Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2401 в Любовное фэнтези
#1127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 02:50:54

Блин, если пишите о космосе, то изучите хоть немного устройство космических кораблей. Читать описание "научно-иследовательского" шатла было просто смешно. И... высадиться на, мать её, звезде? ! Серьёзно? У девчонок ничего не поджарится ещё на подлёте?

Очень понравилось спасибо за книгу!

avatar
09.07.2018, 10:17:52

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
12.07.2018, 00:51:47

Интересная история!

Не затянуло,ждала до 6 страницы...а там Ермолай ...и все Медуза...Блук...Ермолай :(

Хорошая история) Спасибо)

avatar
30.06.2018, 20:07:50

Прекрасная книга. Легко читается и вообще я отдохнула с ней)) ох по больше таких книг))

avatar
29.06.2018, 00:54:28

Спасибо Вам за такую хорошую и интересную историю, отдохнула душой. Жаль конечно, что Вы так с Земелькой нашей обошлись, но без этого и книги бы не получилось. Удачи Вам и новых творений! )))

avatar
27.06.2018, 20:54:08

Спасибо. Пишите еще буду ждать новые книги.

avatar
20.06.2018, 14:56:28

Здравствуйте, Лидия! Только что прочитала Вашу книгу и мне понравилось все, особенно конец. пишите ещё, будем ждать новые Ваши задумки, воплощённые в книгах! успехов во всем!

avatar
17.06.2018, 21:48:33

Прилететь в другую галактику и - тут рубашки, стулья и проблема только в традиционной патриархальности?ни проблем с атмосферой, пищей, в конце концов действительно зверь мог не признать. Слишком все просто

avatar
15.06.2018, 14:17:57

Сегодня дочитала. Мне понравилось. Купила ваш блюз.

avatar
15.06.2018, 11:12:41

Спасибо!!!

avatar
13.06.2018, 15:07:22

Спасибо, это было великолепно (^_^)

avatar
12.06.2018, 17:55:24

Очень интересная и увлекательная книга)))

avatar
09.06.2018, 11:50:38

Вчера дочитала, очень понравилось. Спасибо.

Потрясающая книга! Потрясающая история. Большое вам спасибо, за её написание!:)

Милая, ванильно-наивная сказка для отдыха от серости повседневности...

avatar
01.06.2018, 20:38:49

Приятно провела время с Вашей книгой,спасибо!;)