https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2396 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная красивая история любви. Благодарю.
спасибо очень захватило,прелесть
Благодарю! Мне очень понравилась книга. Интересный сюжет и полностью раскрыты характеры героев! Вдохновения и счастья автору!
Прочитала книгу, в целом мне понравилось! Герои не однозначные особенно Адриан и Анна, совершенно не идеальные, не очень уверенные в себе, но это история видимо не про идеальных. По этому не понимаю ярко негативных комментариев. Это дело вкуса и настроения при прочтении. Хочу написать автору про один момент, который очень царапал при прочтении. Это описание полетов в направлении Венеры и описание потом ее окружения. Также описание системы Медуза. Человеку с естественно научным и техническим образованием просто не возможно это читать, было ощущение, что автор не знает даже приблизительно устройство Вселенной. Я не говорю о каких-то глубоких материях и т.п. это в книге конечно не нужно, просто кратко изучит этот вопрос и описание сделать «подходящим» к тому что проходят в базовом курсе астрономии. Возможно просто автор выразил (описал) это не верно своим языком, что сложилось такое впечатление. Не так много людей с фантазией, способных придумать сюжет для интересной книги, тем более для нескольких книг, а потом еще и красиво выразить все это в литературном жанре. По этому хочется, чтобы книги тех, кто на это способен становились все лучше и лучше. Автору спасибо и успехов!
спасибо спасибо спасибо
Спасибо, добрая, светлая история!!!
Спасибо!
Спасибо за книгу!
Книга очень понравилась.Спасибо!
Мне очень понравилось читать!
Спасибо
Огромное спасибо вам за отличную книгу, очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Желаю вам всего самого хорошего и побольше замечательных книг.
Супер!!!
Шикарная, позитивная, лёгкая история. Читала и отдыхала душой. Спасибо вам. Лёгкого пера и мирного неба над головой.
С удовольствием прочитала книгу. Мне очень понравилась.
Спасибо за чудесную и оптимистичную сказку!) Вдохновения))
Здорово.
Я понимаю, что это фэнтезийный любовный роман и здесь все "схематично". Но это начало книги и оно обычно более продумано. А такие , (не обижайтесь) "детали, нюансы и т.д." в самом начале ( 1 глава) портят впечатление. . Буду читать дальше. Отзывы о книге хорошие.
Буду читать дальше. Отзывы о книге хорошие.
Девочки, я убрала из текста обращение к чителям, могло пройти обновление, но по факту его нет. Книга очень старая, закончена в 2016 году. Никаких изменений в нет.
Где можно прочитать " Отель МП. Небо в алмазах"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена