https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2396 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история, такая аля сказка. Начиная от пролога и до финала все было на своём месте. Характеры героев, 2 любовные линии, сам слог книги - все замечательно. Хочу ещё что-нибудь про космос :)))) Прочитала на позитиве всю книгу. Музу плюшек, ну а Вам радовать нас еще и еще такими историями.
Спасибо! Очень красивая история, очень захватывающая. Переживаешь за наших девочек. И вообще, вы молодец! Спасибо!
Здравствуйте! к сожалению, история не понравилась совсем, сюжет не интересный, изложение настолько примитивной, как будто читаешь сочинение подростка( хотя некоторые из подростков такую лихую историю закрутить могут). Огромное количество грамматических и лексических ошибок. Извините, но я точно не буду в числе Ваших поклонников.
Здравствуйте!
Спасибо огромное за такую добрую книгу !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!
Спасибо большое автору. Очень интересная история. Мне очень понравилось.
Спасибо! Книга понравилась! Читать приятно) успеха автору и вдохновения))
Большое спасибо за чудесную историю!!!
Милая история. Автору спасибо и успехов в творчестве.
Очень понравилось! Спасибо!
Спасибо
Большое спасибо. Мне понравилось. Легкая сказочная история. Наши девочки молодцы, смогли о освоится и семьи создать. История самое то, чтобы провести вечер.
Необычная история...мне очень понравилось...Спасибо автору! А также успехов и вдохновения!
Чудесная сказка) проглотила с огромным удовольствием, спасибо!
очень интересная книга , спасибо автору .
Интересно)) Но у меня сразу возник вопрос - с такими развитыми технологиями на Земле и не смогли заранее узнать про летящую катастрофу? Вот на этом моменте автор не продумала.
Неплохой сюжет, хороший слог, да и герои интересные. Но хотелось, чтобы героини сначала добились успеха на этой планете, чтобы события не продвигались столь стремительно.. В целом мне скорее понравилось,чем нет. Возможно я привыкла к затянутым сюжетам)Успехов вам!
Интересная история! Захватывающий сюжет! Спасибо и удачи!
Скорее понравилось, чем нет. Восторга не испытала, но приятно провела время.
Добрая история о двух сильных духом девушках. А ещё, прочитав ее, лишний раз убеждаешься как важно научиться откровенно разговаривать и договариваться друг с другом. Скольких проблем это позволило бы избежать!
Спасибо, здоровья и успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена