https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2401 в Любовное фэнтези
#1127 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Хороший космический роман)
Второй раз прочитала эту книгу! Спасибо за предоставленное удовольствие! Будет ли продолжение?
Это ужасно. Автору нужно учить язык и астрономию.
Спасибо за добрую нежную историю!
прекрасная история, спасибо автору) лёгкого пера
Огромное спасибо за книгу, прочитала на одном дыхание! Лёгкого пера вам и вдохновения❤️
Спасибо большое, история замечательная!
Благодарю автора! Прочитала не отрываясь. Девочки молодцы, на чужой планете отстояли свой земной образ жизни.
прекрасная история, спасибо большое. вдохновения вам и творческих успехов.
супер!! Жаль земля пропала.,а может не все так плохо .....
очень милая коротенький история, побольше бы таких
Интересно а будет ли когда-нибудь или продолжение или другая книга по этому миру? Очень хотелось бы узнать как сложились жизни наших девочек, смогли ли они вернуться в солнечную систему, хотя бы посмотреть или кого то найти там? Или как сложились жизни их детей, они же очень сильные родились и найти им пару будет сложно, а значит надо искать пару в других галактиках, как вариант?!!
Начачала читать книгу. Мы сможем высадиться на живой планете или ЗВЕЗДЕ. Серьезно на звезде?...перешла в режим гиперпрыжка. Введя координаты Венеры? в данные навигатора... Земля исчезла, но другие планеты системы должны быть обжиты,хоть в какой-то степени, раз уж инопланетяне на Земле с дип. миссиями были. Но упоминаний ни о чем подобном нет. И учитывая упоминание других звезд, и возможность нескольких гиперпрыжков, наверное имелись ввиду другие звездные системы.
"обычно" гиперпрыжки между планетами(станциями и т.д.) внутри системы не делают. Да еще в магнитную или еще какую бурю после взрыва делать гиперпрыжок внутри системы?
Шатл имеющий медблок, явно рассчитан на экипаж в несколько человек и не взять еще людей,тех же военных вошедших в ангар ...хоть часть...место же было... Задержаться на пару минут(не зная времени "х") Боялась героиня, что их выкинут из шатла? Ну да ладно...
Запрет на наземный транспорт из-за экологии и разрешить воздушный? не указав на каком топливе движется воздушный "экологичный" транспорт. Как-то ...да...
Интересно, от судьбы не улететь. Сюжет хороший! Рекомендую!
Отличная была бы книга, но есть одно -но! Слишком частое повторение одних и тех же событий от разных лиц, ну просто мучительно читать ,приходится много пролистывать, а так слог не плохой, люблю такой жанр, но сил не хватило осилить, простите!
Извините, ну жвачка же. Такой задел интересный, все ждешь и ждешь. Не дождалась
Спасибо!!! Прочитала с огромным удовольствием.Успехов Вам.
Благодарю за книгу, читала с большим удовольствием! Повторения меня не напрягали, читалось очень легко!
Перечитала, насладилась, отдохнула и улыбнулась. Спасибо огромное! Такие книги очень нужны.
Кое-как осилила половину книги. Начало было интересное, а потом все сошло на нет. Герои пустые какие-то, совершенно не цепляют.
Почитаю другие книги автора, может что-то будет поинтересней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена