https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520366787_57.jpg
Жить начать сначала
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2388 в Любовное фэнтези
#1130 в Приключенческое фэнтези
04.03.2018 — 23.09.2018
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакрыть эту упрямую парочку где-нибудь и не выпускать, пока не поговорят! Спасибо за продолжение..
Спасибо.
Спасибо!
Да уж, недоговорённость и недопонимание хуже всего(( жаль их обоих. Адриан вызывает уважение и восхищение своим отношением к любимой. Но неужели не догадался, что испугал её своей второй сущностью и не дал возможности узнать своё второе я? Он же умный мужик. Затянул бы отлёт, придумал бы причину, чтобы исправить ситуацию, а он как то быстро сдался.
Спасибо
Спасибо за продочку)))))))))))))))))))))))
Всем добрый вечер)) Прода на месте))
Спасибо за проду!!!!!
Спасибо!
Вот к чему приводят недомолвки, она не сначала услышала, недопоняла, он побоялся все честно рассказать, а теперь оба маются. Спасибо большое! Вдохновения!
Тут уже впору спасательную операцию объявлять!!! Спасибо за продолжение..
Я вот тоже, что Аню ,что Адриана ,готова взять за " шкирку" и запереть в комнате ,предварительно высказать что думаю о них)...тормоза блин)))))
Лидия,Вам как автора ,большое спасибо,вдохновения и побольше творческих мыслей))))Книга классная))))
Следующую проду жду ,с нетерпением)
Мдя. Хочется этих влюбленных ремнем отшлепать. Я зла, сильно сильно. Если еще и отец влезет в их отношения нахрапом, то совсем звездец будет.
А еще интересно, этот женский клуб со скольки собирается и сколько они сидят в этой игрушке?
спасибо
Спасибо
Адриан совершенный идиот. Да, Аня поступила не очень хорошо сбежав и не поговорив. Но Адриан... вот вроде и любит ее, но по его словам и действиям этого совершенно не видно! Он хоть раз дал ей понять о том что она ему дорога, что он к ней испытывает чувства??? Нет! Она чо, всевидящая что ли и сама должна догадаться сто раз он ее избегает значит любит?? Да, он перед отъездом сказал что любит ее (но судя по всему прекрасно знал что она думает что его зверь ее не принимает), а сказать, что она истинная его не мог что ли? Вот он говорит, что у неё начала жизнь налаживаться, что она счастлива, а она сама лично ему это сказала? Нет. Она что, на людях должна была плакать что ей плохо, что она скучает? Нет. Он должен был понять что девочки из тех, кто не показывает чужим искренних чувств. Он совершенно не похож на сильного и уверенного в себе мужчину, будущего правителя. Азарий мне больше нравится, он не стал упускать своё счастье. Адриан сам проворонил и отпустил свою судьбу
Спасибо.
Всем доброе утро)) Вернее, уже день)) Прода на месте))
Спасибо большое! Очень интересная история!
Спасибо за продочку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена