Книга. "Жестокий развод. Дракона (не) предлагать! " читать онлайн

Жестокий развод. Дракона (не) предлагать!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, неунывающая попаданк..., развод с драконом

Читать
Рейтинг:
80
377 17767

Текущий рейтинг:
#3760 в Попаданцы
#1708 в Бытовое фэнтези


Полный текст 159 стр.

15.09.2025 — 15.12.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод. Дракона (не) предлагать! "

— Бракованная ты мне больше не нужна, — отрезал он холодно. Зеленые глаза потемнели, в них плескалась неприязнь.

 

Ну, это мы еще посмотрим, кто из нас бракованный! 

Я выжила в девяностых, вытащила себя из нищеты и сбежала от преследовавших меня бандитов в другой мир. 

Поверь, дракон, твои ультиматумы для меня не проблема! 

Проблемы начнутся тогда, когда я объявлю войну тому, от кого будет зависеть моя жизнь? 

Но это потом! А пока что, я требую развода, дракон! 


 

В книге есть: 

 

🐲жестокий и властный дракон; 

🧨неунывающая попаданка, которая как Колобок, от волка ушла, от медведя ушла, осталось уйти от дракона; 

🤬 хрупкая грань между ненавистью и любовью;

💘ХЭ, который нужно заслужить.

 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 08:55:14

Санта- Барбара)))

avatar
31.01.2026, 21:20:16

Спасибо! ❤ ❤ ❤ Как-то потеряла книгу, но вот нашла, наконец! Кое-как начало вспомнила - Корделия помогла))

Спасибо. Очень понравилась. Иду читать дальше ваши книги 

Автор огромное спасибо , книга  очень понравилась .

avatar
22.12.2025, 02:31:23

Книга интересная. 

Но как будто бы чуть-чуть не хватило в конце. 

Понравилось, что герои не влюбильсь в первую секунду без памяти друг в друга, а осторожно, да с косяками и ошибками, сближались, узнавали друг друга. Это самые тёплые моменты книги. 

Не поняла только, какое наказание получил ГлавГад.

 

СПОЙЛЕР! 

Ну заблокировали ему магию, ну заставили прочувствовать все прелести народной медицины. Или?..

Не знаю, хоть бы в тюрьму посадили, если уж решили не казнить. Не понимаю. 

avatar
19.12.2025, 13:20:16

История потрясающая! Большое спасибо!

avatar
15.12.2025, 01:48:58

Спасибо 🩷🩷🩷 замечательная история, лёгкая, с юмором, очень понравилось читать ☺️🥰

avatar
13.12.2025, 15:09:21

Семейный ужин😂

avatar
13.12.2025, 11:00:08

🥰🥰🥰

avatar
12.12.2025, 11:44:11

Держим кулачки за Сашу и Герарда☺️

avatar
16.11.2025, 09:24:01

Опять она... Вот же гадина. Жду продолжения

avatar
16.11.2025, 03:07:08

Маменька напомнила о Кристине? Это он должен был сделать?

avatar
05.11.2025, 00:37:21

Очень ждём продолжения!

avatar
30.10.2025, 11:48:10

А дракон Герарда уже получается давно умирает? Или начал с того момента как встретился с Сашей? 

avatar
21.10.2025, 15:24:51

Я так понимаю, книга заброшена. 

Потраченного времени жаль....

avatar
29.09.2025, 00:34:27

Что за массовик-затейник писал завещание?😅 Как в анекдоте "хороший у вас тамада и конкурсы веселые"😁 для чего все это, в чем сакральный смысл?🤔😄

avatar
24.09.2025, 21:26:40

Классс, так ему и надо

avatar
23.09.2025, 20:01:44

Как он разозлился-то) Ревнует? И развлекать его должна за ужином, чтобы на глазах была и никто к ней не приближался 🤔

avatar
23.09.2025, 11:43:15

Ох! Надеюсь, Корди услышит и подхватит её, не дав упасть. Ну не умирать же ей опять! А Кристина получит свой волчий билет - вылетит из поместья без права возвращения. Возможно, даже через то же окно, что и Саня.

avatar
21.09.2025, 16:21:28

Ахах, шикарная попаданка. Сравнение с Колобком просто супер) Понравилось начало. Интригующе и юмор классный. Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)