Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2396 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 12:24:51

Легкая, приятная, интересная книга, спасибо большое!!!

Спасибо большое.

avatar
29.09.2018, 14:52:46

спасибо большое за интересную книгу

avatar
29.09.2018, 17:14:31

Спасибо большое )) очень милая и интересная история )) только читать иногда сложно, местами имена перепутаны.. типа Адриан встал и подошёл к адриану. Но смысл очень даже понравился

avatar
10.10.2018, 08:08:34

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, Спасибо!!!

avatar
20.10.2018, 23:35:37

Интересная книга. Кстати IQ на русский ай-кью, а не айк-ю). Дьявол кроется в мелочах. Из таких вот мелочей и состоит грамотный автор. Мне всегда нравилось когда из текста можно уловить что то новое и интересное. Авторы ,которые пользуются на худой конец википедией,

avatar
24.09.2018, 15:05:03

Дорогой автор, с удовольствием прочитала вашу книгу. Огромное спасибо вам за неё.

avatar
08.10.2018, 18:06:39

Спасибо большое ипобольше бесплатных книг

avatar
20.10.2018, 20:26:07

спасибо, очень интересно!

Спасибо за удовольствие от прочтения! Очень понравилось!

Спасибо автору! Сюжет интересный,но надо поработать над грамотность и периодически заглядывать в словарь( некоторые слова используемые автором в русском языке не существуют (хоть смысл и доносят) и требуют замены. Удачи и вдохновения!

Спасибо за не избитый сюжет, читать было интересно, хоть ошибки и присутствуют) вот только вызвало недоумение - зачем "убивать" целую планету, только чтобы рассказать об истории двух девушек.. да ещё и подозрительно, что никто астероид не заметил и в планету он врезался за секунды и такой огромный.. ляп, короче. Но, в общем, произведение понравилось. Успехов в будущем!

avatar
04.11.2018, 20:02:57

Спасибо, история получилась милая) не могу сказать, что не избитая, по-тому, что попадание на другу планету или другой мир чем отличается, но читать приятно) а ошибки... складывалось впечатление, что у автора мысль бежит вперед и не всегда он успевает ее отредактировать, по-этому смысловые опечатки встречались часто, но это, как я поняла, от нехватки времени на вычитку)

avatar
08.10.2018, 22:16:33

Очень понравилась книга! спасибо автору! было бы интересно прочитать еще истории про других спасшихся землян.

Добрый день. Интересная, добрая сказка о любви и взаимопонимании. Но язык повествования суховат и мало диологов. А в общем и целом понравилось, большое спасибо.

avatar
23.09.2018, 11:11:30

Спасибо

Мне понравилось. Спасибо.

avatar
17.09.2018, 13:52:40

Спасибо. Замечательная сказка.