- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий роман
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655713432_50.jpg
Эксклюзив
Жестокий роман
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
11529
11529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#306 в Женский роман
#74 в Жесткая эротика
Полный текст
385 стр.
Публикация:
10.07.2019 — 14.11.2019
Аннотация к книге "Жестокий роман"
Он опасен и жесток, уничтожит любого, кто рискнет перейти ему дорогу. Он жаждет мести, не остановится ни перед чем. А я просто пешка в чужой игре. Как достучаться до того, чье сердце уже давно мертво? Как вырвать у коварной судьбы шанс на счастливую жизнь?
Предупреждение: эротика, СЛР 18+, очень жестокий и властный герой, ХЭ
ВЫШЛА ВТОРАЯ ЧАСТЬ КНИГИ - ЖЕСТОКИЙ РОМАН. ПОСЛЕ...
ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА - книга про Рустама и Юлю (можно найти в моем профиле автора)
ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ - книга про Татарина
Предупреждение: эротика, СЛР 18+, очень жестокий и властный герой, ХЭ
ВЫШЛА ВТОРАЯ ЧАСТЬ КНИГИ - ЖЕСТОКИЙ РОМАН. ПОСЛЕ...
ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА - книга про Рустама и Юлю (можно найти в моем профиле автора)
ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ - книга про Татарина
Другие книги автора
1952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу продления , плиз. ?????
Здравствуйте, будет ли книга полностью? Спасибо!
уф! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга. СПАСИБО большое автор)))
Прочитала главы, которые вы изменили, и ощущения уже не те, к сожалению. Сюжет развивается и раз - нет целого куска, ничего не понятно, что именно произошло. Хорошо, что хоть помню, что раньше было в главах.
Спасибо за книгу ! Теперь буду ждать историю про Юлю и Рустама
Пожалуй это лучшая книга, которую я когда либо читала. С нетерпением жду продолжение истории. Будет история про Юлю и Рустама?
Читала не отрываясь, это просто бомба, хочется чтоб не заканчивалась история, продолжение будет?
Мммм, спасибо, Автор, Вы сделали мои выходные))) Про Татарина будет? Про старшего брата? Хочу!
Большое спасибо за эту книгу. Наслаждалась героем, его отвязным поведением, грязным языком и непомерным сексуальным аппетитом. Читала и кайфовала. Очень понравилась обсценная лексика, для меня книга ожила и передала настроение и поведение героя ярче и острее. Нисколько не пожалела, что купила. Книга заслуживает читателей. Очень порадовало количество знаков. Надеюсь прорвется в ТОП список.
Жду с нетерпением твою следующую работу.
спасибо!!!! до конца и не верилось в ХЭ!!! а он прям по-американски )))
с такой жестокостью столкнулась впервые... думала, не смогу читать...
тем не менее не могла оторваться в процессе.
в чувства, эмоции героев верилось сразу же и бесповоротно!!! слезы появлялись не от жестокости, а от чувств совсем других... как можно такое сочетать?! не знаю...
спасибо!!!!!
История хорошая, интересный, интригующий сюжет. Интересно читать не только в планет эротического характера, но и в плане захватывающей сюжетной линии.
Но, чисто для меня, не совсем был открыт психологическое отношение Марата к Вике. Я имею ввиду, что когда чикаешь, то не чувствуешь, как Марат влюблён по настоящему в неё. В смысле, он постоянно к ней относиться грубо, просто я веду к тому, что когда человек влюбляется, то все равно начинает проявлять нежность к своей возлюбленной и сопереживание . У Марата же его отношение к Вике особо не меняется, ну внутренне, он как бы ее любит, а внешне практически такой же, только изредка проявляет поблажки. Ну это чисто мое мнение, и мои ощущения после прочитанного ☺️
Дорогие мои! Огромное спасибо за ваши обалденные впечатления! Я все читаю и все вижу! Отвечу на все комменты обязательно! Я сюда еще вернусь!
Спасибо большое. Залпом прочла за сутки (и то из-за того, что ночью спала) оторваться невозможно. Я в эмоциональном экстазе. Отвал башки )))
Лера, у Вас определено есть талант и своя изюминка. Вы умеете держать читателя до конца. Не каждый автор может этому похвастаться. Вам бы попробовать написать особую книгу, может в другом жанре. Не знаю как по точнее выразиться. Такую, что бы можно было показать хорошему издательству. Очень жаль, что такой талант тратиться на дешёвые романы. Вы способны написать хорошую книгу, которая будет хорошо продаваться. И построить отличную писательскую карьеру. Общее впечатление о книге у меня больше негативное, НО мне понравился сюжет и идея. Не раз хотела брось читать, такая главные герои не понравились. Но мне очень хотелось узнать чем всё закончиться. Прошу прощения , Лера, но другие книги Ваш не стану. Не моё это...вся эта грубость и жестокость. Желаю Вам творческих успехов. Очень надеюсь , что на книжных полках магазина увижу Ваше имя. Лерочка, не останавливайтесь на этих сюжетах. Растите развивайтесь.Успеха Вам!))))))
Спасибо большое. Книга классная. Вдохновение Вам.
Потрясающая книга
Книга обалденная. Да именно жестокий роман и как написан! Эмоции, переживания зашкаливают. Автор вы пишите настолько ярко и талантливо. Спасибо вам. Это первое мое знакомство с вашим творчеством и я теперь с вами.
Вот сейчас я не понимаю, книга куплена, а чтение закрыто, как после такого вообще в Вашей библиотеке покупать книги? Неприятно.
Очень, очень понравилась книга. Спасибо большое за удовольствие от прочтения.
Жёстко! Красиво! Сладко! Спасибо за Ваш труд! Спасибо за красивую историю! Очень хочется "в год по ребёнку.... по очереди..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена