Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8372 444442

Текущий рейтинг:
#2396 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2023, 13:27:07

Прекрасная красивая история любви. Благодарю.

avatar
22.06.2023, 19:56:06

спасибо очень захватило,прелесть

Благодарю! Мне очень понравилась книга. Интересный сюжет и полностью раскрыты характеры героев! Вдохновения и счастья автору!

avatar
22.03.2023, 11:01:37

Прочитала книгу, в целом мне понравилось! Герои не однозначные особенно Адриан и Анна, совершенно не идеальные, не очень уверенные в себе, но это история видимо не про идеальных. По этому не понимаю ярко негативных комментариев. Это дело вкуса и настроения при прочтении. Хочу написать автору про один момент, который очень царапал при прочтении. Это описание полетов в направлении Венеры и описание потом ее окружения. Также описание системы Медуза. Человеку с естественно научным и техническим образованием просто не возможно это читать, было ощущение, что автор не знает даже приблизительно устройство Вселенной. Я не говорю о каких-то глубоких материях и т.п. это в книге конечно не нужно, просто кратко изучит этот вопрос и описание сделать «подходящим» к тому что проходят в базовом курсе астрономии. Возможно просто автор выразил (описал) это не верно своим языком, что сложилось такое впечатление. Не так много людей с фантазией, способных придумать сюжет для интересной книги, тем более для нескольких книг, а потом еще и красиво выразить все это в литературном жанре. По этому хочется, чтобы книги тех, кто на это способен становились все лучше и лучше. Автору спасибо и успехов!

спасибо спасибо спасибо

avatar
08.02.2023, 23:17:30

Спасибо, добрая, светлая история!!!

avatar
20.01.2023, 19:41:21

Спасибо!

avatar
20.12.2022, 00:43:12

Спасибо за книгу!

avatar
20.10.2022, 23:30:11

Книга очень понравилась.Спасибо!

Мне очень понравилось читать!

avatar
04.07.2022, 17:28:01

Спасибо

Огромное спасибо вам за отличную книгу, очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Желаю вам всего самого хорошего и побольше замечательных книг.

avatar
09.06.2022, 02:26:09

Супер!!!

avatar
01.06.2022, 00:04:20

Шикарная, позитивная, лёгкая история. Читала и отдыхала душой. Спасибо вам. Лёгкого пера и мирного неба над головой.

avatar
09.03.2022, 03:27:43

С удовольствием прочитала книгу. Мне очень понравилась.

Спасибо за чудесную и оптимистичную сказку!) Вдохновения))

avatar
04.02.2022, 16:07:53

Здорово.

avatar
11.12.2021, 10:02:46

Я понимаю, что это фэнтезийный любовный роман и здесь все "схематично". Но это начало книги и оно обычно более продумано. А такие , (не обижайтесь) "детали, нюансы и т.д." в самом начале ( 1 глава) портят впечатление. . Буду читать дальше. Отзывы о книге хорошие.
Буду читать дальше. Отзывы о книге хорошие.

avatar
24.01.2022, 16:21:30

Девочки, я убрала из текста обращение к чителям, могло пройти обновление, но по факту его нет. Книга очень старая, закончена в 2016 году. Никаких изменений в нет.

avatar
24.01.2022, 08:57:27

Где можно прочитать " Отель МП. Небо в алмазах"?