Книга. "Жестокий развод" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4857
19370 4365941

Текущий рейтинг:
#235 в Романы о неверности
#92 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 20:53:04

Я прошу прощения у автора, вижу как неприятно Вам, Диана недовольство читателей Даниэлем, редко пишу комментарии, но вот интересно, что делал бы Даниэль, если бы Катерина ушла с работы и уехала бы в другой город? К кому бы обращался за помощью, ей бы звонил в другой город?

avatar
07.12.2024, 21:16:33

Жаль их пару. Так настырно полезли в их отношения другие и всё испортили.

Нет, так быстро прощать не надо, а то он очень лёгкий на подъем, захотел бросил, захотел вернул, с ребёнком помогла, надо обязательно немного потянуть, что легко даётся не ценится, но это моё личное мнение!

avatar
07.12.2024, 17:55:46

Кате, конечно, сложно решиться.Я думаю, она хочет вернуть все как было, но столько всего случилось......
А Даниэль к ней приклеился навеки,
так что решать ей надо, но и пусть кается, умоляет, клянётся, что больше никогда.

avatar
07.12.2024, 17:54:40

Интересно, что же Катя ему ответит? Я думаю, что она его ещё любит, но навлядли простила, да и вообще у нее сейчас гормональный взрыв, она не предсказуемая беременяшка. Поэтому может и послать, потом вернуть и послать ещё дальше или разрешит остаться 😊.

Спасибо за продолжение

Может простим его? Ну запутался, пошёл на поводу у родителей, я так и не верю, что ребёнок его

avatar
07.12.2024, 17:13:14

Даниэль не рано ли предложение делает или он уже развелся с кукушкой с бидонами?

avatar
07.12.2024, 17:07:36

Ох тыж стань моей женой снова. А помариновать немножко? Что бы чуть чуть на нервяке посидел? Нет сразу" бастион "сдавать нельзя . Только через время. Спасибо Диана.

Спасибо за главу! 

Уважаемый автор терпения вам, после этой главы Даниеля четвертуют, за то что посмел позвонить Кате и все ей рассказать. 

А если серьёзно, то в жизни за помощью мы можем обратиться только действительно к близким людям

Спасибо большое! Здоровья вам!

avatar
06.12.2024, 19:14:11

Диана, выздоравливайте! Вы ответственный автор, никогда не подводите. Постоянные читатели знают, что задержка прод бывает только в связи с форс-мажором. 

По плану целых три главы под загом Настоящий человек. Так и думала, что это про Катю будет. Всё-таки насколько она цельная и благородная натура! Два мужчины на одну Катю, как я понимаю, это ДаниэльI и ДаниэльII? 

Будет ли реальное наказание Заре-гадючке? Даниэлевы родители уже получили своё, хоть и не в полной мере, как заслужили, а Заркины? Или для них такая дочь уже наказание? Маловато будет ((

avatar
06.12.2024, 19:18:58

Ах, Даниэль, непросто будет тебе заслужить ее доверие и прошение ! Любовь, наверное, не пропала, а вот простить будет сложно. Ничего: и вода камень точит!

avatar
06.12.2024, 19:56:02

Да, только человек с чистой душой может быть таким милосердным. Да и Дан заслужил помощь, жалко мужика..... Думаю 100% его надули и малыш не его.....

avatar
06.12.2024, 20:00:15

Я книги редко читаю в процессе, обычно жду окончания, но читаю комментарии. Так вот, читая их, я готовилась к тому, что главный герой нереальный подонок... Но вот вчера я не выдержала и прочитала весь доступный объем и была мягко говоря удивлена, насколько комментарии далеки от истории... Герой, как и любой другой человек, имеет право на ошибку. Да, в какой-то момент дал слабину, прогнулся под родителей, но все равно остался мужчиной. Он не выгнал её из дома, хотел купить жильё, платил премии, переживал за неё постоянно. Я лично видела нааааммного более скандальные разводы, где мужья настоящие подонки. Даниэля я таким назвать не могу. Он человек, который оступился, пожалел об этом и пытается как-то исправить то, что натворил. Катя любит его, а когда по-настоящему любишь, можно простить и не такое. Диана, спасибо за замечательную историю, неидеального героя и терпения вам!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.12.2024, 20:48:21

Дианочка, вот ты какая! Пришлось коммы почитать))

Насчитала, что читатели думают, что парень не Даниэля. Боюсь и представить, они уже оба к нему прикипели, хоть Катерина ещё это не осознает. 

avatar
06.12.2024, 20:57:46

А ведь уже скоро финал, как не хочется расставаться с героями, спасибо автор вам за хорошую книгу‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 21:24:25

Даниэль уже давно понял что натпорил по отношению к Кате. А исправить не просто ведь у него на руках Дан. Сложно та как все. 

avatar
06.12.2024, 21:31:36

Всё таки Катюша -  человечище!!!