Книга. "Жить начать сначала" читать онлайн

Жить начать сначала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, необычная раса

Рейтинг:
8878
8373 444450

Текущий рейтинг:
#2388 в Любовное фэнтези
#1130 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.03.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Жить начать сначала"

Что делать, если родная планета погибла, а сама ты спаслась случайно? Конечно, постараться выжить. Ведь теперь, ты несешь ответственность не только за себя, но и за любимую подругу, которая уцелела вместе с тобой.
И вот есть план, как выжить в открытом космосе, и даже ресурсы на его выполнение, но случайность перечеркнула все, закидывая тебя в неизученную и опасную систему «Медузы».
История 16+, но в ней есть постельные сцены, поэтому поставила 18+


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Закрыть эту упрямую парочку где-нибудь и не выпускать, пока не поговорят! Спасибо за продолжение..

avatar
26.03.2018, 21:19:02

Спасибо!

avatar
26.03.2018, 21:12:09

Да уж, недоговорённость и недопонимание хуже всего(( жаль их обоих. Адриан вызывает уважение и восхищение своим отношением к любимой. Но неужели не догадался, что испугал её своей второй сущностью и не дал возможности узнать своё второе я? Он же умный мужик. Затянул бы отлёт, придумал бы причину, чтобы исправить ситуацию, а он как то быстро сдался.

avatar
26.03.2018, 20:48:05

Спасибо за продочку)))))))))))))))))))))))

avatar
26.03.2018, 20:30:15

Всем добрый вечер)) Прода на месте))

Спасибо за проду!!!!!

avatar
26.03.2018, 16:54:12

Спасибо!

Вот к чему приводят недомолвки, она не сначала услышала, недопоняла, он побоялся все честно рассказать, а теперь оба маются. Спасибо большое! Вдохновения!

Тут уже впору спасательную операцию объявлять!!! Спасибо за продолжение..

avatar
26.03.2018, 12:13:09

Я вот тоже, что Аню ,что Адриана ,готова взять за " шкирку" и запереть в комнате ,предварительно высказать что думаю о них)...тормоза блин)))))
Лидия,Вам как автора ,большое спасибо,вдохновения и побольше творческих мыслей))))Книга классная))))
Следующую проду жду ,с нетерпением)

avatar
26.03.2018, 11:58:47

Мдя. Хочется этих влюбленных ремнем отшлепать. Я зла, сильно сильно. Если еще и отец влезет в их отношения нахрапом, то совсем звездец будет.
А еще интересно, этот женский клуб со скольки собирается и сколько они сидят в этой игрушке?

avatar
26.03.2018, 13:00:56

Адриан совершенный идиот. Да, Аня поступила не очень хорошо сбежав и не поговорив. Но Адриан... вот вроде и любит ее, но по его словам и действиям этого совершенно не видно! Он хоть раз дал ей понять о том что она ему дорога, что он к ней испытывает чувства??? Нет! Она чо, всевидящая что ли и сама должна догадаться сто раз он ее избегает значит любит?? Да, он перед отъездом сказал что любит ее (но судя по всему прекрасно знал что она думает что его зверь ее не принимает), а сказать, что она истинная его не мог что ли? Вот он говорит, что у неё начала жизнь налаживаться, что она счастлива, а она сама лично ему это сказала? Нет. Она что, на людях должна была плакать что ей плохо, что она скучает? Нет. Он должен был понять что девочки из тех, кто не показывает чужим искренних чувств. Он совершенно не похож на сильного и уверенного в себе мужчину, будущего правителя. Азарий мне больше нравится, он не стал упускать своё счастье. Адриан сам проворонил и отпустил свою судьбу

avatar
26.03.2018, 11:41:35

Всем доброе утро)) Вернее, уже день)) Прода на месте))

Спасибо большое! Очень интересная история!

Спасибо за продочку!!