Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2401 в Любовное фэнтези
#1127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 18:14:08

Спасибо автору. Очень интересная сказочка.

Неплохо. Ванильно и простенько, но вполне читабельно. Хотя сюжет с “два идиота не могут договориться” не является моим любимым. Люблю умных ГГ, но не про этих двух. На 4- из 5.

avatar
24.05.2018, 12:57:56

Большое спасибо. Наконец-то дочитала. Мне понравилось.

avatar
22.05.2018, 18:24:56

Сегодня дочитала. Мне очень понравилось. Замечательная история.

avatar
23.05.2018, 08:13:34

Спасибо. Милая сказка. Если отдохнуть-самое оно. Вдохновения вам.

avatar
17.05.2018, 18:35:31

Это было полное погружение
Спасибо!

avatar
23.05.2018, 18:09:00

Спасибо огромное за творчество) Читала не отрываясь)

avatar
18.05.2018, 23:17:38

В каждой сказке должна быть доля сказки. А в фэнтези - доля фэнтези.
Знаете, что такое звезда? Это газ и пыль температурой в несколько десятков тысяч Кельвинов. А какая температура на поверхности Венеры?)) Более 400°К. Очень хорошая курортная планета))). И какие звезды рядом с ней кроме Солнца?))
Есть фэнтези, а есть невежество...
Жаль, что к объективным комментариям автор не прислушалась((.

avatar
23.05.2018, 01:11:04

Большое спасибо! Интересный сюжет, но история теряет свое очарование из-за ошибок и опечаток. Нужно бы ее вычитать и исправить погрешности, Вы от этого только выиграете

Огромное спасибо автору за добрую милую ,замечательную сказку!!!

avatar
20.05.2018, 01:14:40

Спасибо большое!!!! Очень понравилось!!

Спасибо за рассказ, очень интересный сюжет надо ставить 16+.автору музы

avatar
17.05.2018, 17:55:12

Обожаю такие темы
Я, наверное, все прочла на эту тему
Теперь вас буду)

Спасибо,за замечательную книжку.Прочитала с удовольствием.Творческих Вам успехов и новых ,интерсных книг.

avatar
14.05.2018, 23:53:16

Спасибо! Очень душевная история... супер!!!

Спасибо. Книга супер. Успехов Вам.

avatar
13.05.2018, 12:56:48

Мне очень понравилась книга!!!!! Спасибо автору большое!

avatar
12.05.2018, 17:45:26

Бесподобная книга !!! Очень понравилась !!! Особая благодарность автору за чтение на одном дыхании !!!Успехов и вдохновения вам в дальнейшем творчестве!!!