Книга. "Жестокий роман" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий роман

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
11529
17065 1937477

Текущий рейтинг:
#306 в Женский роман
#74 в Жесткая эротика


Полный текст 385 стр.

10.07.2019 — 14.11.2019


Аннотация к книге "Жестокий роман"

Он опасен и жесток, уничтожит любого, кто рискнет перейти ему дорогу. Он жаждет мести, не остановится ни перед чем. А я просто пешка в чужой игре. Как достучаться до того, чье сердце уже давно мертво? Как вырвать у коварной судьбы шанс на счастливую жизнь?

Предупреждение: эротика, СЛР 18+, очень жестокий и властный герой, ХЭ

ВЫШЛА ВТОРАЯ ЧАСТЬ КНИГИ - ЖЕСТОКИЙ РОМАН. ПОСЛЕ...

ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА - книга про Рустама и Юлю (можно найти в моем профиле автора)
ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ - книга про Татарина


1952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 16:55:34

Хочу продления , плиз. ?????

avatar
26.11.2019, 08:50:24

Здравствуйте, будет ли книга полностью? Спасибо!

avatar
27.11.2019, 21:45:59

уф! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга. СПАСИБО большое автор)))

avatar
23.11.2019, 04:43:02

Прочитала главы, которые вы изменили, и ощущения уже не те, к сожалению. Сюжет развивается и раз - нет целого куска, ничего не понятно, что именно произошло. Хорошо, что хоть помню, что раньше было в главах.

avatar
23.11.2019, 09:10:16

Спасибо за книгу ! Теперь буду ждать историю про Юлю и Рустама

avatar
20.11.2019, 20:01:05

Пожалуй это лучшая книга, которую я когда либо читала. С нетерпением жду продолжение истории. Будет история про Юлю и Рустама?

Читала не отрываясь, это просто бомба, хочется чтоб не заканчивалась история, продолжение будет?

avatar
19.11.2019, 11:41:13

Мммм, спасибо, Автор, Вы сделали мои выходные))) Про Татарина будет? Про старшего брата? Хочу!

avatar
19.11.2019, 23:31:54

Большое спасибо за эту книгу. Наслаждалась героем, его отвязным поведением, грязным языком и непомерным сексуальным аппетитом. Читала и кайфовала. Очень понравилась обсценная лексика, для меня книга ожила и передала настроение и поведение героя ярче и острее. Нисколько не пожалела, что купила. Книга заслуживает читателей. Очень порадовало количество знаков. Надеюсь прорвется в ТОП список.
Жду с нетерпением твою следующую работу.

avatar
19.11.2019, 21:51:52

спасибо!!!! до конца и не верилось в ХЭ!!! а он прям по-американски )))
с такой жестокостью столкнулась впервые... думала, не смогу читать...
тем не менее не могла оторваться в процессе.
в чувства, эмоции героев верилось сразу же и бесповоротно!!! слезы появлялись не от жестокости, а от чувств совсем других... как можно такое сочетать?! не знаю...
спасибо!!!!!

avatar
19.11.2019, 00:35:17

История хорошая, интересный, интригующий сюжет. Интересно читать не только в планет эротического характера, но и в плане захватывающей сюжетной линии.
Но, чисто для меня, не совсем был открыт психологическое отношение Марата к Вике. Я имею ввиду, что когда чикаешь, то не чувствуешь, как Марат влюблён по настоящему в неё. В смысле, он постоянно к ней относиться грубо, просто я веду к тому, что когда человек влюбляется, то все равно начинает проявлять нежность к своей возлюбленной и сопереживание . У Марата же его отношение к Вике особо не меняется, ну внутренне, он как бы ее любит, а внешне практически такой же, только изредка проявляет поблажки. Ну это чисто мое мнение, и мои ощущения после прочитанного ☺️

avatar
18.11.2019, 21:43:16

Дорогие мои! Огромное спасибо за ваши обалденные впечатления! Я все читаю и все вижу! Отвечу на все комменты обязательно! Я сюда еще вернусь!

avatar
18.11.2019, 09:00:30

Спасибо большое. Залпом прочла за сутки (и то из-за того, что ночью спала) оторваться невозможно. Я в эмоциональном экстазе. Отвал башки )))

Лера, у Вас определено есть талант и своя изюминка. Вы умеете держать читателя до конца. Не каждый автор может этому похвастаться. Вам бы попробовать написать особую книгу, может в другом жанре. Не знаю как по точнее выразиться. Такую, что бы можно было показать хорошему издательству. Очень жаль, что такой талант тратиться на дешёвые романы. Вы способны написать хорошую книгу, которая будет хорошо продаваться. И построить отличную писательскую карьеру. Общее впечатление о книге у меня больше негативное, НО мне понравился сюжет и идея. Не раз хотела брось читать, такая главные герои не понравились. Но мне очень хотелось узнать чем всё закончиться. Прошу прощения , Лера, но другие книги Ваш не стану. Не моё это...вся эта грубость и жестокость. Желаю Вам творческих успехов. Очень надеюсь , что на книжных полках магазина увижу Ваше имя. Лерочка, не останавливайтесь на этих сюжетах. Растите развивайтесь.Успеха Вам!))))))

avatar
17.11.2019, 23:17:36

Спасибо большое. Книга классная. Вдохновение Вам.

avatar
17.11.2019, 10:28:46

Потрясающая книга

avatar
16.11.2019, 22:03:28

Книга обалденная. Да именно жестокий роман и как написан! Эмоции, переживания зашкаливают. Автор вы пишите настолько ярко и талантливо. Спасибо вам. Это первое мое знакомство с вашим творчеством и я теперь с вами.

Вот сейчас я не понимаю, книга куплена, а чтение закрыто, как после такого вообще в Вашей библиотеке покупать книги? Неприятно.

avatar
16.11.2019, 19:28:04

Очень, очень понравилась книга. Спасибо большое за удовольствие от прочтения.

avatar
16.11.2019, 13:46:51

Жёстко! Красиво! Сладко! Спасибо за Ваш труд! Спасибо за красивую историю! Очень хочется "в год по ребёнку.... по очереди..."