- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Рейтинг:
4860
4860
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Романы о неверности
#94 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана, как называется книга про Дана и Каринэ ? Спасибо
Диана, для меня эта ваша книга лучшая. Читала ее в процессе написания , слушаю раз в третий и перечитала несколько раз. Чего в ней только нет: семейные тайны, тонкий юмор, описание жизни офиса, корпоратив и большая настоящая любовь. Читала многие ваши книги, но все равно, эта любимая. Спасибо за ваш талант.
🩶🩶🩶
А ,случаем,нет книги про Картину и Дана-младшего?
Здравствуйте!Всегда поражаюсь вашей фантазией,умением та-а-к закрутить сюжет,а потом,бац-и так легко,по мановению волшебной палочки ,а главное -логично,все распутать!Браво,Автор!
Шикарнейший роман!!!!!Предпочитаю слушать аудио версию на других сайтах.Прослушала уже раза три и не жалею.Буду возвращаться к этому роману ещё не раз!Отдельное спасибо Алле Човжик за озвучку.А Вам, Дианочка, огромное спасибо за полученное мной удовольствие!!!Слежу за вашим творчеством и с нетерпением жду новинки.
Немного уже надоела тема разводов хочется другого Вжизни тоже одни разводы Простите
Как всегда вкусно написано! Мысли Даниэля старшего читать было интересно, его прозрение от я альфа-самец до принятия своего ошибочного поведения. И такое лёгкое и прятное послевкусие после прочтения, что не хочется уходить от этих персонажей. Надеюсь встретиться с ними в новой книге про их детей.
Спасибо за такой интересный роман. Читала с удовольствием. Хорошо, что не было таких сильных душощипательных эпизодов, где сидишь и ревешь. Даже, как по мне, вся их ситуация преподносилась с небольшим юмором что ли. Главные герои очень понравились, ну а как муж переживал со своей изменой и потерей любимой жены-это отдельная песня. Рада, что он не был с ней жесток, как в других романах мужья издеваются над своими женами. Поэтому у меня ни разу к нему не возникло чувства презрения. Как то да же жалко его было. С удовольствием прочитала бы про их детей.
история захватывающая, интересная, много сюжетных поворотов, было не скучно. Не пойму как к ней относиться, наверное воспринимать с иронией и юмором. Образ героя в начале книги такой отталкивающий, в нем только любовь к себе, уж точно нет никакой любви к жене и даже уважения. Я не поверила в его просветление и таким кардинальным изменениям, не бывает такого. Образ соперницы, второй жены описан и продуман очень ярко. Идеальная пара для героя, именно такую он и его семья заслуживают, жаль на долго ее не хватило, немного не хватило ей хитрости и терпения!
Какит казлы родители. Даниел
Дианочка, очередное спасибо за книгу! Постепенно читаю остальные произведения. Особенно хочу выделить Ваше умение придумать названия глав (не только в этой книге). Ни одного разочарования, всё супер)))👍
слушала аудио вариант этой книги. супер просто. озвучивала Алла Човжик. Как в театре побывала. очень рекомендую прослушать аудио вариант .
Ни разу не пожалела, что купила книгу. Через месяц перечитала ещё раз.
Спасибо автору!
а про Карину и Дана будет книга?
Очень Зара прдуманая и совсем не та за которую себя выдаёт.Даниэлю надо бы сделать тест на отцовство! Спасибо Автор, очень интересно и захватывающе!
Спасибо, Диана!👍👍👍❤️❤️❤️ Такая интересная, эмоциональная история получилась! С огромным удовольствием прочитала! Настрадались наши герои от всяких мерзких людишек. Но, самое, главное, что у них такая взаимная любовь, особая душевная связь. Так приятно, что они вместе, вырастили прекрасных детей ,у них крепкая дружная семья! Спасибо за классную книгу, любимый автор! Вдохновения вашему музу в творчестве!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹💐💐💐❤️❤️❤️
Прочитала бесплатную часть. Пишите Вы, конечно, замечательно -- грамотно, вкусно и с юмором, что доя меня особенно ценно. А скидки планируются? Успехов, Вам!
Читаю 8 главу. Какой нежный цветочек получился из Зарочки, умеет только ножки раздвигать перед нужным мужиком. Надеюсь, негритосика родит.
Большое спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена