Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17677 1784849

Текущий рейтинг:
#298 в Женский роман
#406 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что-то невероятное!))) Вот читаю Ваши книги, и после каждой думаю, вот он предел, вот он потолок, а потом пишутся вот такие главы и планка снова поднимается выше и выше!)) Так чувственно, горячо, нежно, страстно и на грани можете писать только Вы!)) Получила огромное наслаждение от этой главы! Тимур настолько крут, что я теперь даже не знаю какое место он заслуживает в моем личном списке мужчин-героев Ваших творений! Спасибо огромное, жду продолжения)))

avatar
30.12.2020, 13:07:57

Ах!

avatar
30.12.2020, 12:56:06

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
28.12.2020, 18:49:15

Мое сердце ,конечно, отдано на веки Русу)) и Марату)) братья, все-таки. Но , блин, заверните мне ещё Тима, перевяжите ленточкой. Ладно, можно и без ленточки))

avatar
30.12.2020, 11:22:16

Ой, какая секс терапия)) как чувственно и непередаваемо красиво))спасибо, Лера огроменное))

avatar
30.12.2020, 10:57:04

спасибо
С наступающим НГ! всех благ и вдохновения

Валерия спасибо! Это было очень чувственно, страстно и нежно одновременно ❤️❤️❤️ Действительно сегодня произошел их первый раз...настоящий, с обоюдным наслаждением и эмоциями❤️ Тим действительно раскрылся в своей лав стори с такой романтической стороны)

avatar
30.12.2020, 08:40:10

Все таки Тимур самый любимый герой из этого цикла. Когда первый раз с ним познакомились в другой книге, образ был другим... Как трепетно к ней он относится, обалдеть просто, как истинный романтик прям

avatar
30.12.2020, 08:17:44

Вот и Тимуру выдали грин-карту на сладенькое!!! Рада за них!!!

Вау! Как горячо написано ! ? ? ?

avatar
30.12.2020, 08:02:48

Это было... АХ! ❤️❤️❤️

avatar
30.12.2020, 07:45:46

Мур-мур, Мурка))))) Боже, я сдох от усиления♥️♥️♥️Валерия, только вы можете так передать эмоции героев))

avatar
30.12.2020, 07:44:00

Очень нежно, чувственно, Тимур сам-то охуенный донельзя!!!
Сейчас Нике именно так и нужно, неторопливо, плавно, но не думаю, что в будущем у них не будет схватки во время секса, Тимур правильно в первых главах сказал, что она «порнуха жесткая», с ним она точно такая будет))))
Спасибо, Лера, за главу!!!

avatar
30.12.2020, 07:39:46

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
30.12.2020, 05:52:55

Валерия, а сегодня будет продолжение?

avatar
21.12.2020, 06:59:32

Мне кажется Генерал - изнасиловал её

avatar
28.12.2020, 23:33:25

Тимур своими клятвенными признаниями стреляет на поражение. Ну как так можно?) это же просто крышесносно))
Тимур не только Нике поможет справиться с кошмарами прошлого, но и уничтожит всех, кто виновен.
С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.12.2020, 20:32:09

А когда ждать продолжение? Уж очень не терпится, что дальше!

avatar
28.12.2020, 20:08:48

Что Ника хотела сказать,, Тимур ты....,,, когда она сказала, что теперь ты меня пугаешь, а потом эту фразу. Спасибо, если кто отзовется.

Опоздал, задержался.... Тимур имеет в виду, что в поисках генерала он задержался. Виноват в этом. Возможно, что в какой то момент своей жизни, он не смог продолжать его поиски, отвлекся на какие-то другие дела. А генерал для него, единственная связь с его отцом. Ведь он ищет своего отца уже давно. И уверен, что именно у генерала может выяснить, кто он. Тимур в произошедшем с Никой, похоже не просто уверен, что виноват его отец или генерал. Мне кажется, что он уже точно знает, кто это сделал с Никой. И зачем это сделал. Если бы Тимур нашел генерала раньше, то и с Никой бы такого не случилось. Ведь в своих поисках он не торопился. И теперь просит у неё прощение, что опоздал, позволил себе задержаться. И в какой-то мере, винит себя за произошедшее с Никой. Но теперь он не просто её защитит. Он заставит ответить всех, кто виноват. "Ты моя первая и последняя".... Тимур, вот и тебя настигла любовь)))))