Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2396 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась история, такая аля сказка. Начиная от пролога и до финала все было на своём месте. Характеры героев, 2 любовные линии, сам слог книги - все замечательно. Хочу ещё что-нибудь про космос :)))) Прочитала на позитиве всю книгу. Музу плюшек, ну а Вам радовать нас еще и еще такими историями.

avatar
11.04.2018, 19:57:04

Спасибо! Очень красивая история, очень захватывающая. Переживаешь за наших девочек. И вообще, вы молодец! Спасибо!

avatar
11.04.2018, 14:23:29

Здравствуйте! к сожалению, история не понравилась совсем, сюжет не интересный, изложение настолько примитивной, как будто читаешь сочинение подростка( хотя некоторые из подростков такую лихую историю закрутить могут). Огромное количество грамматических и лексических ошибок. Извините, но я точно не буду в числе Ваших поклонников.

avatar
11.04.2018, 14:19:45

Здравствуйте!

avatar
11.04.2018, 12:20:45

Спасибо огромное за такую добрую книгу !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!

avatar
10.04.2018, 14:36:42

Спасибо большое автору. Очень интересная история. Мне очень понравилось.

avatar
10.04.2018, 22:58:50

Спасибо! Книга понравилась! Читать приятно) успеха автору и вдохновения))

Большое спасибо за чудесную историю!!!

Милая история. Автору спасибо и успехов в творчестве.

avatar
09.04.2018, 22:43:21

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
08.04.2018, 19:04:03

Большое спасибо. Мне понравилось. Легкая сказочная история. Наши девочки молодцы, смогли о освоится и семьи создать. История самое то, чтобы провести вечер.

avatar
07.04.2018, 00:10:39

Необычная история...мне очень понравилось...Спасибо автору! А также успехов и вдохновения!

avatar
06.04.2018, 21:59:19

Чудесная сказка) проглотила с огромным удовольствием, спасибо!

avatar
06.04.2018, 18:14:10

очень интересная книга , спасибо автору .

Интересно)) Но у меня сразу возник вопрос - с такими развитыми технологиями на Земле и не смогли заранее узнать про летящую катастрофу? Вот на этом моменте автор не продумала.

Неплохой сюжет, хороший слог, да и герои интересные. Но хотелось, чтобы героини сначала добились успеха на этой планете, чтобы события не продвигались столь стремительно.. В целом мне скорее понравилось,чем нет. Возможно я привыкла к затянутым сюжетам)Успехов вам!

avatar
04.04.2018, 15:00:12

Интересная история! Захватывающий сюжет! Спасибо и удачи!

Скорее понравилось, чем нет. Восторга не испытала, но приятно провела время.

Добрая история о двух сильных духом девушках. А ещё, прочитав ее, лишний раз убеждаешься как важно научиться откровенно разговаривать и договариваться друг с другом. Скольких проблем это позволило бы избежать!
Спасибо, здоровья и успехов