Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16435
17673 1783987

Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#452 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 08:06:57

Тимур сошёл с ума! Нет, он всех вокруг с ума сводит! С терпением у него видите ли напряг)))). Дождался, понял и его реакция на поведение отца Ники просто без слов))). Он действительно лучший. (Сразу после Амира)

avatar
12.02.2021, 07:54:21

Здравствуйте,автор и спасибо за интригу ,за ошеломляющий рассказ,описание природы, общения и т. д..Рассказ близится к завершению, но почему в час по чайной ложке. Желательно получить все и сразу!!!

avatar
12.02.2021, 07:53:02

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2021, 07:52:50

Я словно чувствовала, что Татарин в будущем покорит меня и не прогадала))))
Значит, сестра, угадали, история, конечно, ужасная, уверена, за всем стоит Генерал, верить ему уж точно нельзя, хотя, блин, будет что-то ещё чувствую, есть некоторые детали, которые пока никуда не вписываются, но забывать о них не получается
Для меня эта история стала самой любимой, опередив Девочек и Сказку, буду рада прочитать продолжение, которое, судя по всему точно будет))))

avatar
12.02.2021, 07:01:35

Тимур активно выпинывает всех с первого места...
этой своей фразой про проблемы и их решение... завоевал не только сердечки всех нас но и индульгенцию за все косяки вперёд.

если честно, я тоже думала. что она родила девочку от насильника. Тимурка не подвёл))) правильно отреагировал. Теперь она точно его

avatar
12.02.2021, 07:03:00

Ох Тимур, такими темпами скоро всех своих «предшественников» сместишь в моём сердечке)))

avatar
12.02.2021, 07:01:47

Тимур мой герой. Мужчина мечта. Самый крутой герой из всех ваших книг. Эту книгу я точно не раз перечитаю. Мне он понравился ещё с хочу тебя, а сейчас прям пишу от него

Тимур- идеальный Мужчина!

обычно редко комментарии пишу,но сегодня не удержалась.
"Хочешь женщину? Будь готов разгрести её проблемы..."- круто сказано! Слова истино любящего мужчины. С большой буквы М!

avatar
12.02.2021, 06:30:19

Тимур, умничка!

avatar
12.02.2021, 06:10:18

Какой мужчина... Лучший главный герой *моё сердечко растаяло*

avatar
07.02.2021, 19:16:29

Почему то буктрейлер не открывается ((((((((........! Я так обожаю буктрейлеры Валерии, и на тебе......

avatar
09.02.2021, 00:07:51

Валерия разошлась, проды одна за другой :) так и избаловаться недолго XD

Здравствуйте. Начиная с главы 20.2 текста нет!! Пусто!! книга куплена. Подскажите, как решить проблему. Спасибо)

нет текста!! только 20.2 и пустота!! и так все последующие главы

Как классно он сказал в конце, почти признание в любви!)) Ника так заревновала, всё её мучил этот вопрос, а она как оказалась у него первая в этом смысле... Огромное спасибо за такую чувственную главу!))

avatar
08.02.2021, 23:28:20

Тимур такой лапочка! Кто бы мог подумать, что он может быть таким! Просто встретил свою женщину, которую любит всем сердцем и душой. Очень приятно читать. Спасибо за такие тёплые Отношения и.слова!!!

avatar
08.02.2021, 22:43:24

Наверное действительно стоило так долго ждать, что бы встретить именно этого мужчину, который способен стереть ее шрамы. ❤️
Они такие нереальные вместе!
Кайфую от этих глав! ❤️

avatar
08.02.2021, 21:35:01

Спасибо за проду!!
Тимур мне давно запал в душу❤️
Красивые у Вас пары: Мари и Амир, Рус и Юля, Марат и Вика...теперь Татарин обрёл свою Нику?