https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757921061_100.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757921061_100.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, неунывающая попаданк..., развод с драконом
Текущий рейтинг:
#3760 в Попаданцы
#1708 в Бытовое фэнтези
Публикация:
15.09.2025 — 15.12.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСанта- Барбара)))
Спасибо! ❤ ❤ ❤ Как-то потеряла книгу, но вот нашла, наконец! Кое-как начало вспомнила - Корделия помогла))
Спасибо. Очень понравилась. Иду читать дальше ваши книги
Автор огромное спасибо , книга очень понравилась .
Книга интересная.
Но как будто бы чуть-чуть не хватило в конце.
Понравилось, что герои не влюбильсь в первую секунду без памяти друг в друга, а осторожно, да с косяками и ошибками, сближались, узнавали друг друга. Это самые тёплые моменты книги.
Не поняла только, какое наказание получил ГлавГад.
СПОЙЛЕР!
Ну заблокировали ему магию, ну заставили прочувствовать все прелести народной медицины. Или?..
Не знаю, хоть бы в тюрьму посадили, если уж решили не казнить. Не понимаю.
История потрясающая! Большое спасибо!
Спасибо 🩷🩷🩷 замечательная история, лёгкая, с юмором, очень понравилось читать ☺️🥰
Семейный ужин😂
🥰🥰🥰
Держим кулачки за Сашу и Герарда☺️
Опять она... Вот же гадина. Жду продолжения
Маменька напомнила о Кристине? Это он должен был сделать?
Очень ждём продолжения!
А дракон Герарда уже получается давно умирает? Или начал с того момента как встретился с Сашей?
Я так понимаю, книга заброшена.
Потраченного времени жаль....
Что за массовик-затейник писал завещание?😅 Как в анекдоте "хороший у вас тамада и конкурсы веселые"😁 для чего все это, в чем сакральный смысл?🤔😄
Классс, так ему и надо
Как он разозлился-то) Ревнует? И развлекать его должна за ужином, чтобы на глазах была и никто к ней не приближался 🤔
Ох! Надеюсь, Корди услышит и подхватит её, не дав упасть. Ну не умирать же ей опять! А Кристина получит свой волчий билет - вылетит из поместья без права возвращения. Возможно, даже через то же окно, что и Саня.
Ахах, шикарная попаданка. Сравнение с Колобком просто супер) Понравилось начало. Интригующе и юмор классный. Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена