https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2396 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегкая, приятная, интересная книга, спасибо большое!!!
Спасибо большое.
спасибо большое за интересную книгу
Спасибо большое )) очень милая и интересная история )) только читать иногда сложно, местами имена перепутаны.. типа Адриан встал и подошёл к адриану. Но смысл очень даже понравился
Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, Спасибо!!!
Интересная книга. Кстати IQ на русский ай-кью, а не айк-ю). Дьявол кроется в мелочах. Из таких вот мелочей и состоит грамотный автор. Мне всегда нравилось когда из текста можно уловить что то новое и интересное. Авторы ,которые пользуются на худой конец википедией,
Дорогой автор, с удовольствием прочитала вашу книгу. Огромное спасибо вам за неё.
Спасибо большое ипобольше бесплатных книг
Спасибо большое!!!
спасибо, очень интересно!
Спасибо за удовольствие от прочтения! Очень понравилось!
Спасибо автору! Сюжет интересный,но надо поработать над грамотность и периодически заглядывать в словарь( некоторые слова используемые автором в русском языке не существуют (хоть смысл и доносят) и требуют замены. Удачи и вдохновения!
Спасибо за не избитый сюжет, читать было интересно, хоть ошибки и присутствуют) вот только вызвало недоумение - зачем "убивать" целую планету, только чтобы рассказать об истории двух девушек.. да ещё и подозрительно, что никто астероид не заметил и в планету он врезался за секунды и такой огромный.. ляп, короче. Но, в общем, произведение понравилось. Успехов в будущем!
Спасибо, история получилась милая) не могу сказать, что не избитая, по-тому, что попадание на другу планету или другой мир чем отличается, но читать приятно) а ошибки... складывалось впечатление, что у автора мысль бежит вперед и не всегда он успевает ее отредактировать, по-этому смысловые опечатки встречались часто, но это, как я поняла, от нехватки времени на вычитку)
Очень понравилась книга! спасибо автору! было бы интересно прочитать еще истории про других спасшихся землян.
Добрый день. Интересная, добрая сказка о любви и взаимопонимании. Но язык повествования суховат и мало диологов. А в общем и целом понравилось, большое спасибо.
Спасибо
Мне понравилось. Спасибо.
Спасибо. Замечательная сказка.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена