Книга. "Жестокая свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокая свадьба

Цикл: Шикарные Аверины

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, встреча через время, сорванная свадьба

Читать и слушать
Рейтинг:
26159
32856 7656671

Текущий рейтинг:
#249 в Современный любовный роман
#91 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 298 стр.

17.02.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Жестокая свадьба"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Сегодня день моей свадьбы, и я самая счастливая невеста. Потому что мой муж — самый лучший мужчина в мире.
Но в разгар свадебного торжества гостям на телефоны приходит откровенное видео, где в главной роли... я. Чтобы не опорочить честь рода, мой муж прогоняет меня, снимает обручальное кольцо и бросает вслед автомобилю.
...Я уезжаю с разбитым сердцем и везу в себе твоих детей, Даниял. Моя сестра скажет тебе, что я была беременна и умерла. И ты никогда не узнаешь, что мы живы, и что у тебя есть сын и дочь.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Двойня для чайлдфри" - https://litnet.com/shrt/saQc
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9op
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/F915
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/HxbB
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/FTet
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u9Bp
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9Jp


4268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в восторге! Для моих слёз понадобился целый пододеяльник:D Как говорится, то, что доктор прописал) прям эмоционально, как мне надо) Спасибо!

avatar
22.07.2021, 23:38:28

Спасибо за прекрасный роман! Очень понравилось, спасибо! Вы не собираетесь написать роман об отношениях Ольги и Аверина? Уж очень хочется узнать, как у них все сложилось дальше.

avatar
21.07.2021, 20:18:40

Замечательный роман!! Читала на одном дыхании!! Спасибо вам!! Вдохновения!!

avatar
21.07.2021, 12:17:45

книга огонь!
спасибо!
как называется книга про костю?)

avatar
13.07.2021, 08:52:00

Добрый день. Захватывающий сюжет. Читаешь на одном дыхании. Очень понравилась книга. Хотелось бы иллюстрацию Ольги и Аверина. У меня почему то внешность Аверина ассоциируется с артистом Авериным. А у них типажи разные. В конце книги было ощущение, что Данка слишком переигрывает в отпихивание Дана. А Дан превратился в мямлю,которым управляют юная девчонка и все кому не лень...А в таком состоянии он уже не опора для семьи и конечно же для бизнеса. И странно какой бизнес у Дана? Он априори успешный? За 4 года депрессии бизнес должен быть развален вместе с хозяином...Вот такие у меня возникли несостыковочки... А в целом сюжет бесспорно великолепный. Герои проникают внутрь тебя и ты уже сопереживаешь вместе с ними, советуешь им... живешь их жизнью. Автор большой молодец!!!! Пишет легко и интригующе! Спасибо!

avatar
18.07.2021, 15:42:15

только начала читать.. все таки , многовековые традиции зло. Особенно, традиции, где женщина не человек и постоянно должна, обязана и во всем виновата.

avatar
14.07.2021, 06:48:02

Классный сюжет. Прочитала на одном дыхании , здорово!

avatar
13.07.2021, 19:07:13

Роман очень понравился!!!! Желаю Вам успехов, а нам от Вас больше таких эмоциональных романов!!!

avatar
12.07.2021, 21:36:02

Спасибо, очень круто!! Я наревелась от души!

avatar
12.07.2021, 19:38:41

теперь, надо историю Ольги и Аверина, здесь все закончилось многоточием, как мне показалось!

avatar
12.07.2021, 17:29:21

Оплатила книгу,а там пустые страницы(

avatar
12.07.2021, 09:59:15

Все Ваши книги понравились. Спасибо

avatar
11.07.2021, 22:40:32

Я в полном восторге от этой истории,героям не легко счастье далось.Полный спектр эмоций по десятибалльной шкале испытала.Большое и очень большое спасибо за такую проникновенную историю автору.

avatar
11.07.2021, 15:39:22

Спасибо за книгу . Про Аверина будет история?

avatar
11.07.2021, 00:50:41

Какая тяжелая судьба выпала на долю наших героев! Наверное, Дан и Дана больше всех настрадались, можно сравнить их только с Никитой и Саломией, все остальные лайт версией отделались)) Спасибо вам за прекрасную историю! Буду ждать Шерхана!
ПС. можно ли официально поздравлять Костю и Олю с Рождением дочери? :) будет ли про них какой-то бонус? В Чайлдфри тайна осталась нераскрыта ))

Проплатила книгу. Продолжение не открылось. Банк проплату провел. Есть смс. Людей дурим? Денежки обманом выманиваем? Нехорошо это

Совсем недавно открыла для себя ваши произведения и стала вашей горячей поклонницей! Спасибо вам,Тала! А это мое любимое, уже перечитывала неоднократно и каждый раз эмоции зашкаливают! Это потрясающе! Успехов и удачи вам, Тала! ❤️❤️❤️

avatar
08.07.2021, 12:46:38

спасибо автору.
даже плакала, и не раз)))

Шикарная книга с потрясающим сюжетом и стилем изложения. Благодарю.

avatar
08.07.2021, 23:41:10

Это просто отпад ! Поревела, прям от души, шикарная история, достойная книга !