Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2401 в Любовное фэнтези
#1127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 23:39:42

Спасибо. Хороший космический роман)

avatar
16.05.2024, 20:45:24

Второй раз прочитала эту книгу! Спасибо за предоставленное удовольствие! Будет ли продолжение?

Это ужасно. Автору нужно учить язык и астрономию. 

avatar
22.10.2024, 11:56:52

Спасибо за добрую нежную историю!

avatar
01.10.2024, 19:30:36

прекрасная история, спасибо автору) лёгкого пера

Огромное спасибо за книгу, прочитала на одном дыхание! Лёгкого пера вам и вдохновения❤️

Спасибо большое, история замечательная!

avatar
23.02.2024, 23:40:44

Благодарю автора! Прочитала не отрываясь. Девочки молодцы, на чужой планете отстояли свой земной образ жизни.

avatar
16.02.2024, 12:20:42

прекрасная история, спасибо большое. вдохновения вам и творческих успехов.

супер!! Жаль земля пропала.,а может не все так плохо .....

avatar
01.02.2024, 04:45:44

очень милая коротенький история, побольше бы таких

avatar
22.08.2023, 13:33:15

Интересно а будет ли когда-нибудь или продолжение или другая книга по этому миру? Очень хотелось бы узнать как сложились жизни наших девочек, смогли ли они вернуться в солнечную систему, хотя бы посмотреть или кого то найти там? Или как сложились жизни их детей, они же очень сильные родились и найти им пару будет сложно, а значит надо искать пару в других галактиках, как вариант?!!

avatar
11.12.2021, 09:59:18

Начачала читать книгу. Мы сможем высадиться на живой планете или ЗВЕЗДЕ. Серьезно на звезде?...перешла в режим гиперпрыжка. Введя координаты Венеры? в данные навигатора... Земля исчезла, но другие планеты системы должны быть обжиты,хоть в какой-то степени, раз уж инопланетяне на Земле с дип. миссиями были. Но упоминаний ни о чем подобном нет. И учитывая упоминание других звезд, и возможность нескольких гиперпрыжков, наверное имелись ввиду другие звездные системы.
"обычно" гиперпрыжки между планетами(станциями и т.д.) внутри системы не делают. Да еще в магнитную или еще какую бурю после взрыва делать гиперпрыжок внутри системы?
Шатл имеющий медблок, явно рассчитан на экипаж в несколько человек и не взять еще людей,тех же военных вошедших в ангар ...хоть часть...место же было... Задержаться на пару минут(не зная времени "х") Боялась героиня, что их выкинут из шатла? Ну да ладно...
Запрет на наземный транспорт из-за экологии и разрешить воздушный? не указав на каком топливе движется воздушный "экологичный" транспорт. Как-то ...да...

avatar
24.12.2023, 07:28:08

Интересно, от судьбы не улететь. Сюжет хороший! Рекомендую!

Отличная была бы книга, но есть одно -но! Слишком частое повторение одних и тех же событий от разных лиц, ну просто мучительно читать ,приходится много пролистывать, а так слог не плохой, люблю такой жанр, но сил не хватило осилить, простите!

Извините, ну жвачка же. Такой задел интересный, все ждешь и ждешь. Не дождалась

Спасибо!!! Прочитала с огромным удовольствием.Успехов Вам.

avatar
13.11.2022, 15:38:46

Благодарю за книгу, читала с большим удовольствием! Повторения меня не напрягали, читалось очень легко!

Перечитала, насладилась, отдохнула и улыбнулась. Спасибо огромное! Такие книги очень нужны.

avatar
15.03.2023, 12:42:41

Кое-как осилила половину книги. Начало было интересное, а потом все сошло на нет. Герои пустые какие-то, совершенно не цепляют.
Почитаю другие книги автора, может что-то будет поинтересней.