- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Рейтинг:
4857
4857
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#235 в Романы о неверности
#92 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прошу прощения у автора, вижу как неприятно Вам, Диана недовольство читателей Даниэлем, редко пишу комментарии, но вот интересно, что делал бы Даниэль, если бы Катерина ушла с работы и уехала бы в другой город? К кому бы обращался за помощью, ей бы звонил в другой город?
Жаль их пару. Так настырно полезли в их отношения другие и всё испортили.
Нет, так быстро прощать не надо, а то он очень лёгкий на подъем, захотел бросил, захотел вернул, с ребёнком помогла, надо обязательно немного потянуть, что легко даётся не ценится, но это моё личное мнение!
Кате, конечно, сложно решиться.Я думаю, она хочет вернуть все как было, но столько всего случилось......
А Даниэль к ней приклеился навеки,
так что решать ей надо, но и пусть кается, умоляет, клянётся, что больше никогда.
Интересно, что же Катя ему ответит? Я думаю, что она его ещё любит, но навлядли простила, да и вообще у нее сейчас гормональный взрыв, она не предсказуемая беременяшка. Поэтому может и послать, потом вернуть и послать ещё дальше или разрешит остаться 😊.
Спасибо за продолжение
Может простим его? Ну запутался, пошёл на поводу у родителей, я так и не верю, что ребёнок его
Даниэль не рано ли предложение делает или он уже развелся с кукушкой с бидонами?
Ох тыж стань моей женой снова. А помариновать немножко? Что бы чуть чуть на нервяке посидел? Нет сразу" бастион "сдавать нельзя . Только через время. Спасибо Диана.
Спасибо за главу!
Уважаемый автор терпения вам, после этой главы Даниеля четвертуют, за то что посмел позвонить Кате и все ей рассказать.
А если серьёзно, то в жизни за помощью мы можем обратиться только действительно к близким людям
Спасибо большое! Здоровья вам!
Диана, выздоравливайте! Вы ответственный автор, никогда не подводите. Постоянные читатели знают, что задержка прод бывает только в связи с форс-мажором.
По плану целых три главы под загом Настоящий человек. Так и думала, что это про Катю будет. Всё-таки насколько она цельная и благородная натура! Два мужчины на одну Катю, как я понимаю, это ДаниэльI и ДаниэльII?
Будет ли реальное наказание Заре-гадючке? Даниэлевы родители уже получили своё, хоть и не в полной мере, как заслужили, а Заркины? Или для них такая дочь уже наказание? Маловато будет ((
Ах, Даниэль, непросто будет тебе заслужить ее доверие и прошение ! Любовь, наверное, не пропала, а вот простить будет сложно. Ничего: и вода камень точит!
Да, только человек с чистой душой может быть таким милосердным. Да и Дан заслужил помощь, жалко мужика..... Думаю 100% его надули и малыш не его.....
Я книги редко читаю в процессе, обычно жду окончания, но читаю комментарии. Так вот, читая их, я готовилась к тому, что главный герой нереальный подонок... Но вот вчера я не выдержала и прочитала весь доступный объем и была мягко говоря удивлена, насколько комментарии далеки от истории... Герой, как и любой другой человек, имеет право на ошибку. Да, в какой-то момент дал слабину, прогнулся под родителей, но все равно остался мужчиной. Он не выгнал её из дома, хотел купить жильё, платил премии, переживал за неё постоянно. Я лично видела нааааммного более скандальные разводы, где мужья настоящие подонки. Даниэля я таким назвать не могу. Он человек, который оступился, пожалел об этом и пытается как-то исправить то, что натворил. Катя любит его, а когда по-настоящему любишь, можно простить и не такое. Диана, спасибо за замечательную историю, неидеального героя и терпения вам!
Спасибо за продолжение.
Дианочка, вот ты какая! Пришлось коммы почитать))
Насчитала, что читатели думают, что парень не Даниэля. Боюсь и представить, они уже оба к нему прикипели, хоть Катерина ещё это не осознает.
А ведь уже скоро финал, как не хочется расставаться с героями, спасибо автор вам за хорошую книгу❤️
Даниэль уже давно понял что натпорил по отношению к Кате. А исправить не просто ведь у него на руках Дан. Сложно та как все.
Всё таки Катюша - человечище!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена