Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2396 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю.

avatar
14.09.2018, 10:43:09

Спасибо. Замечательная сказка.

avatar
11.09.2018, 19:12:29

Спасибо огромное, Очень понравилась книга.

avatar
02.09.2018, 00:40:05

Такая интересная история. Спасибо. Как важно разговаривать друг с другом. Красивая необычная природа. Верная дружба и прекрасная любовь.

avatar
03.09.2018, 22:44:34

Интересная, увлекательная история! Спасибо

СПАСИБО за шикарную,легкую космическую сказку.Здесь есть все трагедия, любовь,а в конце счастливый конец.Прочитав отдохнула душой.Желаю Вам вдохновения и творческих успехов.

Вам нужно поправить эпилог!В начале вставлен кусок с другой я так понимаю странички

avatar
14.08.2018, 02:57:03

Очень интересная история ))) Спасибо !)))

avatar
11.08.2018, 20:08:48

Легкая космическая сказка. Спасибо за историю

avatar
10.08.2018, 00:29:09

Как сказочно у них все сложилось и как хорошо, что мир попался похожий и с красивыми мужиками)) А Землю жааалко!

avatar
29.07.2018, 07:53:22

Хорошо, красивая сказка! Не смотря на маленькие нестыковки и опечатки, приятно читать! Хотелось бы почитать продолжение истории, может про то, как сложилась жизнь детей? Это как минимум ещё две книги!!!..

avatar
28.07.2018, 18:40:53

Лидия, замечательная история: немного грустная, романтичная и жизнеутверждающая! Читаю комменты и удивляюсь: о какой технической стороне можно рассуждать, если это любовно-фантастический роман? Особо привередливые читатели пусть обращаются к научно-космической литературе. Вам же желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать писать, потому что у Вас явный талант и надо дать ему развитие! Удачи и до новых встреч, я надеюсь!

avatar
25.07.2018, 20:33:17

Лидия,не растраивайтесь,у вас есть талант,а недоработки это мелочь,с нетерпением жду новые истории,новых героев!!!

Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием! Может и есть какие-то нестыковки в сюжете, но мне понравилось!

avatar
20.07.2018, 14:12:30

Слов нет...одни междометья, как говорится....
Что хочу сказать по прочтению....на каждый товар -свой покупатель... Судя по лайкам, многим это произведение понравилось, в отличии от меня... Автору удачи, вдохновения, новых творческих идей.

Хорошая книга, спасибо

avatar
17.07.2018, 19:24:36

большое спасибо автору, интересный сюжет, прочитала на одном дыхании, желаю автору, лёгкой руки и успехов в написании следующей книги.

Спасибо автору за интересную книгу. Мне очень понравился сюжет, в котором есть дружба, любовь и поиск своего счастья.
Желаю Вам вдохновения и творческих успехов.

avatar
13.07.2018, 23:51:18

Прочитала с удовольствием. Приятно было читать о дружбе и любви, преодолевающей все трудности. Очень понравился подход Жени к проблемам семейной жизни. Большое спасибо Автору за книгу!
( ну а что касается предыдущего комментария, так мы сюда пришли не техническую литературу читать, а фэнтази. И очень сомневаюсь, чтобы кто либо из читательниц начал бы скрупулезно выискивать несостыковки в описаниях оборудования и применения шатлов, вместо того, чтобы увлечься приключениями и историей любви)