:04

Спасибо большое за историю!)))

avatar
16.04.2022, 18:26:35

Мария, подняли настроение! Очень классно!!! Спасибо!

avatar
15.04.2022, 17:44:46

Я в восторге, как не хочется расставаться с героями, какие же они классные! Автору большое спасибо за такую фантастическую осторию. Однозначно прочту ещё раз.

Очень сладенький романчик!Автору спасибо,здоровья и удачи!!!

avatar
13.04.2022, 23:10:00

Бес такой, такой необычный, блин даже слов нет!

Очень крутая книга!!

avatar
11.04.2022, 18:22:51

Спасибо! Супер! Очень понравилась книга!

avatar
29.03.2022, 18:44:05

Все ваши истории очень нравятся !!!

avatar
29.03.2022, 13:13:26

Очень понравилась книга. Захватывает так, что начинаешь переживать за героев. Спасибо автору

avatar
22.03.2022, 18:59:23

Книга-супер. Читала с удовольствием. Вдохновения)))

avatar
17.03.2022, 15:34:29

Спасибо за книгу!!! Она замечательная!!

avatar
16.03.2022, 15:28:28

Обожаю эту книгу, читала уже не один раз и ещё буду читать). Обязательно куплю в бумажном варианте!!) Мария, спасибо большое!!!) А куда делись "Всегда ты", " Его дерзкий трофей"? Хотела ещё раз перечитать, а их нет....

avatar
08.03.2022, 18:24:27

Книга супер)