https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551371898_31.jpg
#5010 в ЛитРПГ
#18202 в Попаданцы в другие миры
03.06.2017 — 01.11.2018
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот честно.... книга норм, но на прошлой неделе начал читать было бесплатно, а сегодня захожу уже платно... и дело даже не в том что 149 рублей это тупа пачка сигарет... просто когда показывают одно а делают другое это бред... и отбивает всю охоту читать дальше....
Ну. .... На самом интересным месте))))
Даже не буду читать комментарии, уж извините, но мне, пусть и немного вульгарно звучит.... "Вкатило")))))
Концовка разочаровала, если честно. Могучий архимаг, который сотни если не тысячи лет топчет землю - то есть Норию, не придумал ничего лучше чем попереть напрямик в место, где большинство его способностей фактически не работает и где, вполне логично, на него устроят засаду(так как тени знали координаты точки). И поперся он туда с 1 спутником... Имея возможность, например, нанять/подчинить небольшой отряд каких-то сильных юнитов с помощью магии крови.
Ну и самая элитная гильдия убийц, которая провтыкала пленника и позволила ему зайти их главе в спину, ранить и утащить вместе с собой за преграду.
дорогие мои читатели, а как вы отнесетесь к тому что 2я книга станет вскоре бесплатной в связи с выходом 4й?
Насыщенная событиями часть. Захватывает
Думаю, эта часть вышла наиболее интересной из-за еще больших трудностей ГГ, но мне нраВятский все книги в цепочке "Жестокая игра"
Эту часть я бы назвал просто, дилетант
Отличная история и хороший язык! Ставлю лайк)
Буду благодарен за взаимность!)
Понравилось ) Да, стилистическая ошибка, коей грешат почти все начинающие писатели. Слово "покушал" по отношению к себе - моветон. Я - ем, а вот ОН/ОНА, может покушать, да и то больше по отношению к ребенку и/или близкому человеку.
Здравствуйте
К
хотелось бы узнать.. он со своей девкой то воссоединится ? али нет?)
сделал книгу бесплатной)))
приятного чтения)))
вступайте в группу автора https://vk.com/litrpgmirnorii чтобы быть в курсе всех последних новостей и анонсов!
Очень интересно читать, неожиданные ходы гг, красочный мир, милашки - эльфы. Спасибо Автору за чудесную книгу
Залита окончательная чистовая версия.
Сколько продлятся скидки?
10гл 1стр мага ошибочно назвали Ливион вместо положенного Лсаэроса
"куска сколы" ...
сколько всего глав в книге?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена