https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#316 в Женский роман
#452 в Романтическая эротика
21.10.2020 — 10.03.2021
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур сошёл с ума! Нет, он всех вокруг с ума сводит! С терпением у него видите ли напряг)))). Дождался, понял и его реакция на поведение отца Ники просто без слов))). Он действительно лучший. (Сразу после Амира)
Здравствуйте,автор и спасибо за интригу ,за ошеломляющий рассказ,описание природы, общения и т. д..Рассказ близится к завершению, но почему в час по чайной ложке. Желательно получить все и сразу!!!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Я словно чувствовала, что Татарин в будущем покорит меня и не прогадала))))
Значит, сестра, угадали, история, конечно, ужасная, уверена, за всем стоит Генерал, верить ему уж точно нельзя, хотя, блин, будет что-то ещё чувствую, есть некоторые детали, которые пока никуда не вписываются, но забывать о них не получается
Для меня эта история стала самой любимой, опередив Девочек и Сказку, буду рада прочитать продолжение, которое, судя по всему точно будет))))
Тимур активно выпинывает всех с первого места...
этой своей фразой про проблемы и их решение... завоевал не только сердечки всех нас но и индульгенцию за все косяки вперёд.
если честно, я тоже думала. что она родила девочку от насильника. Тимурка не подвёл))) правильно отреагировал. Теперь она точно его
Ох Тимур, такими темпами скоро всех своих «предшественников» сместишь в моём сердечке)))
Тимур мой герой. Мужчина мечта. Самый крутой герой из всех ваших книг. Эту книгу я точно не раз перечитаю. Мне он понравился ещё с хочу тебя, а сейчас прям пишу от него
Тимур- идеальный Мужчина!
обычно редко комментарии пишу,но сегодня не удержалась.
"Хочешь женщину? Будь готов разгрести её проблемы..."- круто сказано! Слова истино любящего мужчины. С большой буквы М!
Тимур, умничка!
Какой мужчина... Лучший главный герой *моё сердечко растаяло*
Почему то буктрейлер не открывается ((((((((........! Я так обожаю буктрейлеры Валерии, и на тебе......
Валерия разошлась, проды одна за другой :) так и избаловаться недолго XD
Здравствуйте. Начиная с главы 20.2 текста нет!! Пусто!! книга куплена. Подскажите, как решить проблему. Спасибо)
нет текста!! только 20.2 и пустота!! и так все последующие главы
Как классно он сказал в конце, почти признание в любви!)) Ника так заревновала, всё её мучил этот вопрос, а она как оказалась у него первая в этом смысле... Огромное спасибо за такую чувственную главу!))
Тимур такой лапочка! Кто бы мог подумать, что он может быть таким! Просто встретил свою женщину, которую любит всем сердцем и душой. Очень приятно читать. Спасибо за такие тёплые Отношения и.слова!!!
Наверное действительно стоило так долго ждать, что бы встретить именно этого мужчину, который способен стереть ее шрамы. ❤️
Они такие нереальные вместе!
Кайфую от этих глав! ❤️
Спасибо за проду!!
Тимур мне давно запал в душу❤️
Красивые у Вас пары: Мари и Амир, Рус и Юля, Марат и Вика...теперь Татарин обрёл свою Нику?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена