Книга. "Жестокий развод" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4860
19368 4366632

Текущий рейтинг:
#239 в Романы о неверности
#94 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 22:43:10

Диана, как называется книга про Дана и Каринэ ? Спасибо

avatar
01.06.2026, 21:17:07

Диана, для меня эта ваша книга лучшая. Читала ее в процессе написания , слушаю раз в третий и перечитала несколько раз. Чего в ней только нет: семейные тайны, тонкий юмор, описание жизни офиса, корпоратив и большая настоящая любовь. Читала многие ваши книги, но все равно, эта любимая. Спасибо за ваш талант.

avatar
23.05.2026, 10:32:16

🩶🩶🩶

avatar
22.02.2026, 10:24:42

А ,случаем,нет книги про Картину и Дана-младшего?

avatar
22.02.2026, 10:21:08

Здравствуйте!Всегда поражаюсь вашей фантазией,умением та-а-к закрутить сюжет,а потом,бац-и так легко,по мановению волшебной палочки ,а главное -логично,все распутать!Браво,Автор!

Шикарнейший роман!!!!!Предпочитаю слушать аудио версию на других сайтах.Прослушала уже раза три и не жалею.Буду возвращаться к этому роману ещё не раз!Отдельное спасибо Алле Човжик за озвучку.А Вам, Дианочка, огромное спасибо за полученное мной удовольствие!!!Слежу за вашим творчеством и с нетерпением жду новинки.

avatar
27.01.2026, 18:06:24

Немного уже надоела тема разводов хочется другого Вжизни тоже одни разводы Простите

avatar
15.01.2026, 10:59:03

Как всегда вкусно написано! Мысли Даниэля старшего читать было интересно, его прозрение от я альфа-самец до принятия своего ошибочного поведения. И такое лёгкое и прятное послевкусие после прочтения, что не хочется уходить от этих персонажей. Надеюсь встретиться с ними в новой книге про их детей.

avatar
11.01.2025, 19:19:01

Спасибо за такой интересный роман. Читала с удовольствием. Хорошо, что не было таких сильных душощипательных эпизодов, где сидишь и ревешь. Даже, как по мне, вся их ситуация преподносилась с небольшим юмором что ли. Главные герои очень понравились, ну а как муж переживал со своей изменой и потерей любимой жены-это отдельная песня. Рада, что он не был с ней жесток, как в других романах мужья издеваются над своими женами. Поэтому у меня ни разу к нему не возникло чувства презрения. Как то да же жалко его было. С удовольствием прочитала бы про их детей.

avatar
23.11.2025, 22:51:05

история захватывающая, интересная, много сюжетных поворотов, было не скучно. Не пойму как к ней относиться, наверное воспринимать с иронией и юмором. Образ героя в начале книги такой отталкивающий, в нем только любовь к себе, уж точно нет никакой любви к жене и даже уважения. Я не поверила в его просветление и таким кардинальным изменениям, не бывает такого. Образ соперницы, второй жены описан и продуман очень ярко. Идеальная пара для героя, именно такую он и его семья заслуживают, жаль на долго ее не хватило, немного не хватило ей хитрости и терпения!

avatar
19.11.2025, 03:53:33

Какит казлы родители. Даниел

avatar
09.11.2025, 20:30:45

Дианочка, очередное спасибо за книгу! Постепенно читаю остальные  произведения. Особенно хочу выделить Ваше умение придумать названия глав (не только в этой книге). Ни одного разочарования, всё супер)))👍

avatar
27.08.2025, 20:48:38

слушала аудио вариант этой книги. супер просто. озвучивала Алла Човжик. Как в театре побывала. очень рекомендую прослушать аудио вариант .

avatar
02.11.2025, 22:59:03

Ни разу не пожалела, что купила книгу. Через месяц перечитала ещё раз.
Спасибо автору!

avatar
25.10.2025, 16:37:23

а про Карину и Дана будет книга?

avatar
14.10.2025, 16:28:19

Очень Зара прдуманая и совсем не та за которую себя выдаёт.Даниэлю надо бы сделать тест на отцовство! Спасибо Автор, очень интересно и захватывающе!

Спасибо, Диана!👍👍👍❤️❤️❤️ Такая интересная, эмоциональная история получилась! С огромным удовольствием прочитала! Настрадались наши герои от всяких мерзких людишек. Но, самое, главное, что у них такая  взаимная любовь, особая душевная связь. Так приятно, что они вместе, вырастили прекрасных детей ,у них крепкая дружная семья! Спасибо за классную книгу, любимый автор! Вдохновения вашему музу в творчестве!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹💐💐💐❤️❤️❤️

avatar
12.09.2025, 11:20:34

Прочитала  бесплатную  часть.  Пишите  Вы,  конечно,  замечательно  --  грамотно,  вкусно  и  с  юмором,  что  доя  меня  особенно  ценно.  А  скидки  планируются?  Успехов,  Вам!

avatar
12.09.2025, 10:40:31

Читаю  8  главу.  Какой  нежный  цветочек  получился  из  Зарочки,  умеет  только  ножки  раздвигать  перед  нужным  мужиком.  Надеюсь,  негритосика  родит.

avatar
25.08.2025, 06:13:33

Большое спасибо за книгу!