https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769803986_13.jpg
Жестокий дракон. Приручая пламя.
Анастасия Ларо
: 16+
попаданка в другой мир, властный дракон, героиня с характером
#100 в Боевое фэнтези
#140 в Эпическое фэнтези
12.12.2025 — 04.03.2026
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо! читалось на одном дыхании, хочется продолжения)
Очень нужно продолжение про Игнрайза)
Замечательная книга! Автор, спасибо👍
Интересная книга! Необычный и неожиданный финал. Спасибо! Давно не получала такого удовольствия от чтения.
Прекрасная книга! Прсоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Спасибо, автор❤️🙏
Большое спасибо за замечательную книгу!
Спасибо за интересную книгу. очень понравилась, сюжет интересный, непредсказуемый, много различных эмоций переживала, пока читала. Жаль, что всё хорошее, когда-то заканчивается. Вот и книга подошла к своему завершению. Бегу читать следующую Вашу книгу.
Спасибо!
Спасибо.
Очень интересно было читать. И каждую главу ждала с нетерпением.
Сюжет необычный. Много всяких событий, переживала и радовалась, а также плакала вместе с героями.
Вдохновения Вам.
И иду читать новую книгу.
Спасибо большое за произведение. Очень впечатлило. Его не просто читаешь, его проживаешь вместе с героями, и радуешься вместе с ними и плачешь.
Спасибо, очень интересная, поучительная история возрождения мира драконов со сдерживающим фактором.
Вот только не поняла, а через 15 лет Киран женится на ком, кто будет в теле малышки? Она подросшая или его займёт богиня?
Спасибо большое! Было очень интересно, от первой страницы до последней.
Спасибо за такую замечательную книгу, за возможность ее прочитать. Конец прекрасный, наверное, будет новая история по этому миру? 🌹🌹🌹
Спасибо! Книга очень интересная! Читала с удовольствием!
Читала с удовольствием. Очень интересная история получилась! Спасибо огромное автор!!!🌹🌹🌹 Будет продолжение истории?!👍❤️✨
Очень понравилось, держало в напряжении все время, как читала. Спасибо, ждем новых замечательных книг.
Спасибо! Под конец плакала💞
Спасибо большое, это потрясающая история, захватывает так, что не можешь оторваться и читаешь, забывая про время, и такой неожиданный финал принял сюжет. А ведь была у Маши надежда, что после покушения вдруг это уже не Деметракс, кто же знал, что автор настолько закрутила историю, полет фантазии невероятный. Одно время я думала, что они будут с Кираном, но нет, Дым здесь со своей Мишуткой, сквозь миры и пространство. Спасибо за эпилог и второй шанс для Игнрайза. Вдохновения, сил, крепкого здоровья и лёгкого пёрышка на новые истории❤️
Замечательная книга. Читала на одном дыхании .
Большое спасибо, читала с огромным удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена