Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2401 в Любовное фэнтези
#1127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор неоднократно упоминает про обитаемые планеты и звезды. Так вот, звезды обитаемыми быть не могут. Опять же из повествования, сложилось мнение, что события происходят в солнечной системе, но автор постоянно говорит о межгалактических полетах и прыжках. В общем все, что в книге связано с астрономией и космонавтикой это тихий ужас.

avatar
12.05.2018, 14:12:54

Поразили комменты то ошибок куча то созвездия не те . хотя ошибок практически у всех авторов на сайте просто неимоверное количество .уважаемые . а как же сюжет и сама идея повествования ?! Короче вот именно из-за таких комментариев просто не могу себе позволить не прочитать такое выдающееся произведение !!! Обязательно по окончании напишу собственное мнение !

avatar
10.05.2018, 21:40:45

Произведение мне понравилось. Я прочитала его на одном дыхании, не обращая внимание на ошибки. Мне интересно узнать: продолжение будет? Было бы интересно прочитать как девушки вместе с семьями будут путешествовать по солнечной системе.

avatar
06.05.2018, 22:38:32

avatar
05.05.2018, 22:47:54

Просмотрела комментарии.. "пПо-хихикала"... "легла" читать))

заинтересовала! хочу читать дальше!

avatar
04.05.2018, 14:23:48

Добрый день. Подскажите, а "Невеста из страны драконов" будет на этом сайте? Или сразу идти на миры?

avatar
02.05.2018, 14:38:06

Мне очень понравилось. Спасибо.

avatar
01.05.2018, 01:19:39

Простовато и мило. Не "Вау!", но на четверочку тянет, есть куда расти. Сюжет, как для любовно-фантастического романа, вполне себе. Однако, вот это вот: "сама придумала, сама обиделась", вообще не понравилось. Еще не до конца поняла, как это эрги, в принципе находят пару, если все их женское население сидит по домам, ковыряет в носу и рубится в ММОшки!?
В общем, автору вдохновения и развития творчества! Спасибо за ваш труд!

avatar
30.04.2018, 17:49:00

Очень понравилась! :) Спасибо! :)

avatar
30.04.2018, 18:01:51

история хорошая, но приключений мало. автору побольше вдохновения, и печенек с кава. ))) спасибо.

avatar
27.04.2018, 20:43:10

Замечательная история. Прочла с большим удовольствием. Спасибо автору за чудные и такие хорошо описываемые герои. Нравиться что повествование идет с разных сторон это дает больше понятия что и почему происходит.

avatar
27.04.2018, 12:29:39

Большое спасибо

avatar
26.04.2018, 18:36:16

Спасибо за чудесную книгу! желаю Вам дальнейших успехов в написании интересных книжных историй.

avatar
26.04.2018, 11:32:26

спасибо, прочитала с удовольствием. вдохновения вам и музу и новых свершений.

avatar
26.04.2018, 11:32:24

спасибо, прочитала с удовольствием. вдохновения вам и музу и новых свершений.

Лёгкая наивная сказка.

сказка... снова сказка... брутальный мачо попадающий под каблук серой мышки, а она вся в сомнениях и недопониманиях.

avatar
25.04.2018, 13:31:26

Спасибо. Мне понравилось.